Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГДЕ ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ ПОДЕРЖАННЫЙ АВТО ? И КАК ?

НЕО6ХОДИМА ПОДРО6НАЯ ИНСТРУКЦИЯ ! НУЖНО КУПИТЬ ПЕРВУЮ МАШИНУ ! ХОЧУ ПОДЕРЖ. OPEL ПОПРО6ОВАТЬ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Ю Т
Нет только не OPEL.
СсылкаПожаловаться
Ю Т
Нет только не OPEL.
СсылкаПожаловаться
Смотря какой, какого года. Опель неплохо" подтянулся".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
тут авто форум тут только могут камазом тебя порвать
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
tolko ne OPEL i ne FORD....
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
форд и не опель а что ты предлагаеш ты вычеркнул почти самые лучшие авто
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
СсылкаПожаловаться
tolko ne OPEL i ne FORD.... у меня был форд скорпио 2.0 автомат я конешно незнаю он надорогах или нет ну машина бомба ТАНК
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
купите через автосалон, торгующий поддержанными машинами, там даже некую гарантию могут дать.
но единственно надо знать, не все автосалоны перед приёмкой проводят предпродажный осмотр автомобилей и проверку всех узлов и агрегатов.
например, компания Блюфиш такую проверку проводят и выдадут лист с недостатками
по крайней мере это надежнее, чем просто с рук, но дороже...
но и просто с рук можно купить, проверить машину на диагностике в авторизованном сервис центре, тоже большой процент надежды, что у вас не развалится в руках коробка передач.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanov
Ага именно у блюфишь, но есть одно но http://www.forum.lancer-club.ru/index.ph... почитайте на досуге.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Где угодно, но только со специалистом, это основное условие при покупке первого авто.
СсылкаПожаловаться
Опель это не машына! Купи golf!
СсылкаПожаловаться
Опель это не машына! Купи golf!
СсылкаПожаловаться
w- круто особенно ели шестой
СсылкаПожаловаться
12312
Наталья здравствуйте!
Я сейчас езжу на опель вектра Б, должен сказать проблем в ней на порядок меньше чем в отцовской ауди, и это при условии что я накатываю 10000км за 3 месяца, а отец за 1,5 года. Поэтому весь треп по поводу "только не опель" отметайте сразу. Машина приличная. Главное выбирать с человеком который разбирается в авто.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
покупайте или в салоне по программе трейд-ин, или лучше , если есть возможность - в германии. опель неплохая машина, все эти "умники" слышали "базар" своих друзей- родных-знакомых о машинах 70-х годов прошлого столетия. начиная с конца 80-х опель кординально изменил свои авто в лучшую сторону.удачи.
СсылкаПожаловаться
Слышал, что с вступлением в единый таможенный союз дешевле пригнать машину из Белоруссии-там ввозные пошлины ниже. В России после Белоруссии растомаживать не нужно. Но это только слухи, как на самом деле не знаю.
СсылкаПожаловаться
Слышал, что с вступлением в единый таможенный союз дешевле пригнать машину из Белоруссии-там ввозные пошлины ниже. В России после Белоруссии растомаживать не нужно. Но это только слухи, как на самом деле не знаю.
СсылкаПожаловаться
беларусы шара круто еслиб я жил там то в чирек баксов можно было ездить на самой крутой тачке ну образно
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
так будет только через 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Опель - прекрасная машина. Но, если берете б?у, то желательно, чтобы с Вами был специалист. Если же такового нет поблизости, то проведите хотя бы диагностику в сервисе. Согласен, это не даст 100 % гарантии, но поможет выявить откровенный "хлам" пусть и блестящий новой краской снаружи или явные "болячки" именно этого авто.
СсылкаПожаловаться
Я бы НЕ СОВЕТОВАЛ Вам покупать подержанный автомобиль в качестве ПЕРВОГО.Лучше взять новый,не такой,может быть,"модный",зато НОВЫЙ.Учитывая,что продавец проведет предпродажную подготовку и СКРОЕТ все недочеты,даже при проведении диагностики или при участии специалиста перед покупкой мсожно не заметить некоторые дефекты,которые очень скоро дадут о себе знать.В результате,вместо того,чтобы наслаждаться вождением автомобиля,Вы окажетесь на СТО,где потеряете как свое драгоценное время,так и деньги,причем,вероятно,НЕМАЛЫЕ.
СсылкаПожаловаться
ARS
Антон херня ваше мнение. и точка. Наталья все в основном верно вам написали. так что дерзайте. но мое мнение... ЯПОШКИ РУЛЯТ!!! уж по балансу цена/Качество/надежность однозначно.
СсылкаПожаловаться
ARS
Антон херня ваше мнение. и точка. Наталья все в основном верно вам написали. так что дерзайте. но мое мнение... ЯПОШКИ РУЛЯТ!!! уж по балансу цена/Качество/надежность однозначно.
СсылкаПожаловаться
ЯПОШКИ РУЛЯТ!!!
-----------------
Даже с учетом нынешней растоможки?
СсылкаПожаловаться
ARS
СсылкаПожаловаться
япошка ДА а цена на запчясти НЕТ дороговато
СсылкаПожаловаться
Олег Пасхалов
япошка ДА а цена на запчясти НЕТ дороговато
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один хрен дешевле, чем из еврозоны з/ч выходят, привязка к $...
