24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

автосигнализация

какая сига с автозапуском более менее можно ставить на гранту. я так хочу выбрать старлайн 91 .а как ваше мнение на сей счёт
валерий макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
димон 161.ru
ну вот её и ставь, коробка какая? АКПП или МКПП? у меня стоит 9
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
ручка
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Самый оптимальный вариант , поломки у неё редкость , работает корректно , в установке и настройке не сложно .
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
а обязаловка нет в салоне устанавливать? или можно на стороне. автор в кредит покупаеться ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Причём тут подушка ? При установке сигналки ни каким боком подушек не касаешься ,конечно если обратится на установку к полному кретину то и не только подушка загорится но и машина сгорит нафиг.
Ну и по поводу гарантии ,это больше страхов чем на самом деле возможное снятие авто с гарантии ,причём распространяют сами дилеры что бы клиент не ушёл на сторону а ставил сигналку у них.
http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во первых я вам не тыкал!
Значит в салоне такие фиговые специалисты работают .
Я вам авторитетно говорю что при установке сигнализации подушки не трогают ,крайне редко на некоторых иномарках необходимо снимать руль для подключения к замку но есть определённый алгоритм снятия подушки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я на этом форуме несколько лет и завсегдатаи знают как я выгляжу потому как эта ава у меня не давно и общаясь с человеком под любой авой не стоит быть хамом.
Я не установщик а автоэлектрик ,это разные специальности.
Если не секрет на каком авто вам зажгли подушку?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Машина простая как барабан ,тебе просто не повезло ,нарвался на дебилов ,совершенно не сложно поставить сигналку на ваш авто и как я предполагал к подушке и рулю вообще не надо было касаться.
Мир не без криворуких :)
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Причём тут подушка ? При установке сигналки ни каким боком подушек не касаешься ,конечно если обратится на установку к полному кретину то и не только подушка загорится но и машина сгорит нафиг.
Ну и по поводу гарантии ,это больше страхов чем на самом деле возможное снятие авто с гарантии ,причём распространяют сами дилеры что бы клиент не ушёл на сторону а ставил сигналку у них.
http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причём тут подушка ? При установке сигналки ни каким боком подушек не касаешься ,конечно если обратится на установку к полному кретину то и не только подушка загорится но и машина сгорит нафиг.Ну и по поводу гарантии ,это больше страхов чем на самом деле возможное снятие авто с гарантии ,причём распространяют сами дилеры что бы клиент не ушёл на сторону а ставил сигналку у них.<noindex></noindex>норм прочёл а если я сигу купил на стороне с доками они не будут предьявлять претензий?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
можно и на стороне но в сертефицированом СТО и отметкой о установке
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
можно и на стороне но в сертефицированом СТО и отметкой о установке
СсылкаПожаловаться
Отметка не нужна ,не пугайте народ не зная правильного ответа ,читайте;http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Отметка не нужна ,не пугайте народ не зная правильного ответа ,читайте;http://www.prestige-auto-studio.ru/about...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не факт, или вы наших дилеров не знаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на димон 161.ru
димон 161.ru
не факт, или вы наших дилеров не знаете)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дилерам не выгодно лишать гарантии ,они тем самым теряют и клиента и деньги ,это раз.
И ещё экспертиза должна доказать что криво установленная сигналка или что то ещё привели к поломке авто .
Конечно запуганный ,не грамотный человек будет верить всему что скажет менейджер в салоне .
СсылкаПожаловаться
димон 161.ruВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Дилерам не выгодно лишать гарантии ,они тем самым теряют и клиента и деньги ,это раз.
И ещё экспертиза должна доказать что криво установленная сигналка или что то ещё привели к поломке авто .
Конечно запуганный ,не грамотный человек будет верить всему что скажет менейджер в салоне .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я про что
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
валерий макаров ,самая подходящая по цене и качеству Старлайн А91 ,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
валерий макаров ,самая подходящая по цене и качеству Старлайн А91 ,не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров ,самая подходящая по цене и качеству Старлайн А91 ,не пожалеете.
я просто хотел мнения узнать. по инету юзал только старлайн 92 более менее подходит. а если на стороне ставить и если есть лицензия то можно нет отказаться от установки в автосалоне? они понятно нехотят деньги терять но но если мне предлагаюют коврики за 4000тыс. я их нашёл за 1200 зачем платить столько? я им сигналку сам покупаю за 4900 установка ихняя я так думаю и гарантия тоже ихняя будеть?за комменты заранее спасиб.о
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария