11 января
Chery Tiggo 3 1.6 CVT
За свою стоимость машина оправдывает себя, ни разу не подвела, ездил на ней в Казахстан, на трассе ведет себя предсказуемо. Двигатель хотя бы сил 1...
4.5
15 января
Audi A6 1.8 TFSI MT
Хорошее авто за свои деньги и со своими недостатками. А так пользуюсь уже 2 года и еще не начал сомневаться в покупке, хотя пока еще жена за руль н...
4.2
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Анатолий, 15 февраля 2010 09:59
Периодически выскакивает во весь экран зеленая:BRONTOK A 10
Денис, 14 февраля 2010 21:04
вчера на моих глазах сбили женщину на пешех.переходе.интересно что будет водителю?
юлия младова, 14 февраля 2010 15:16
Люди,помогите разобраться.Я пытаюсь сделать разворот на главной дороге,а с обочины трогается машина.Кто кого должен пропустить.По идее я заканчиваю манёвр на главной,и авто,которое стояло,должно…
Геннадий Новак, 12 февраля 2010 22:40
Инфа-Поддержим отечественного производителя,не дадим в обиду нашу совесть www.novack-gena.narod.ru/
Ксюнон, 12 февраля 2010 15:46
Уважаемые владельцы allroad'ов, у меня к вам возможно немного глупый вопрос.. Но уж очень любопытно.. Я как-то заметила, смотря на свою машину с высоты 16-го этажа, что снег на капоте тает в форме…
Евгений Старосельцев 2, 12 февраля 2010 10:21
Всем доброго времени суток !!! Вчера обнаружил, что мои комментарии не сохраняются, а предыдущие вообще затерты, от некоторых остался след комментарий удален. . Пришлось воспользоваться запасным…
Андрей Фоменко, 12 февраля 2010 10:16
Первая машина, полностью моя (не папа и мама денег дали, или их машина, а я по доверенности) на которую все мои кровные ушли была 2107. Служила верой и правдой. Пришло время, продал (до сих пор это…
Всем привет! Мы с приятелем поспорили на бутылку коньяка, что я выиграю-таки конкурс на лучший дизайн аэрографии! Поддержите?! Моя работа: http://www.art-sandero.ru/#goArtwork=F55... Как вам?…
Maxim Burykin, 11 февраля 2010 19:42
купил машину в 2008 году, пробег на данный момент 18900 км. загорелся check . диагностика выдала что не исправен катализатор. салон отказывается менять по гарантии, что делать? ПОМОГИТЕ!
Игорь Чернышев, 11 февраля 2010 19:33
Проехал на инжекторной семерке 26000 км. Ни разу не пользовался 5-й передачей.Одни говорят :экономия бензина, другие говорят экономии нет , и коробка быстро из строя выходит, т.к. шестеренка 5-й…
Неизвестно, 11 февраля 2010 16:04
Не давно прошла тема о внедрении электрошокера в желз гайца(чтоб легче деньги выбивать из водителей),а ментовскими дубинками (40 см.)будут измерять холку собакам.Если собака выше дубинки и без поводка…
Сегодня видел ЛАДА 4х4 (пикап) который в 2008 г. предназначался для экспота в Германию - сначало даже не понял что это ВА3овская машина все нормально и акуратно сделано и выглядит классно)) А…
Восходитель...!, 10 февраля 2010 22:04
Второй день такая проблема: при попытке кликнуть на вторую и последующие страницы форумов появляется надпись: Ошибка! Нет такого форума . Интересно, никто не столкнулся с этим?
ян ступин, 10 февраля 2010 18:02
вы че все гоните.путин же сказал что самый лучший авто-ваз.ему(вазу) надо помочь нашими бабками а то че то как то хреново развивается(мать его так)
Андрей Фоменко, 10 февраля 2010 09:12
Вчера участковый на Х5 убил двоих на Волге . Не часто ли милиция в криминальных сводках фигурирует, и от куда у участкового Х5????
Лилёчек, 9 февраля 2010 15:31
Подскажите как можно узнать кто победил в конкурсе от Audi Russia,проходил с 17 по 30 декабря?конкурс
Екатерина Орлова, 9 февраля 2010 09:27
Поделитесь своей историей, как вы начинали ездить самостоятельно? Сразу после автошколы в одиночку, или брали еще уроки с инструктором, или муж (папа, брат) помогали освоиться? С какими трудностями…
Анка Комбинация, 8 февраля 2010 15:09
На кануне празника, поздравляю Всех Мужчин с Днем Защитника отечества и предлагаю поделится своими историями о самой мужской автомашине УАЗ (как она помогала Вам в жизни)
Екатерина Орлова, 7 февраля 2010 14:09
Друзья! Поделитесь своим мнением: что предпочтительнее - автомат или ручка? Кто к чему привык, какие особенности... Особенно хотелось-бы услышать мнение дам...)
Темы форума
Подпишитесь на нас