24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подскажите!

на ваз 2112 двиг. 1,5 16-ти клаппанник! после замены клапанов при низких температурах плохо заводится или вообще не заводится! что делать?
Алексей Шулепов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталий Решетников
Привет! Тут дело не в клапанах, сделай диагностику.
СсылкаПожаловаться
наталия пушкарева
А КАК ДО ЗАМЕНЫ ЗАВОДИЛСЯ
СсылкаПожаловаться
владимир трифонов
проверь компрессию-100пудов проблема из-за неё
СсылкаПожаловаться
Michael
Видать клапана плохо притёрли.Даещё до кучи с ремнём ГРМ промахнулись.
СсылкаПожаловаться
Виктор
С ремнём нет не промахнулись иначе она не работать будет а подпрыгивать на месте да и заводиться с трудом при+20 а вот гнёзда шарошкой не прошли и клапона не притёрли это реально, ну не любят на сервисе 16-ти кл. притерать !! ответ один""на заводе не притерают же"", проверь компрессию.
СсылкаПожаловаться
Michael
Такое дело надобыло отдать в спецмастерскую,где клапана притирают на станке.Я думаю на заводе имеется сей девайс.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
если б с ремнем грм промахнулись, то ты бы снова клапана менял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария