29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
янина, 20 февраля 2010 11:36
КАК МУЖЧИНЫ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ?!
Владимир Якунин, 19 февраля 2010 11:19
В-кратце история такова : В 2008 году куплен новый автомобидь BMW 525 VIN: сборка – Гемания, у ОД «Примиум-Дина» Тюмень, обслуживается авто у ОД «Автоград-Премиум». На сегодня автомобиль находится…
найкин андрей , 18 февраля 2010 19:39
в автомобиле телевизор hyndai H-LCD701 украли пульт.Нигде не могу найти,никакой универсал не помогает...если кто-нибудь владеет информацией-помогите
Здравствуйте! Уважаемые модераторы или администраторы, у меня автомобиль Toyota Carina ED и я столкнулся с тем, что этой машины нет в вашем каталоге, да и вообще нигде нет, а ведь она далеко не…
Доброе время суток, пишу диссертацию, изучаю вопросы развития интернет-сообществ, помогите пожалуйста, примите участие в опросе, ответьте на вопросы он-лайн анкеты, опрос действует до 3 марта! в 14 и…
weyna weyna, 18 февраля 2010 09:49
Подскажите, плиз у меня машина Xonda Accord 98г., после 20-22С градусов мороза отказывается заводиться. Такое постоянно повторяется. Может подскажет кто, в чем проблема.???
Алиса+Ахмед Ашуровы, 17 февраля 2010 14:59
Здравствуйте, хочу рассказать историю, как наши граждане не знают какие республики входят в состав РФ. Гл. врач одной из больницы г. Перми отказывался принять больного со страховым свидетельством…
Андрей Фоменко, 17 февраля 2010 08:23
Неужели в России все так плохо, и авто и спорт! Больно!
Анатолий, 15 февраля 2010 09:59
Периодически выскакивает во весь экран зеленая:BRONTOK A 10
Денис, 14 февраля 2010 21:04
вчера на моих глазах сбили женщину на пешех.переходе.интересно что будет водителю?
юлия младова, 14 февраля 2010 15:16
Люди,помогите разобраться.Я пытаюсь сделать разворот на главной дороге,а с обочины трогается машина.Кто кого должен пропустить.По идее я заканчиваю манёвр на главной,и авто,которое стояло,должно…
Геннадий Новак, 12 февраля 2010 22:40
Инфа-Поддержим отечественного производителя,не дадим в обиду нашу совесть www.novack-gena.narod.ru/
Ксюнон, 12 февраля 2010 15:46
Уважаемые владельцы allroad'ов, у меня к вам возможно немного глупый вопрос.. Но уж очень любопытно.. Я как-то заметила, смотря на свою машину с высоты 16-го этажа, что снег на капоте тает в форме…
Евгений Старосельцев 2, 12 февраля 2010 10:21
Всем доброго времени суток !!! Вчера обнаружил, что мои комментарии не сохраняются, а предыдущие вообще затерты, от некоторых остался след комментарий удален. . Пришлось воспользоваться запасным…
Андрей Фоменко, 12 февраля 2010 10:16
Первая машина, полностью моя (не папа и мама денег дали, или их машина, а я по доверенности) на которую все мои кровные ушли была 2107. Служила верой и правдой. Пришло время, продал (до сих пор это…
Всем привет! Мы с приятелем поспорили на бутылку коньяка, что я выиграю-таки конкурс на лучший дизайн аэрографии! Поддержите?! Моя работа: http://www.art-sandero.ru/#goArtwork=F55... Как вам?…
Maxim Burykin, 11 февраля 2010 19:42
купил машину в 2008 году, пробег на данный момент 18900 км. загорелся check . диагностика выдала что не исправен катализатор. салон отказывается менять по гарантии, что делать? ПОМОГИТЕ!
Игорь Чернышев, 11 февраля 2010 19:33
Проехал на инжекторной семерке 26000 км. Ни разу не пользовался 5-й передачей.Одни говорят :экономия бензина, другие говорят экономии нет , и коробка быстро из строя выходит, т.к. шестеренка 5-й…
Неизвестно, 11 февраля 2010 16:04
Не давно прошла тема о внедрении электрошокера в желз гайца(чтоб легче деньги выбивать из водителей),а ментовскими дубинками (40 см.)будут измерять холку собакам.Если собака выше дубинки и без поводка…
Темы форума