25 мая
Chevrolet Niva 1.7 MT
Своё предназначение машина оправдывает. Но денег она столько не стоит. Даже если смотреть в сравнении, если бы она была из более качественных материалов и подвергалась нормальной обработке она тогда...
4.2
24 мая
Jeep Renegade 1.4 AT 170hp 4WD
По-моему, автомобиль недооценен потенциальными покупателями. По-видимому, из-за слабосильных переднеприводны​х версий. У меня 170 л.с. и полный привод. Он надежен, имеет хорошие материалы отделки...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Плохо греет печка на Lanos

Подскажите почему печка плохо греет,хотя температура двигателя нормальная,а дует чуть тёплым.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Иванович
Не знаю, стоит ли на Ланосе салонный фильтр, но у меня первый признак необходимости его замены - перестает греть печка/холодить кондиционер.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ершов
зайди на форум ланосоводов там всё расписанно от и до подробно в отдельных темах .удачи.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Болезнь Ланоса - плохое крепление радиатора отопителя в корпусе отопителя - со временем появляются щели и холодный воздух поступает мимо радиатора не подогреваясь.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
....много смотрел форумов по ланосу -так ничего путнего не нашел...нужно немного переделать эту конструкцию...не знаю какой м..дак выдумал такую смстему обогрева этой машины...пришлось немного переделать....панель не снимаем -под капотом дергаем за шланги радиатора печки-если не шатаются печка значит стоит на месте-все дело в циркуляции антифриза...много там дополнительных шланчиков...смотрим и переделываем ,что бы максимальный поток охлаждайки шел через печку...и ставим термостат на 87 градусов -родной у меня был 80 ...не очень затратное дело ,сейчас жарко в моем ланосе -тепло идет уже при первом делении указателя температуры!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru