24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен ли видеорегистратор

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Появился вопрос. А нужна ли такая техника водителю как видеорегистратор?
Я считаю, что просто необходима. Ведь сколько случаев подстав, нечестных инспекторов и т.д.
Хочу открыть свой интернет-магазин видеорегистраторов. Как вы думаете, стоит ли браться за это дело?
Сергей Шадрин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Поздно....Их уже на любом базаре на развес продают, выбирай на вкус и кошелёк..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
А как на счет качества и гарантий на базаре?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
А как на счет качества и гарантий на базаре?
СсылкаПожаловаться
сломался, купил новый не велика цена
СсылкаПожаловаться
mixael
da nuschna vidiogerestrator i oschen bez nego ne kak ne oboitis.lusche stawit w awto 2 s peredi i zadi.glawnoe kakoj sprosite lusche u specalista schem s ulici.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поезд давно ушёл и дымок растаял. Зайдите на сайт любого интернет-магазина, торгующего регистраторами, увидите, что регистраторы - лишь часть предлагаемого ассортимента. А только лишь на них бизнес уже не построить - дабы что уже не берут (для имиджа давно набрались), а хорошие и стоят хорошо, их много не реализуешь. К тому же народ при таком насыщении стал искать не где меньше спросят, а кто уже известен на интернет-рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Было бы вам в принципе интересно купить любую модель по самым низким ценам
(показываете в инт.-магазине цену - я делаю скидку от нее 10%)?
Гарантия, сертификаты имеются. Будет доставка.
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
Было бы вам в принципе интересно купить любую модель по самым низким ценам
(показываете в инт.-магазине цену - я делаю скидку от нее 10%)?
Гарантия, сертификаты имеются. Будет доставка.
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Лично меня бы скидка в 10% совершенно не интересовала, а вот качество на первом месте.
У меня две машины и сейчас эксплуатирую 3-ий и 4-ый по счёту видеорегистраторы. Первые два (купленные в обычном магазине) накрылись достаточно быстро. Последние два (покупал через интернет) пока работают, но один изредка подглючивает (почти не напрягает), другой не работает с картами заявленного объёма, изредка виснет, есть и другие мелкие недостатки. В общем я пришёл к выводу, что покупка ВР - та же лоторея.
Гарантия? А как это будет выглядеть? Я должен неисправный упаковать, послать по почте и ждать ответа как воробей лета? Проще зайти в любой отдел коих, как выше писали везде навалом, и купить другой.
Сертификат? Можно подумать у тех двух первых их не было.
Доставка? Вы же не поедете бесплатно ко мне в провинцию с ВР в кармане, а по почте наложенным платежом любой интернет-магазин отправит.
Нет, Сергей, дохлый это номер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Я считаю, что кроме цены сервис - вот что важно. При поломке приезжает курьер, забирает регистратор, отдает деньги без лишних вопросов уезжает.
Единственное, в особо удаленных районах этого не будет (северные регионы в основном). Товар качественный, поэтому я на 100% уверен, что таких ситуаций будет минимум. И в случае чего все решается в пользу покупателя.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
Я считаю, что кроме цены сервис - вот что важно. При поломке приезжает курьер, забирает регистратор, отдает деньги без лишних вопросов уезжает.
Единственное, в особо удаленных районах этого не будет (северные регионы в основном). Товар качественный, поэтому я на 100% уверен, что таких ситуаций будет минимум. И в случае чего все решается в пользу покупателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей, допустим Вы в Москве, а я отнюдь не в отдалённых северных районах (Белгородская обл.). Приезжает курьер... туда-обратно в районе 3000 р. поездом + командировочные курьеру +..НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Курьеру не обяз. ехать из Москвы. Можно нанимать на местах. В том же Белгороде. А уже курьер доставит регистратор на место почтой или транспортной кампанией. Да, это убыток. Но. Допустим 100 продаж - 3 возврата. Зная качество товара уверен, что возможно и меньше. В итоге уровень обслуживания будет такой, что вы, допустим даже вернув и получив деньги сами, своим друзьям расскажете об этом и они купят в моем же магазине зная, что рисков никаких!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я думаю ,что не стоит. т.к. пошла волна о запрете этих штук как в европе. Типа, покушение на частную жизнь. Хрень какая-то...
СсылкаПожаловаться
Владмир
не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария