Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тех.осмотр

За счет чего повысили налоги? Может дороги стали лучше? Или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Иванов
Не чего, а кого, За наш же счет и повысили. Этим же обусловлено постоянное ужесточение наказаний за нарушения ПДД.
СсылкаПожаловаться
За счёт плательщика и повысили. Саяно-Шушенскую надо восстанавливать, и ещё дыр в бюджете полно. А прибыль от продажи сырья, больше торговать нечем, идёт в частные руки. Только налог с прибыли и акцизы в бюджет.
СсылкаПожаловаться
За счёт плательщика и повысили. Саяно-Шушенскую надо восстанавливать, и ещё дыр в бюджете полно. А прибыль от продажи сырья, больше торговать нечем, идёт в частные руки. Только налог с прибыли и акцизы в бюджет.
СсылкаПожаловаться
Саяно-Шушенскую надо восстанавливать

А это Вы почувствуете в квиточках оплаты за электроэнергию. Тех.осмотр здесь не причём!
СсылкаПожаловаться
Денис
так кризис в стране!!!!кого еще обдирать???
СсылкаПожаловаться
Денис
сколько интересно гайцы будут брать за Т.О.?у нас было 2000р.до поднятия цен.
СсылкаПожаловаться
не переживайте- помните,что это не последнее повышение в этом году. Выборы ещё не скоро, так что можно с людей драть и больше,а потом единая россия всех поругает и даже с постов кого не жалко снимет.
СсылкаПожаловаться
иван кутафин
Я их обул,одел.Я уже не знаю что им дать
СсылкаПожаловаться
сколько можно терпеть,отобрали все скоро трусы заберут,,,,все ,стыдно за нашу страну
СсылкаПожаловаться
дамила давыдова
если ничего нельзя сделать ,остается только по углам шушукаться.Надо объединяться и подымать общественность.А вообще сами виноваты за что голосовали за то получите.Надо было за жирика или миронова тогда хоть кто то бы мог противостоять им в принятии законов.а у нас как при совке КПСС рулило так и сейчас единососы из нас все выкачивают.все знают что выборы купили за счет бюджетников
СсылкаПожаловаться
дамила давыдова
если ничего нельзя сделать ,остается только по углам шушукаться.Надо объединяться и подымать общественность.А вообще сами виноваты за что голосовали за то получите.Надо было за жирика или миронова тогда хоть кто то бы мог противостоять им в принятии законов.а у нас как при совке КПСС рулило так и сейчас единососы из нас все выкачивают.все знают что выборы купили за счет бюджетников
СсылкаПожаловаться
я не знаю людей, которые за них голосвали.. а что сделать? давайте сделаем.. сожжём чтонибудь например.. разве это поможет? ну покажут в новостях. и всё...
СсылкаПожаловаться
must_die
я не знаю людей, которые за них голосвали.. а что сделать? давайте сделаем.. сожжём чтонибудь например.. разве это поможет? ну покажут в новостях. и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю тех людей, кто голосовал за них - моя теща, пытался ей объяснить про Телемедвепутов, а, все бестолку, целый день за ящиком-мозги "промыты". Участвовал на избирательном пункте в выборах президента как ответственный за пожарную охрану, смотрел целый день - шли бабули и дедули, все было честно посчитано, без передергивания (помогал считать). У нас большинство пенсионеры-активисты с верой в светлое будущее и пустым желудком. Прос.рали всё, давно послал их(заботливых о народе) в одно место, живу и верю только семье, больше некому(((
СсылкаПожаловаться
Я знаю тех людей, кто голосовал за них - моя теща, пытался ей объяснить про Телемедвепутов, а, все бестолку, целый день за ящиком-мозги "промыты". Участвовал на избирательном пункте в выборах президента как ответственный за пожарную охрану, смотрел целый день - шли бабули и дедули, все было честно посчитано, без передергивания (помогал считать). У нас большинство пенсионеры-активисты с верой в светлое будущее и пустым желудком. Прос.рали всё, давно послал их(заботливых о народе) в одно место, живу и верю только семье, больше некому(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен про то, что веры им нет никакой.. но ведь надо с эим что-то делать... а у меня к сожалению ни одной мысли, как мы, простые сметртные, можем на них повлиять..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виталий!А про хромую лошадь что думаешь?(честно)
СсылкаПожаловаться
света якимова
Виталий!А про хромую лошадь что думаешь?(честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что тут думать, если каждую забегаловку по-нормальному проверять, то все необходимо закрыть, нормам пожарной безопасности(ППБ 01-03) ни один объект не соответствует. Всё везде давно куплено, дали указание о проверке объектов с массовым пребыванием людей, и что? Кто не откупился или без протеже прогорит. Ходил с женой в гинекологию, там просто ужас: коридор 70 см, стены по всей площади обшиты панелями ПВХ, что является нарушением, автоматики нет, запасной выход завален, на окнах глухие решетки-это я просто одним глазком взглянул!!! Если , не дай Бог, что случится, все помрут и всем на это нас.рать.
В многоэтажках хотя бы кто-нибудь задавался вопросом - а что за х.рень на потолке в коридоре висит, типа дымоизвещатель, который будет сигнализировать о пожаре в Вашей квартире? Х.рен Вам, их кто-нибудь на пульт пожарной охраны выводил? НЕТ. Все они бездействуют. Так и живем...
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На акции протеста нужно ходить.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
На акции протеста нужно ходить.
СсылкаПожаловаться
вот налог когда повышали, вроде всё садовое кольцо протестовало.. и что это дало? ничего. как собирались повысить, так и повысили, только каким-то хитрым методом, как я понял.
СсылкаПожаловаться
out speed
Компенсацию за авто старше 10 лет, необходимо компенсировать. Вот на все и подняли цены. Не думаю, что эта бумажка как они утверждают стоит 300 р. Бумага у них подорожала, но не стоит же этот клочок столько... Москвичи за малолитражки налог вообще не платят, регионы этим могут похвастаться?
СсылкаПожаловаться
Аверкиевич
так это нам дают офигительный шанс сдать старый авто и получить сертификат на новый вот и весь расклад !!!ведь Русский народ как сидел в полной жопе так и еще посидит! Рускому человеку не хватает единства вот все разом сказали бы нет вот тогда был бы разговор и получился а мы вот тока и седим ка мыши шушукаемся" а они козлы" а в оконцовке то мы с вами бараны которых доят а мы улыбаемся!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru