14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте братцы совет

ПРИВЕТ ВСЕМ Хочу поинтерисоватся у меня на мошине потек родиатор марка авто АУДИ 100 С4 так вот пока я доехал до горожа температура на датчике показывала 110 градусов кто подскажет будет из за этого проблемы с двигателем ведь до токой температуры нагрелся двигатель водитель я начинающи Заранее блогодорю за советы
vyacheslav groza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Вот радиатор замениш ОЖ зальеш и узнаеш
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вот радиатор замениш ОЖ зальеш и узнаеш
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
будут если орфографический словарь не купишь. а вообще не особо страшного нет
СсылкаПожаловаться
Black_Wolf
Было, нагревал, радиатор тоже подтекал. Доливал, дальше ездил, после замены радиатора и ОЖ езжу уже год, проблем-нет(радиатор менял сам во дворе, ОЖ поменял тоже сам, так что без последствий!!!)
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
110 так по моему нормуль. ну поменяй на всякий случай крышку с расширительного бака. тоже бывает хандрит
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а после 110 на приборе есть ещё цифры?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Т кипения антифриза ,по моему,120 по Цельсию - если нагрев был только до 110,то ничего страшного...У меня у Зафиры летом нормальная Т ОЖ 108...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на иван петухов
иван петухов
Т кипения антифриза ,по моему,120 по Цельсию - если нагрев был только до 110,то ничего страшного...У меня у Зафиры летом нормальная Т ОЖ 108...
СсылкаПожаловаться
1о7 по справочнику остальное за счет повышенного давления при 117 должен закипать
СсылкаПожаловаться
Антон Авсенин
страшно было бы, если кипанул...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария