11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не заводится КАМАЗ 65117

Есть 2 автомобиля на обоих одинаковая проблемма машины новые долго стояли ,сели акб ,после быстрого запуска сгорели предохранители в колодке F5 на 20А при попытке замены горят ,на на реле стартера с эбу не приходит минус.помогите завести,что коротит не могу разобратся по схеме эбу нету((
Валерий Костяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AndreyVA
Не знаю, что за движок, а конкретно CUMMINS - запрещает быстрый запуск...
По этому попробуйте найти:
1.аналогичную машину , на тему," донорские мозги". Пустая болванка стоит около 11тыр
2. хорошего диагноста, умеющего и имеющего, для прописки.
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Не знаю, что за движок, а конкретно CUMMINS - запрещает быстрый запуск...
По этому попробуйте найти:
1.аналогичную машину , на тему," донорские мозги". Пустая болванка стоит около 11тыр
2. хорошего диагноста, умеющего и имеющего, для прописки.
СсылкаПожаловаться
Да движка каменс 6 целиндров,так что мозгам хана?спс за ответ
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Даже не угадал - просто совпало. У Камминса цена ЭБУ явно другая (11 - к ЯМЗ).
Не спешите (цены заоблачные - вызов спеца, к нам 33тыр). У Вас наверное дешевле : офис в Химках.
Остальные пожелания выше.
Удачи !
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на AndreyVA
AndreyVA
Даже не угадал - просто совпало. У Камминса цена ЭБУ явно другая (11 - к ЯМЗ).
Не спешите (цены заоблачные - вызов спеца, к нам 33тыр). У Вас наверное дешевле : офис в Химках.
Остальные пожелания выше.
Удачи !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,будем спецов вызывать ,,благо еще одна стоит такая же машина с севшими акб.А на этих могла прошивка слететь или сто % горят мозги ? не знаете?
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Не знаю. Я сейчас инженерю и занимаюсь контактами между нами (серт.СТО грузовики, автоб. и тд) и заводами , "косяки" разгребаю. Был вот такой случай, отвертелись, но всех "дрюкнули" и больше не повторяется.
СсылкаПожаловаться
Алексей Серов
как решил проблему
СсылкаПожаловаться
Валерий КостяевВ ответ на Алексей Серов
Алексей Серов
как решил проблему
СсылкаПожаловаться
Мозги меняли вроде,я больше этими машинами не занимался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гильдебрандт
Такая же проблема камаз 65117 горит пред на 20А на эбу,в довес сам по себе работает предпусковой подогреватель при заряженных акумах.Молчит стартер.Подскажите кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гильдебрандт
Такая же проблема камаз 65117 горит пред на 20А на эбу,в довес сам по себе работает предпусковой подогреватель при заряженных акумах.Молчит стартер.Подскажите кто сталкивался.
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему! Это старая тема, Ваш вопрос никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария