Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дайте братцы совет

ПРИВЕТ ВСЕМ Хочу поинтерисоватся у меня на мошине потек родиатор марка авто АУДИ 100 С4 так вот пока я доехал до горожа температура на датчике показывала 110 градусов кто подскажет будет из за этого проблемы с двигателем ведь до токой температуры нагрелся двигатель водитель я начинающи Заранее блогодорю за советы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Вот радиатор замениш ОЖ зальеш и узнаеш
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот радиатор замениш ОЖ зальеш и узнаеш
СсылкаПожаловаться
Точно)
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
будут если орфографический словарь не купишь. а вообще не особо страшного нет
СсылкаПожаловаться
Black_Wolf
Было, нагревал, радиатор тоже подтекал. Доливал, дальше ездил, после замены радиатора и ОЖ езжу уже год, проблем-нет(радиатор менял сам во дворе, ОЖ поменял тоже сам, так что без последствий!!!)
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
110 так по моему нормуль. ну поменяй на всякий случай крышку с расширительного бака. тоже бывает хандрит
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а после 110 на приборе есть ещё цифры?
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Т кипения антифриза ,по моему,120 по Цельсию - если нагрев был только до 110,то ничего страшного...У меня у Зафиры летом нормальная Т ОЖ 108...
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Т кипения антифриза ,по моему,120 по Цельсию - если нагрев был только до 110,то ничего страшного...У меня у Зафиры летом нормальная Т ОЖ 108...
СсылкаПожаловаться
1о7 по справочнику остальное за счет повышенного давления при 117 должен закипать
СсылкаПожаловаться
Антон Авсенин
страшно было бы, если кипанул...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть