11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы

Ремонт и эксплуатация

Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Tatjana Marchenko, 13 августа 2013 17:12
Reno laguna II- на компьютере загорелся гаечный ключ-есть ли угроза отключения электроники?а ПРОЩЕ СКАЗАТЬ-ЗАГЛОХНЕТ ЛИ ДВИЖОК
сергей иванов, 13 августа 2013 17:11
Имеется трактор puma195. Колхозные умельцы прикурили его. Кто нибудь скиньте ссылку по которой можно узнать что за контролер там установлен. и хотя бы немного о его протоколах.обмена.
ProductSPb company, 13 августа 2013 16:50
Хотелось сделать на авто виниловую магнитную наклейку. Если кто пользовался, прошу Ваше мнение. Так же может кто порекомендует фирму изготовителя ))
Добрый день. Шевроле Круз 2012 г.в. Центральный замок, имобилайзер. Посоветуйте противоугонный комплекс: - сигнализация с обратной связью (машина под окном 30-40 м, без автозапуска) средней ценовой…
Максим Галкин, 13 августа 2013 15:06
стою в пробке, с включенным климотом, машина начинает греться, 110 градусов показывает движок, я сразу включил печку,/ 2 минуты и снова норм в градусах... что делать? подскажите плиз... устал уже...
Maksim Dmitriev, 13 августа 2013 13:35
подскажите, только кто точно знает,как заменить аккамулятор на вольве с-60 2002г,если буду сам менять не выскочит ошибка когда всё обесточу.
Андрей Варфоломеев, 13 августа 2013 11:53
Может кто подскажет! Инжектор. девятка сначала появилась проблема завести горячую, теперь во время движения падают обороты ,машина теряет скорость, прогазуешся -сколько-то едет норм. потом опять…
Владимир, 13 августа 2013 11:49
В/У категории В. Личный (персональный) или семейный водитель на Ваш автомобиль. Рассмотрю все предложения. Резюме могу отправить на E-Mail.
Madi Dair, 13 августа 2013 11:27
Здраствуйте уважаемые посетители форума!У меня на машине Mersedes c240 уже неделю не работает магнитафон.Когда я ее включаю там выходит ошибка Prod и не звука ничего нет.Что это такое и как ее можно…
Последний ответ: 13 августа 2013 11:27
а а, 13 августа 2013 11:15
Думаю эту идею воплотить в жизнь не так ух сложно. Стартовый капитал есть. Но все таки есть некоторые сомнения в процветании. Хочу услышать рекомендации у опытных людей. Стоит мне открыть автосервис…
Степан Шаманских, 13 августа 2013 11:00
Всем привет возможно ли что машина глохнет из за неисправного датчика maf или то-что он не радной?
DakolBass, 13 августа 2013 06:12
Привет всем!Помогите советом, что может быть с авто, а то уже мозги плавятся. Значит, вчера закипел движок. Сунулся под капот, бачок сухой, за не имением анти фриза залил воды что бы хоть как то…
Иван Якушев, 13 августа 2013 01:54
На ходу заглох мотор 1.8 rp нет искры на обоих клеммах катушки нет питания на форсунке есть.что делать ума не приложу диагностическая колодка не фурычит
Разиф Исланов, 13 августа 2013 00:32
у приятеля нива шевроле я как то писал, что при сборке авто он нечаянно цепь грм не пропустили через звездочку масло насоса, вот эта же нива выдает кучу ошибок по работе движка, пропуск 2,3,4 цилиндра…
Андрей Олейников, 12 августа 2013 20:59
продлема такая на холодную машина заводится работает глушиш опять заводиш всё внорме потом глушиш и не заводится проверяю искры нет постояла скинул клему потом хочет заведется хочет нет и насос…
альберт смеловцев, 12 августа 2013 20:28
Не срабатывает функция автоматического поднятия стекол, закрытия люка,складывания зеркал с пульта
Сергей Гурьянов, 12 августа 2013 20:13
На Газеле шумят треть и пятая передачи,масло проверил все в норме.Подскажите что может быть.
как разбирал забыл с фоткать, теперь не могу назад вставить эту железку ... поделитесь опытом.
Последний ответ: 12 августа 2013 19:14
ЛюЦыФеРчЕг, 12 августа 2013 18:38
Добрый вечер форумчане. Вот купили мне этот мопед. В магазине сказали там 110 кубиков, мне кажется меньше. В инете инфу найти не могу, хотел бы узнать его характеристики и информацию по обкатке…
Например, 195/65R15 означает: 195 - это ширина шины в МИЛИМЕТРАХ, 65 - высота шины в ПРОЦЕНТАХ, R - конструкция шины радиальная, а 15 - это диаметр диска в ДЮЙМАХ. А нельзя было бы в одних единицах…
Темы форума