СсылкаПожаловаться
ARS
СсылкаПожаловаться
согласен на все 100!!!!Моя первая машина была королла 93г 4 wd, брал по обьявлению в газете. Главное что надо сделать это получить справку от экспертов что номера не перебиты и оформлять с хозяином, удачи Вам в покупке
СсылкаПожаловаться
ООО ФПК
согласен на все 100!!!!Моя первая машина была королла 93г 4 wd, брал по обьявлению в газете. Главное что надо сделать это получить справку от экспертов что номера не перебиты и оформлять с хозяином, удачи Вам в покупке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КАК УЗНАТЬ ЧТО НОМЕРА НЕ ПЕРЕ6ИТЫ, У КАКИХ ЭКСПЕРТОВ И ГДЕ ? Я НЕ В КУРСЕ. ОФОРМЛЯТЬ С ХОЗЯИНОМ- А ПОПОДРО6НЕЕ? ЧТО ИМЕННО И В КАКОМ ПОРЯДКЕ. ПРОСВЯТИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
наталия журина
А КАК УЗНАТЬ ЧТО НОМЕРА НЕ ПЕРЕ6ИТЫ, У КАКИХ ЭКСПЕРТОВ И ГДЕ ? Я НЕ В КУРСЕ. ОФОРМЛЯТЬ С ХОЗЯИНОМ- А ПОПОДРО6НЕЕ? ЧТО ИМЕННО И В КАКОМ ПОРЯДКЕ. ПРОСВЯТИТЕ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при МРЭО ГИБДД есть отдел экспертиз они занимаются этим вопросом ( вразных городах система оплаты естественно разная), а при оформлении -
1)заключаете договор купли-продажи (обячно при Мрэо есть фирмочки которые за 30 мин сделают договор, сумму пропысывайте реальную!!!!) там же в паспорте вам сделают отметку что вы теперь хозяин и на каком основании
2)страхуете т.к. без страховки не поставят на учет
3)одновременно хозяин снимает с учета и следом отдаете документы на постановку на учет ( при вас сотрудники ГИБДД осматривают номера уздов и агрегатов и ставят отметку в сопроводиловке, если у них возникают вопросы то хозяин рядом)
4) эту сопровадиловку хозяин отдает в отдел регистрации отдаете деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО берете расписку что деньги получил с указанием паспортных данных!!!
дальше хозяин свободен, а вы дожидаетесь номеров и ПТС
СсылкаПожаловаться
Олег Пасхалов
бери ауди 100 не дорого и тех дениг стоит
СсылкаПожаловаться
Олег Пасхалов
и не в каком случае не брать кетайца для первого авто ух как будет много больших проблем НЕ РЕКЛАММА если возмёти потом узнаите жесткач
СсылкаПожаловаться
Термосы в Китае хорошие! Да и фарфор ценится...
СсылкаПожаловаться
ARS
Запчасти... На китайца какие цены в курсе? и дебилы покупают же эти машины не задумываясь об обслуживании... А цены на запчасти ЯПОШЕК(оригинальные) вполне конкурентноспособны с ценами на запчасти для немцев(оригинальные!) да и потом... опыт эксплуатации и тех и других говорит что в целом ресурс автомобиля все таки выше у ЯПОШЕК. говорю на примере ТОЙОТА и НИССАНА конца 90-х начала 2000 годов. Но тенденция нынешних аво мне не нравится... одноразовые становятся((
СсылкаПожаловаться
по поводу выбора машины и ценовой политики то можно воспользоваться интернет ресурсом auto.ru, а по поводу модели, то с моей точки зрения опель не рекомендую... Машину, особенно если б/у стоит выбирать из следующих факторов - надёжность, доступность в ремонте, не дорогие запчасти, не дорогая в обслуживании... Для меня такие факторы соответствуют карейцам, а в частности "Hyundai".
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Лучше взять дешёвку и прокататься полгода, набраться опыта вождения. Разбить хлам за 10 т.р. не так жалко, чем хорошую лошадку за 400 штучек! Подумайте!
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Лучше взять дешёвку и прокататься полгода, набраться опыта вождения. Разбить хлам за 10 т.р. не так жалко, чем хорошую лошадку за 400 штучек! Подумайте!
СсылкаПожаловаться
а ДЕШЕВКА ЭТО ЗА СКОЛЬКО ? Я НА САМОМ ДЕЛЕ И ИЩУ ДЕШЕВКУ, НО ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ЗА СКОЛЬКО ВЗЯТЬ, ЧТО6Ы ОНА ХОТЬ ЕЗДИЛА И НЕ
ЛОМАЛАСЬ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 5 КМ. А ТО Я ПОТОМ ПОСЛЕ ЭТОЙ "ДЕШЕВКИ" НА СЕРВИСЕ РАЗОРЮСЬ. ПОСОВЕТОЙ ИЛИ СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ - МНЕ ВАЖНО.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на днях Хонду Фит 2006 г. из владика пригонит,если нужно,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый на днях Хонду Фит 2006 г. из владика пригонит,если нужно,обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
А РУЛЬ У ХОНДЫ ЛЕВЫЙ ИЛИ ПРАВЫЙ? И ЗА СКОЛЬКО? ДУМАЮ 2006 Г НЕ ПОТЯНУ. МНЕ НУЖНА "ДЕШЕВКА".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть