Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Проблема с маслом

Камрады, кто какое масло заливает я залил лукойл люкс, откатал меньше 5 тыс, начала гореть лампочка давления масла, машина проехала всего 30 тыс, кто заливает лук у вас все гуд?
Кстати. появились небольшие отложения в виде дегтя на клапанной крышке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Николаевич
Выбрось нахрен эту срань!!! День головку мыл, в ужасе, ещё блок и поддон впереди!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Выбрось нахрен эту срань!!! День головку мыл, в ужасе, ещё блок и поддон впереди!
СсылкаПожаловаться
Плюс много,сгодится,разве что петли на воротах смазать.
СсылкаПожаловаться
Кастрол магнатек 5v40 хорошее масло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Два мотора убил себе и папе, хотя у друзей официалов брал....
СсылкаПожаловаться
Бородища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нем 200 000 км проехал хотя покупал где попало, я лично вам не верю
СсылкаПожаловаться
Я на нем 200 000 км проехал хотя покупал где попало, я лично вам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело Ваше....
СсылкаПожаловаться
Бородища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферник не угробишь им. Хотя масло чистая минералка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
лью клиентам а вот себе не повезло)))
вобще когда маннол только начинал экспансию на россию они на масло с молибденом(ещё наклейки на ихнем тарабарском зыке были) давали интервал замены (ПО ЕВРОПЕ!!!) 60 000 а потом в русском переводе это исчезло...
СсылкаПожаловаться
Бородища
лью клиентам а вот себе не повезло)))
вобще когда маннол только начинал экспансию на россию они на масло с молибденом(ещё наклейки на ихнем тарабарском зыке были) давали интервал замены (ПО ЕВРОПЕ!!!) 60 000 а потом в русском переводе это исчезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на бывшей 21124 каждые 15 000 км менял кастрол магнатек 5 в 40 , и проехал 200 000 км компресия в цилиндрах была 14, один раз у меня пробку вышибло на распредвале снаружи половино масло вытекло а мотор спокойно 50 км проехал не заклинил. Поэтому у меня язык не поворачивается кастрол назвать плохим маслом.
СсылкаПожаловаться
Я на бывшей 21124 каждые 15 000 км менял кастрол магнатек 5 в 40 , и проехал 200 000 км компресия в цилиндрах была 14, один раз у меня пробку вышибло на распредвале снаружи половино масло вытекло а мотор спокойно 50 км проехал не заклинил. Поэтому у меня язык не поворачивается кастрол назвать плохим маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый оптовыми поставками занимался масел...
Так вот его спрашиваю, дядь Вов, а чего ты через Новосисибирскую таможню масла таскаешь? долго ж ведь? А он и рассказывает раз на разрезе маслом мотор запороли, два... Партию масла на заводе пометили... А бл)) оно с таможенного склада масковскава уже немеченное вышло... вот тебе и весь ответ... а уж когда в находке линию по розливу масла поставили вообще весело стало
СсылкаПожаловаться
Бородища
У меня знакомый оптовыми поставками занимался масел...
Так вот его спрашиваю, дядь Вов, а чего ты через Новосисибирскую таможню масла таскаешь? долго ж ведь? А он и рассказывает раз на разрезе маслом мотор запороли, два... Партию масла на заводе пометили... А бл)) оно с таможенного склада масковскава уже немеченное вышло... вот тебе и весь ответ... а уж когда в находке линию по розливу масла поставили вообще весело стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое поддельное масло погубит двигатель, лучше не экономить на цене масла
СсылкаПожаловаться
Любое поддельное масло погубит двигатель, лучше не экономить на цене масла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы... Тут никто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
Бородища
Увы... Тут никто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Намного хуже Лукойла)))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бабуля вы что курите или пьете?
СсылкаПожаловаться

Бабуля вы что курите или пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выше вашего понимания? Ну ничего, со временем дойдет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Это выше вашего понимания? Ну ничего, со временем дойдет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег 200 000 км на масле кастрол магнатек 5в40 , вам о чем нибудь говорит, я лично на своем опыте убедился что кастрол хорошее масло.
СсылкаПожаловаться
Пробег 200 000 км на масле кастрол магнатек 5в40 , вам о чем нибудь говорит, я лично на своем опыте убедился что кастрол хорошее масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все?))))))))) Тогда вы меня окончательно убедили, что Кастрол - фуфло. У меня 180 тыс на Лукойле Люкс и похоже что как минимум еще столько же в движок лазить не надо будет)))))))) А от твоего Кастрола лака в движке до ...
