Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Завели Авенсис

Друзья, всем спасибо за участие, Машину сделал, проблема была в том что внутри жгута проводки изоляция на проводах раскрошилась и замкнули между собой провода идущие на катушки зажигания, и это на Авенсисе 2005 года, я просто в шоке. Похоже то что во время ремонта их пошевелили было последней каплей. Если кому интересно вот тема http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=105365
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Галактий Симомура
почему в шоке? 2005г.-это молодая?
СсылкаПожаловаться
arman1979
даже с Вазами при 8 летнем возрасте таких проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
arman1979
даже с Вазами при 8 летнем возрасте таких проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
во загнул))) жиге зиму постоять без движения-посыпались проблемы с электрикой.Даже у новой!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
во загнул))) жиге зиму постоять без движения-посыпались проблемы с электрикой.Даже у новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто видел что на 8 летних жигулях изоляция на проводке внутри оплетки превращается в труху? У меня даже на 34 летней Волге такого нету
СсылкаПожаловаться
arman1979
часто видел что на 8 летних жигулях изоляция на проводке внутри оплетки превращается в труху? У меня даже на 34 летней Волге такого нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
так машина то клиентская была )
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
молодца, кстати твой совет на счёт стартера на дизеле оказался верным
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru