14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движок не заводится


Здравствуйте! Утром двигатель сразу не заводится барахлит,еле прокручивает.
Когда двигатель еще теплый нормально заводится, но когда движок остынет опят начинается это проблема. Сегодня совсем перестал заводится.
Как только крутил ключ, начал барахлит как это было
раньше, потом все отключается.Аккумулятор вроде нормально работает,освещение есть, сигнализация шумит.
Подскажите!Что делать? Двигатель 5S-FE (2,2 л).Или все таки аккумулятор слабый?
Toyota Cracia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
димон 161.ru
стартер проверить на предмет износа
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Проверьте первым делом АКБ , потом работу генератора , утечку тока , а стартер при большом износе в основном на горячую барахлит , но не лишним будет провести ему профилактику .
СсылкаПожаловаться
Toyota Cracia
А как проверит работу генератора и стартер? Это сложно? Фотка у кого есть? Скинте пожалуйста если что. Так как у меня нет опыта и никакой прибор
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Toyota Cracia
Toyota Cracia
А как проверит работу генератора и стартер? Это сложно? Фотка у кого есть? Скинте пожалуйста если что. Так как у меня нет опыта и никакой прибор
СсылкаПожаловаться
тогда лучше к электрику
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Toyota Cracia
Toyota Cracia
А как проверит работу генератора и стартер? Это сложно? Фотка у кого есть? Скинте пожалуйста если что. Так как у меня нет опыта и никакой прибор
СсылкаПожаловаться
Фото нет но напишу на словах авто заводите мультиметром замеряете напряжение. Лучше всего на АКБ.Вот так и проверяется зарядка
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А как на счёт глянуть уровень электролита?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария