29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Помогите советом на какой моделе Шеви Нива отключается передок и как ?
у меня отказал блок управления двигателем, но не могу найти где он находится, вроде не дурак сам машины ремонтирую, а где находится блок не могу найти , подскажите пожалуйста, уже пол панели разобрал…
Авто 2006 . Помогите найти - где располагаются в этом автомобиле предохранители !!!Караул !!!Подробности на форуме...
yulya, 18 января 2010 15:06
s.o.s. Лампочки горят, вентилятор работает, а не заводится? Сосед сказал, что втягивающяя. где ее искать и как починить , если это точно она(стартер)
Андрей Позяк, 18 января 2010 12:29
Люди добрые, возможно ли машину завести от зарядника? Не снимая клемы подсоеденить к ним зарядник и попытаться завезти
Антон Трезвенник, 17 января 2010 23:12
Уважаемые форумчане! Хочу спросить знатоков,кто пересекал рубежи Родины за рулем легкового авто.Трудное ли на это решиться? Все же чужие страны,незнакомые люди,свои законы,правила и обычаи.Много ли…
Гриб Роман, 17 января 2010 15:22
БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО МАШИНА НЕ ТЯНЕТ,А ТОЧНЕЙ ЗАМЕТИЛ КОГДА ХОЛОД ОНА НЕ ЕДЕТ ЖМЕШЬ ГАЗ В ПОЛ А ОНА КАК ЖУК ЕЛИ КОЧЕГАРИТ,А НА 3-4-5 ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ!ЧЕЙ-ТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!:((В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ…
Лёша Моряшев, 17 января 2010 11:26
Подскажите пожалуйста, нажимаю педаль газа а она не набирает скорость а наоборот тормозит, скорость переключал, что только не делал всеравно тормозит, а когда выключал и выключал замок зажигания всё…
tanuwk, 16 января 2010 18:29
если рабочий генератор, снимая минусовую клемму двигатель не должен глохнуть(машина должна работать)? если двигатель глохнет, то значит ли это что генератор не работает?  подскажите пожалуйста!!!!
Рамиль 199, 16 января 2010 03:28
на рынке запчастей столько потдеок и фуфла-выбераешь мозги плавятся! чего не коснись (ремень грм, ролики, свечи и.т.п.) как думаете ,какие марки запчастей можно брать,а на какие смотреть не стоит?!…
Сергей Благонравов, 15 января 2010 16:13
В пути у дамы поломалась машина. Она останавливает такси и просит водителя помочь ей. Таксист лезет под капот, долго там копается, дама уже выкурила вторую сигарету Голуаз, не выдержала и…
Константин Протонин, 13 января 2010 23:59
ДЯДЕНЬКИ и ТЕТЕНЬКИ Помогите в проблеме!!! Купил авто 1,5 г. назат. Особо проблем не возникало, прошел 2 ТО, сегодня поехал в салон (лобовое стекло отклеиваться стало), а мне позже звонят и говорят…
Сергей , 12 января 2010 15:19
нужно немного информации,есть рынки или авто салоны где выбор есть,и какие подводные камни припокупке б\у можно встретить
Макс, 11 января 2010 15:40
Самое интересное тут  http://www.travian.ru/?uc=ru1_1683 Заходите не пожалеете
Виталий Решетников, 11 января 2010 13:19
Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: тазы - какашки…
Лорд, 9 января 2010 21:41
Женский мозг отличается от мужского тем, что у женщин больше нейронов в мозгу между полушариями чем у мужчин. В этой связи женщины очень быстро принимают решения и так же быстро их озвучивают. Но…
Бакыт Суюналы уулу, 8 января 2010 13:07
для диягностики авто, каие апараты  купить
lambre-shop.msk.ru - это интернет-магазин парфюмерии, косметики Lambre.Lambre, парфюмерия, духи, косметика, Cool Water, , Miracle, Hugo Woman, , MAGNIFIQUE, Lancome, Laura, Laura Biagiotti, O OUI…
MAMON, 6 января 2010 21:20
Друзья 1 января случилось непоправимое, ехал с ночной смены в деревню к родителям, настроение новогоднее, дорога просто супер, скорость приличная и в итоге два кувырка и моя ласточка на крыше. По…
BOLSHOI, 6 января 2010 17:42
В любой мороз у меня фокус заводился с авто запуска,а тут после праздников 4числа не захотел,сел аккумулятор видно от сработок на салюты. Позвонил другу,тот приехал с проводами,но результат нулевой…
Темы форума