3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Водители. Кто расскажет о автокреслах, то есть какие, где купили и как пригодилось( не дай бог конечно). Я купил через интернет Baby Care BS02-S1 Sport и нам очень нравится. Мягкое и удобное. Пока в…
Cвета, 3 февраля 2010 00:20
давно мечтаю о Мазде 6, муж говорит пока свою машину полностью не убьешь, другую не куплю. А я вчера была ы гипермаркете Мосмарт и узнала, что там если ты владелец постоянной карты покупателя…
Александр Бахарев, 2 февраля 2010 23:21
машина на прогреве на подсосе(карбюратор 2107) сама подгозовывает и когда педель газа держишь на  месте тоже газует  в чем причина?
Народ!!! хоть ктонибуть может пояснить почему модели фирмы Лада у нас принято называть не Ладой четверкой например...а Ваз 2104....или Иж 2105...ЧТО ЗА БРЕД!!! с каких пор принято называть машины не…
Сергей Лапин, 2 февраля 2010 00:44
Обратите внимание, что автолюбители ( в отличии от других категорий граждан) более открыто показывают себя на фото. Это радует . Люди не боятся показать лицо, себя. Значит они говорят от души свое…
Анатолий, 1 февраля 2010 22:04
Глазам не верю - ведь могут же когда захотят!
Алексей Шулепов, 1 февраля 2010 16:37
на ваз 2112 двиг. 1,5 16-ти клаппанник! после замены клапанов при низких температурах плохо заводится или вообще не заводится! что делать?
Павел Журавлёв, 1 февраля 2010 11:32
Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь возможность узнать долги по штрафам в интернете? Слышал , что не все штрафы проходят! Переплачивать не очень-то хочется. Спасибо.
Александр Хорин, 31 января 2010 21:18
Собираюсь пересесть на Лесника 1998 года с 5 ступ раздаточной коробкой. Никогда раньше не водил транспорт с полным или частично полным приводом. И как бы чего не сломать. Вот хотел спросить как…
Тонечка, 31 января 2010 20:27
Машинка (Тойота CERES 1997) замерзла ночью, можно ли её сейчас утащить на ТО, и как лучше это сделать. Пожалуйста подкажите
Мичкарёва Наташа, 31 января 2010 18:06
Проголосуйте по этой ссылке за моего брата)) Пожалуйста очень вас прошу!!!! http://www.zavedi.ru/contention/racer_20....
Аверкиевич, 31 января 2010 17:58
ребят а кто нить слышал такое что с поднятием штрафов в гибдд их не нужно ездить отмечать??? меня ваще напрегает эта ситуация схерали мы обязаны еще и доказывать что мы оплатили!!!  по мойму бред мож…
Наталья Сагдеева, 31 января 2010 17:57
Многим на 05-й приходится самим выставлять ХХ,конечно можно это делать на слух,но лучше по-точнее.Я решил притулить тахометр вместо обдува бокового стекла,т.к все равно приходилось переодически…
При покупке поддержанного автомобиля всегда есть доля риска! Ни для кого не секрет, что очень часто грамотно скрытые дефекты автомобиля от глаза покупателя, ставят сделку по приобретении подержанной…
александр сафонов, 30 января 2010 10:52
За счет чего повысили налоги? Может дороги стали лучше? Или как?
А К, 29 января 2010 15:58
У меня стоят бескамерные шины причем летние и зимние. Вчера с соседом на стоянке разговорились и он чуть ли меня за них не проклял, мол ненадежно и все такое. Я сам как то не задавался этим вопросом…
наталия журина, 28 января 2010 21:56
НЕО6ХОДИМА ПОДРО6НАЯ ИНСТРУКЦИЯ ! НУЖНО КУПИТЬ ПЕРВУЮ МАШИНУ ! ХОЧУ ПОДЕРЖ. OPEL ПОПРО6ОВАТЬ.
Виктор Можанин, 27 января 2010 22:49
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» должен быть продан Renault за $1, сказал в воскресенье глава крупнейшей в РФ автодилерской компании «Рольф». «Того, кто делает «Лады», нужно продать Renault за…
Что-то я в этих радиоапазонах К и Ка и т.д. не понимаю не фига,и на сколько он стреляет тоже не допру.
Андрей Гусар, 27 января 2010 20:00
Помогите найти карбюратор или рем комплект к карбюратору Пидбург 1В1 на Фольтсваген Jeta 1983 года выпуска
Темы форума