Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы
Правила форума

Избавиться от шума в гидрокомпенсаторах

Стукают как лошадиная тройка при холодном старте. Недолго правда...У другая такая же беда была, он в автохимию ударился, если быть точнее то начал супротек лить и ему помогла, хотя я раньше не верил в эти разводы, думаю также поступить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Александр Федотов
Хорошее масло и своевременное обслуживание.Химия поможет дотянуть до ремонта,или до продажи.
СсылкаПожаловаться
V KHOROSHEYA
Причин стука ГО много.Маленький пример.Машина прошла 100 и более,и хозяин не знает ,что такое ГО.Моя машина прошла около 80,но ГО уже заменил.Хозяин первой машины сказал,что масло покупает на фирменных заправках ,что производят бензин и масла .А если покупаешь масла в магазинах ,и веришь продажным продовцам будешь иметь проблемы с ГО.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
какая машина, какой двигатель, какое масло. а вот рекламу химии грамотно сунул, вроде как ничё и в тоже время ага.
СсылкаПожаловаться
Заливай хорошее синтетическое масло, там есть все что нужно мотору. а всякие присадки выброси из головы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Менять гидрики уже пора, а не лить всяко-разно!
СсылкаПожаловаться
Бородища
Попробуй масло пожиже залей с хорошими моющими свойствами, может и продует их... А вообще готовс к замене
СсылкаПожаловаться
alex_boom
Замена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru