24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Jalal Huseynov, 15 августа 2013 14:11
Купленна в 2007 у родственника приехавшего на ней из Венгрии. Сначало радости было хоть отбавляй,но как поехали в Грузию сделать небольшой ремонт по ходовой части,там и погубили машину. Просто…
Валерий Костяев, 15 августа 2013 13:26
Есть 2 автомобиля на обоих одинаковая проблемма машины новые долго стояли ,сели акб ,после быстрого запуска сгорели предохранители в колодке F5 на 20А при попытке замены горят ,на на реле стартера с…
Граф, 15 августа 2013 11:58
не заводиться фольксваген В3,нет искры в чем может быть причина?
Toyota Cracia, 15 августа 2013 11:46
Здравствуйте! Утром двигатель сразу не заводится барахлит,еле прокручивает. Когда двигатель еще теплый нормально заводится, но когда движок остынет опят начинается это проблема. Сегодня совсем…
arman1979, 15 августа 2013 10:44
Друзья, всем спасибо за участие, Машину сделал, проблема была в том что внутри жгута проводки изоляция на проводах раскрошилась и замкнули между собой провода идущие на катушки зажигания, и это на…
Здравствуйте, у меня такая проблема. на холостом ходе когда стою в пробке или на светофоре стрелка температуры поднимается до 110 - 115 градусов и опускается до 90 градусов при езде. Подскажите мне…
Ольга Смирнова, 15 августа 2013 09:03
На Шевроле-Лачетти после первого ТО вырос расход топлива.В Интернете есть информация, что: ...При прохождении ТО дилеры должны программировать компьютер заново, т.к. при отключении клемы от…
Александра Цихович, 15 августа 2013 00:05
Пежо-406 2003года постоянно греется тормозной диск, но при этом колодки отходят нормально, может ли АВС влиять на это?!
дл гл, 14 августа 2013 23:01
Что делать если на холостых начинает трясти машину?
Vlad, 14 августа 2013 22:47
Провели диагностику Фольксвагена Пассат 1,8т. Акпп. Постоянно высвечивается ошибка. Р1116. ( обрыв сети подогрева) Так указано в расшифровке кодов. Вопрос. Что за обрыв и какого подогрева? Стирали её…
милашка, 14 августа 2013 22:46
опель зафира а 2001 Когда завожу авто,на 5-6 секунде отключается система спорт режима и снежинка на коробке автомат!!!!что может быть?проблемы в коробке или в моторе?а может стартер замыкает и глючить…
денис алешков, 14 августа 2013 22:31
Помогите пожалуйста с выбором цвета. У меня девятка хочу её покрасить, но не знаю в какой цвет. На рынке смотрел цвет Гранта 682 . Стоит ли красить в этот цвет или лучше Амулет . Помогите пожалуйста !…
Как включать свет в грузовом отсеке в ford transit 2008 года?
Максим Сидоренко, 14 августа 2013 21:27
Стукают как лошадиная тройка при холодном старте. Недолго правда...У другая такая же беда была, он в автохимию ударился, если быть точнее то начал супротек лить и ему помогла, хотя я раньше не верил в…
vyacheslav groza, 14 августа 2013 20:56
ПРИВЕТ ВСЕМ Хочу поинтерисоватся у меня на мошине потек родиатор марка авто АУДИ 100 С4 так вот пока я доехал до горожа температура на датчике показывала 110 градусов кто подскажет будет из за этого…
Такая вот дилема: Не работает 4 цилиндр и издает какой то стук. Разобрал, снял поршень, но все кольца на месте, вкладыши в норме. единственное, что смущает, поршень легко входит в гильзу, может ли из…
валерий макаров, 14 августа 2013 19:03
какая сига с автозапуском более менее можно ставить на гранту. я так хочу выбрать старлайн 91 .а как ваше мнение на сей счёт
Виктор Семышев, 14 августа 2013 18:46
Помогите советом может кто сталкивался с проблемой отопителя, у меня краун 1997г. 1JZS153 2.5 литровый при -20 зимой еще терпимо как 30-40 всё дубак стекла не отогреть под капотом утеплял войлоком и…
Доброго всем дня!Авто - Рено Логан 2007 г.в., 1,6, полная комплектация. Проблема: после поездки стал глушить машину, и не сразу это удалось, т.к. ключ не поворачивался в замке зажигания, после…
Анжела Запольских, 14 августа 2013 17:34
Порвалась трубка, которая идет к коллектору выпускной. Если все же тронулся, то тормоза становились деревянными . Склеили на клей-все стало в норму, ездит, тормоза, лампочка (значек двигателя)…
Темы форума