Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен ли видеорегистратор

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Появился вопрос. А нужна ли такая техника водителю как видеорегистратор?
Я считаю, что просто необходима. Ведь сколько случаев подстав, нечестных инспекторов и т.д.
Хочу открыть свой интернет-магазин видеорегистраторов. Как вы думаете, стоит ли браться за это дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Мальцев
Поздно....Их уже на любом базаре на развес продают, выбирай на вкус и кошелёк..)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
А как на счет качества и гарантий на базаре?
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
А как на счет качества и гарантий на базаре?
СсылкаПожаловаться
сломался, купил новый не велика цена
СсылкаПожаловаться
mixael
da nuschna vidiogerestrator i oschen bez nego ne kak ne oboitis.lusche stawit w awto 2 s peredi i zadi.glawnoe kakoj sprosite lusche u specalista schem s ulici.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поезд давно ушёл и дымок растаял. Зайдите на сайт любого интернет-магазина, торгующего регистраторами, увидите, что регистраторы - лишь часть предлагаемого ассортимента. А только лишь на них бизнес уже не построить - дабы что уже не берут (для имиджа давно набрались), а хорошие и стоят хорошо, их много не реализуешь. К тому же народ при таком насыщении стал искать не где меньше спросят, а кто уже известен на интернет-рынке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Было бы вам в принципе интересно купить любую модель по самым низким ценам
(показываете в инт.-магазине цену - я делаю скидку от нее 10%)?
Гарантия, сертификаты имеются. Будет доставка.
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Было бы вам в принципе интересно купить любую модель по самым низким ценам
(показываете в инт.-магазине цену - я делаю скидку от нее 10%)?
Гарантия, сертификаты имеются. Будет доставка.
Спасибо за ответ)
СсылкаПожаловаться
Лично меня бы скидка в 10% совершенно не интересовала, а вот качество на первом месте.
У меня две машины и сейчас эксплуатирую 3-ий и 4-ый по счёту видеорегистраторы. Первые два (купленные в обычном магазине) накрылись достаточно быстро. Последние два (покупал через интернет) пока работают, но один изредка подглючивает (почти не напрягает), другой не работает с картами заявленного объёма, изредка виснет, есть и другие мелкие недостатки. В общем я пришёл к выводу, что покупка ВР - та же лоторея.
Гарантия? А как это будет выглядеть? Я должен неисправный упаковать, послать по почте и ждать ответа как воробей лета? Проще зайти в любой отдел коих, как выше писали везде навалом, и купить другой.
Сертификат? Можно подумать у тех двух первых их не было.
Доставка? Вы же не поедете бесплатно ко мне в провинцию с ВР в кармане, а по почте наложенным платежом любой интернет-магазин отправит.
Нет, Сергей, дохлый это номер.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Я считаю, что кроме цены сервис - вот что важно. При поломке приезжает курьер, забирает регистратор, отдает деньги без лишних вопросов уезжает.
Единственное, в особо удаленных районах этого не будет (северные регионы в основном). Товар качественный, поэтому я на 100% уверен, что таких ситуаций будет минимум. И в случае чего все решается в пользу покупателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Я считаю, что кроме цены сервис - вот что важно. При поломке приезжает курьер, забирает регистратор, отдает деньги без лишних вопросов уезжает.
Единственное, в особо удаленных районах этого не будет (северные регионы в основном). Товар качественный, поэтому я на 100% уверен, что таких ситуаций будет минимум. И в случае чего все решается в пользу покупателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей, допустим Вы в Москве, а я отнюдь не в отдалённых северных районах (Белгородская обл.). Приезжает курьер... туда-обратно в районе 3000 р. поездом + командировочные курьеру +..НЕ ВЕРЮ!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шадрин
Курьеру не обяз. ехать из Москвы. Можно нанимать на местах. В том же Белгороде. А уже курьер доставит регистратор на место почтой или транспортной кампанией. Да, это убыток. Но. Допустим 100 продаж - 3 возврата. Зная качество товара уверен, что возможно и меньше. В итоге уровень обслуживания будет такой, что вы, допустим даже вернув и получив деньги сами, своим друзьям расскажете об этом и они купят в моем же магазине зная, что рисков никаких!
СсылкаПожаловаться
Павел_Б
Я думаю ,что не стоит. т.к. пошла волна о запрете этих штук как в европе. Типа, покушение на частную жизнь. Хрень какая-то...
СсылкаПожаловаться
Владмир
не стоит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть