Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Диагностам.

Привет мастеровые. По сходной цене предлагают такой агрегат...

LAUNCH X431 DIAGUN
Но он ввезён мимо официалов и обнов на него нету... Может где то есть ломанутые?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Беркут
привет. так мож по этой причине и толкают? и не стоит этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет. так мож по этой причине и толкают? и не стоит этим заморачиваться?
СсылкаПожаловаться
Привет Птиц. Они всё оборудование толкают.Не пошла работа. А агрегат удобный. только новых машин нет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Привет Птиц. Они всё оборудование толкают.Не пошла работа. А агрегат удобный. только новых машин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну попробуй. а рекламу пустить не пробовали? или они думают открыли ворота, повесили табличку и понеслась душа в рай?
СсылкаПожаловаться
Беркут
ну попробуй. а рекламу пустить не пробовали? или они думают открыли ворота, повесили табличку и понеслась душа в рай?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там просто нормальный персонал разбежался, а щенки работать не умеют.Вот клиентура и рассосалась.
СсылкаПожаловаться
Dark
посмотрел немецкие страницы о нём, пишется, что есть возможность за 80$ делать update где-то у китайцев, много сайтов на английском с предложениями...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дело в том что прошивка у него может быть другая и наши обновления на него не установятся. Ты на официальном сайте вопрос задай Глядиш чего и подскажут. Официалы основное бабло то на программах делают А не на железе.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Дело в том что прошивка у него может быть другая и наши обновления на него не установятся. Ты на официальном сайте вопрос задай Глядиш чего и подскажут. Официалы основное бабло то на программах делают А не на железе.
СсылкаПожаловаться
Официалы в отказ идут. Они обновы по серийному номеру получают.А этот номер официально в Россию не ввозился.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Официалы в отказ идут. Они обновы по серийному номеру получают.А этот номер официально в Россию не ввозился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что русскоязычное обновление за границей пишут. Сомневаюсь. Да и програмка там не такая уж большая Обратитесь к хакерам . Или к официальному производителю Ему то все равно где этот прибор если они его выпускали. Значит и обновление вы у них можете получить
СсылкаПожаловаться
jonn
На русскоязычных сайтах не обновите. Проходили уже.
СсылкаПожаловаться
Dark
вот одна из страниц с предложением нового софта
http://translate.googleusercontent.com/t...|ru&rurl=translate.google.com&u=http://www.uobd2shop.com/launch-update-s...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru