11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
виктор, 16 августа 2013 09:59
ПРЫГАЮТ ОБОРОТЫ 1500-2500-3000. НА ХОЛОЛСТОМ ХОДУ.КИСЛОРОДНЫЙ ДАТЧИК (ЗОНД).ПОСТАВИЛ НОВЫЙ.ОТСОЕДЕНЯЮ,ПОДКЛЮЧАЮ.НИ МАЛЕЙШЕЙ РАЗНИЦЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ ??
*n@t@li*, 16 августа 2013 09:50
Приветствую всех автолюбителей! Подскажите мне, друзья что делать. У меня калина. Когда выезжаю на дорогу заводится легко, но если вдруг я заглохну, то заводится с третьего, а бывает и с четвертого…
Владимир Гребеньков, 16 августа 2013 08:44
Люди, столкнулся с проблемой в своей калине, после зимы стала постукивать, съездил на диагностику, поменял рулевые наконечники, все остальное сказали в норме, плюс поменял колодки тормозные по кругу…
здрасте, подскажите пож-та: при скорости где-то 60-70 на 4-ой передаче в ведровере появляется вибрация, при той же скорости на 3-ей её нет, газ сбрасываю-нет, от 70 и дальше на 4-ой вибрация пропадает…
Ёжик, 15 августа 2013 22:49
вообщем решил вот тут музыку улучшить в машинке ваз 2109 ну и суть такая можноли поставить просто колонки на зад вернее заменить только на такие что бы они стучали ну басили нормаль есть вообще…
макс барулин, 15 августа 2013 22:29
подскажите.троит.нет тяги.менее 2-х тысяч оборотов дергается. свечи,топливный,воздушный фильтр поменял- не помогает объем 2л 1998года
Ильнур Ахметов, 15 августа 2013 20:39
помгите пожалуйста найти метки вмт на гольф 5 вариант 1.9 tdi двиг bls
Владимир (Романов), 15 августа 2013 20:24
доброго дня.флюшке пару недель!стояночный тормоз пошёл в отказ!к официалам гнать лень!прошу совета,как вылечить тормознутый тормоз????
Михаил Терещенко, 15 августа 2013 20:06
Здравствуйте! Необходимо ли менять ПТС и СТС при поклейке на автомобиль пленки? (на черный автомобиль темно-синюю пленку). Заранее спасибо!
Танюшка, 15 августа 2013 19:39
Подскажите, как убрать воздушную пробку из системы охлаждения. авто Ауди-100
неустойчивый холостой ход. Тяжело заводится. Акб в норме, давление топлива внорме, регулятор ходостого хода и датчик положения дросельной заслонки испраны. Автомобиль волга двс крайслер
Денис Курда, 15 августа 2013 18:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может кто знает - подтекает рейка можно ли не снимая рейки поменять сальники? И можно ли продолжать ездить при такой проблеме, руль может заклинить?И еще вот такой…
НУЖНО ЗАМЕНИТ :ПРАВОЕ ЗАДНЕЕ КРЫЛО ,ЗАДНИЙ БАМПЕР ,КРЫШКА БАГАЖНИКА,ЛЕВОЕ ЗАДНЕЕ КРЫЛО ЛЕВОЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ И ПОМЯЛАСЬ КРЫША .
Сергей Шадрин, 15 августа 2013 17:52
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Появился вопрос. А нужна ли такая техника водителю как видеорегистратор? Я считаю, что просто необходима. Ведь сколько случаев подстав, нечестных инспекторов и т.д…
При езде на Мицубиси Паджеро 4 с автоматической коробкой происходит переход на нейтральное положение. Объясните пожалуйста кто знает почему?
подскажите кто может как установить сабвуфер и усилитель на мазда 3 2005г.
валерий огоньков, 15 августа 2013 16:41
Машина рено клио симбол.При торможении сильно вибрирует педаль тормоза как при АВС, перебрал тормозную систему полностью,все новое симптом не прошел! на станции причины не выявили в чем может быть…
Ксения Лан, 15 августа 2013 16:28
Подскажите,как убрать яйца с лакокрасочного покрытия автомобиля?На авто-мойке ни чем помочь не смогли. Пробовали убрать Profoamom 2000 и 5000 ни чего не получилось. Помогите,если кто то с этим…
Глеб Васильков, 15 августа 2013 15:56
Камрады, кто какое масло заливает я залил лукойл люкс, откатал меньше 5 тыс, начала гореть лампочка давления масла, машина проехала всего 30 тыс, кто заливает лук у вас все гуд? Кстати. появились…
андрей тяжельников, 15 августа 2013 15:18
как устанавливать акустическую полку на ВАЗ-2115?
Темы форума