СсылкаПожаловаться
Иван
И все?))))))))) Тогда вы меня окончательно убедили, что Кастрол - фуфло. У меня 180 тыс на Лукойле Люкс и похоже что как минимум еще столько же в движок лазить не надо будет)))))))) А от твоего Кастрола лака в движке до ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не произвожу масло кастрол, так что оно не мое. Если у вас нет денег заливайте автол оно экономичнее лукойла будет
СсылкаПожаловаться
Я не произвожу масло кастрол, так что оно не мое. Если у вас нет денег заливайте автол оно экономичнее лукойла будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты продолжай платить кровные за красивый бренд, можешь еще наклейку Кастрол на машину наклеить, говорят 10 л.с. прибавляет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
А ты продолжай платить кровные за красивый бренд, можешь еще наклейку Кастрол на машину наклеить, говорят 10 л.с. прибавляет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда у вас злость к этому маслу
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я на кастрюле а на луке два движка легло, так что ну его на....
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Походу буду менять масло завтра... зря выкинул деньги.
Опиши плиз, как ты два движка погубил, заливать лукойл больше не собираюсь, но интересно до чего можно довести машину.
СсылкаПожаловаться
Глеб Васильков
Опиши плиз, как ты два движка погубил, заливать лукойл больше не собираюсь, но интересно до чего можно довести машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у одной вкладыши провернуло, а другой стуканул движок
СсылкаПожаловаться
Глеб Васильков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело было так... У самого СТО друган торгует Монром, а его боссы Краснорские до кучи дилеры Кастрюлькины... Ну и припер мне он с оказией ну все... у мен шкода после 7000 помирать стала ,а у папы Дайхатсу, турбовый он и трех не проехал....
А вообще самый быстрый стук был когда на Паджерика с переборки 6G74 на прикатку хозева энеос привезли... он через два часа работы на холостом клина славил... потом когда экспертизу сделали....он плакал... взкость масла 6 сатисто....подделки навалом особенно у нас в сибири
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
Как маслом можно убить двигатель? Может просто за ним уход нужен был, и своевременная замена? Куча людей знакомых на лукойле гоняет, ни разу проблем с двигателем не было! Вы допуски в инструкции читайте, и правильно масло подбирайте со своевременной заменой, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
endless
Как маслом можно убить двигатель? Может просто за ним уход нужен был, и своевременная замена? Куча людей знакомых на лукойле гоняет, ни разу проблем с двигателем не было! Вы допуски в инструкции читайте, и правильно масло подбирайте со своевременной заменой, и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы читайте ДАТУ ТЕМЫ, а лук ГОВ....ещё то и не надо навешивать своё мнение миллионам людей которые столкнулись с этим дерьмом
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вы читайте ДАТУ ТЕМЫ, а лук ГОВ....ещё то и не надо навешивать своё мнение миллионам людей которые столкнулись с этим дерьмом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с датой не так? И мнение я не навешивал, а просто высказал реальные примеры и плюсы лукойла, и как зарубежом его признают и хорошо раскупают. А вот ваши Г непонятны и не обоснованы! Если сочиняют сказки про убитые маслом движки, пусть хоть реалистичнее пишут, а то читать смешно)
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А что,на хорошее денег не хватило или жаба замучила?Я заливаю Кастрол5W40-1350р на 10000 уже лет пятнадцать без проблем.Любое хорошее масло дешевле ремонта двигателя!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя Саша, приветствую! Вот про жабу не надо! Лукойл совесть потерял последние лет пять как. Я на нём ездил с момента смены названия. И никогда мотор не был таким грязным. Ну или поделку продают, типа М8 в фирменной лукойловской канистре...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Дядя Саша, приветствую! Вот про жабу не надо! Лукойл совесть потерял последние лет пять как. Я на нём ездил с момента смены названия. И никогда мотор не был таким грязным. Ну или поделку продают, типа М8 в фирменной лукойловской канистре...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на свежем лукойле съездил на Волге до Москвы и обратно-1400км.Масло стало как вода,даже жирность пропала.Поменял штанги,толкатели,потянуло пальцы поршней.Залил Мобил и продал.Вот так хотел как лучше.Больше никому не советую.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
Не скажи, сам ремонтом и запчастми с 94 года маюсь, каким только маслом не торговал и чо только не подделывали....Вот не сойти с места на СибиМотор у меня машины по 200-230 тыщщ выхаживают, причом кручу моторы и не жалею их...
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в деньгах дело... Хорошее куда как чащще подделывают... Залил на RVR в коробу ликви моли две тыщщи и завыла... пипец блин...
СсылкаПожаловаться
Бородища
Не в деньгах дело... Хорошее куда как чащще подделывают... Залил на RVR в коробу ликви моли две тыщщи и завыла... пипец блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ошибаетесь, хорошее масло везде дорого стоит, а чтобы не нарваться на поделку покупайте в специализированых магазинах масло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru