29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Узнайте всю информацию об автомобиле который собирайтесь приобрести!!!

При покупке поддержанного автомобиля всегда есть доля риска!
Ни для кого не секрет, что очень часто грамотно скрытые дефекты автомобиля от глаза покупателя, ставят сделку по приобретении подержанной автомашины в ранг покупки "кота в мешке".
И, как правило, покупатель сам не замечает того самого "кота" при поверхностном осмотре авто.

Мы предлагаем вам революционное решение  - пробить номер автомобиля ,который вы собирайтесь приобрести, по новейшей базе по всем авто за последние 10 лет, вне зависимости от их даты выпуска.  
При продаже подержанного автомобиля практически любой продавец желает набить цену для своего товара. В большинстве случаев цена на автомобиль необоснованно занижена. И главным фактором определения цены является сумма, на которую рассчитывает продавец при покупке другого автомобиля.
Бывают и такие случаи, что вам могут порекомендовать автомобиль с перебитым номером VIN, как нормально зарегистрированное транспортное средство, что, по сути, далеко не раскрывает всей правды об автомобиле. Могут возникнуть непредвиденные проблемы с оформлением, если вы приобретаете машину по доверенности. Мало того, доверенность очень легко сделать фиктивной.

Мы сотрудничаем с официальным источником
Этот факт в любом случае дает гарантию того, что вы получите наиболее подробную и достоверную информацию о каком-либо автомобиле, заинтересовавшем вас.
Вы можете быть уверены в достоверности источника независимо от того, где вы собираетесь приобрести автомобиль - на автомобильном аукционе или у официальных дилеров, за границей или в России.
 
Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашей специализированной базой данных для проверки транспортного средства на предмет угона, аварий, ремонтных услуг, прежде чем вы примите решение приобрести машину и сеть за руль вашего нового автомобиля.

Все подробности здесь
Дмитрий Теби
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Алексей Ефримов
Спасибо за информацию!!
СсылкаПожаловаться
ООО ФПК
а скока денег снимут за смс?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Теби
150 рублей...но информация достоверная...Особенно если машина из США или Канады то результат будет 100%..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария