Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завели Авенсис

Друзья, всем спасибо за участие, Машину сделал, проблема была в том что внутри жгута проводки изоляция на проводах раскрошилась и замкнули между собой провода идущие на катушки зажигания, и это на Авенсисе 2005 года, я просто в шоке. Похоже то что во время ремонта их пошевелили было последней каплей. Если кому интересно вот тема http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=5&tid=105365
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Галактий Симомура
почему в шоке? 2005г.-это молодая?
СсылкаПожаловаться
arman1979
даже с Вазами при 8 летнем возрасте таких проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
arman1979
даже с Вазами при 8 летнем возрасте таких проблем не бывает
СсылкаПожаловаться
во загнул))) жиге зиму постоять без движения-посыпались проблемы с электрикой.Даже у новой!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
во загнул))) жиге зиму постоять без движения-посыпались проблемы с электрикой.Даже у новой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто видел что на 8 летних жигулях изоляция на проводке внутри оплетки превращается в труху? У меня даже на 34 летней Волге такого нету
СсылкаПожаловаться
arman1979
часто видел что на 8 летних жигулях изоляция на проводке внутри оплетки превращается в труху? У меня даже на 34 летней Волге такого нету
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого не видел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
arman1979В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
так машина то клиентская была )
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
молодца, кстати твой совет на счёт стартера на дизеле оказался верным
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть