29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема с маслом

Камрады, кто какое масло заливает я залил лукойл люкс, откатал меньше 5 тыс, начала гореть лампочка давления масла, машина проехала всего 30 тыс, кто заливает лук у вас все гуд?
Кстати. появились небольшие отложения в виде дегтя на клапанной крышке.
Глеб Васильков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Николаевич
Выбрось нахрен эту срань!!! День головку мыл, в ужасе, ещё блок и поддон впереди!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Николаевич
Николаевич
Выбрось нахрен эту срань!!! День головку мыл, в ужасе, ещё блок и поддон впереди!
СсылкаПожаловаться
Плюс много,сгодится,разве что петли на воротах смазать.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Кастрол магнатек 5v40 хорошее масло
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кастрол магнатек 5v40 хорошее масло
СсылкаПожаловаться
Два мотора убил себе и папе, хотя у друзей официалов брал....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
Два мотора убил себе и папе, хотя у друзей официалов брал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на нем 200 000 км проехал хотя покупал где попало, я лично вам не верю
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я на нем 200 000 км проехал хотя покупал где попало, я лично вам не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело Ваше....
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Бородища
Бородища
Два мотора убил себе и папе, хотя у друзей официалов брал....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосферник не угробишь им. Хотя масло чистая минералка.
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кастрол магнатек 5v40 хорошее масло
СсылкаПожаловаться
лью клиентам а вот себе не повезло)))
вобще когда маннол только начинал экспансию на россию они на масло с молибденом(ещё наклейки на ихнем тарабарском зыке были) давали интервал замены (ПО ЕВРОПЕ!!!) 60 000 а потом в русском переводе это исчезло...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
лью клиентам а вот себе не повезло)))
вобще когда маннол только начинал экспансию на россию они на масло с молибденом(ещё наклейки на ихнем тарабарском зыке были) давали интервал замены (ПО ЕВРОПЕ!!!) 60 000 а потом в русском переводе это исчезло...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на бывшей 21124 каждые 15 000 км менял кастрол магнатек 5 в 40 , и проехал 200 000 км компресия в цилиндрах была 14, один раз у меня пробку вышибло на распредвале снаружи половино масло вытекло а мотор спокойно 50 км проехал не заклинил. Поэтому у меня язык не поворачивается кастрол назвать плохим маслом.
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я на бывшей 21124 каждые 15 000 км менял кастрол магнатек 5 в 40 , и проехал 200 000 км компресия в цилиндрах была 14, один раз у меня пробку вышибло на распредвале снаружи половино масло вытекло а мотор спокойно 50 км проехал не заклинил. Поэтому у меня язык не поворачивается кастрол назвать плохим маслом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый оптовыми поставками занимался масел...
Так вот его спрашиваю, дядь Вов, а чего ты через Новосисибирскую таможню масла таскаешь? долго ж ведь? А он и рассказывает раз на разрезе маслом мотор запороли, два... Партию масла на заводе пометили... А бл)) оно с таможенного склада масковскава уже немеченное вышло... вот тебе и весь ответ... а уж когда в находке линию по розливу масла поставили вообще весело стало
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
У меня знакомый оптовыми поставками занимался масел...
Так вот его спрашиваю, дядь Вов, а чего ты через Новосисибирскую таможню масла таскаешь? долго ж ведь? А он и рассказывает раз на разрезе маслом мотор запороли, два... Партию масла на заводе пометили... А бл)) оно с таможенного склада масковскава уже немеченное вышло... вот тебе и весь ответ... а уж когда в находке линию по розливу масла поставили вообще весело стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое поддельное масло погубит двигатель, лучше не экономить на цене масла
СсылкаПожаловаться
БородищаВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Любое поддельное масло погубит двигатель, лучше не экономить на цене масла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы... Тут никто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Бородища
Бородища
Увы... Тут никто не застрахован....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Кастрол магнатек 5v40 хорошее масло
СсылкаПожаловаться
Намного хуже Лукойла)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван
Иван
Намного хуже Лукойла)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намного хуже Лукойла)))))))))

Бабуля вы что курите или пьете?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Намного хуже Лукойла)))))))))

Бабуля вы что курите или пьете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это выше вашего понимания? Ну ничего, со временем дойдет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван
Иван
Это выше вашего понимания? Ну ничего, со временем дойдет))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пробег 200 000 км на масле кастрол магнатек 5в40 , вам о чем нибудь говорит, я лично на своем опыте убедился что кастрол хорошее масло.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Пробег 200 000 км на масле кастрол магнатек 5в40 , вам о чем нибудь говорит, я лично на своем опыте убедился что кастрол хорошее масло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И все?))))))))) Тогда вы меня окончательно убедили, что Кастрол - фуфло. У меня 180 тыс на Лукойле Люкс и похоже что как минимум еще столько же в движок лазить не надо будет)))))))) А от твоего Кастрола лака в движке до ...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Иван
Иван
И все?))))))))) Тогда вы меня окончательно убедили, что Кастрол - фуфло. У меня 180 тыс на Лукойле Люкс и похоже что как минимум еще столько же в движок лазить не надо будет)))))))) А от твоего Кастрола лака в движке до ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не произвожу масло кастрол, так что оно не мое. Если у вас нет денег заливайте автол оно экономичнее лукойла будет
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Я не произвожу масло кастрол, так что оно не мое. Если у вас нет денег заливайте автол оно экономичнее лукойла будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты продолжай платить кровные за красивый бренд, можешь еще наклейку Кастрол на машину наклеить, говорят 10 л.с. прибавляет)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария