Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз, Иж....венесуэльский автозавод...еаз (египетский автозавод) = LADA!!!!!

Народ!!! хоть ктонибуть может пояснить почему модели фирмы Лада у нас принято называть не Ладой четверкой например...а Ваз 2104....или Иж 2105...ЧТО ЗА БРЕД!!! с каких пор принято называть машины не вчесть БРЕНДА а в честь завода???!ВАЗ это не бренд!! Эт тож самое если мы начнём называть мерседесы какинебуть даз е-класс (дрезден авто завод)))) хаха)) у нас на авто.ру заходишь, смотришь а там ВАЗ а не LADA ...вчесть чего у нас так принято???!мне кажется что это достаточно сильно вредит Вазовскому "продукт плэйсменту" Если на слове можно будет скомпоновать весь модельный ряд в одно единое ЛАДА то это пойдет только на пользу автопроизводителю.

Если ваши маркетологи озаботятся данной проблемой ...то и через лет 5 в народе ваз не останется...а будет просто лада..лады... гораздо приятнее чем ижы вазы тазы итп....особенно если они собираются работать над имиджем новых перспективных моделей. Даже на сайте, везде в заголовках не ЛАДА а АВТОВАЗ...ну как можно имя завода путать с брендом всего "холдинга"..э...изюминка российского маркетинга??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
света якимова
В чем проблема не непонять как всегда дурь и как всегда кровь на воздухе сворачивается и меняет цвет
СсылкаПожаловаться
Иванов
Гавно и есть гавно, хоть как его назови.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Тов. Иванов! Если ВАЗ- это гавно, то те, кто в них ездит- по вашему тоже к гавну относятся? Если так, то это полстраны, в которой и Вы живете. Следовательно- Вы тоже живете в гавне. Если Вы с этим не согласны, то перестаньте в каждой теме хаять отечественные а/м.
P.S. Я тут посмотрел, у Вас в гараже вообще машин нет...
СсылкаПожаловаться
Ден
Тов. Иванов! Если ВАЗ- это гавно, то те, кто в них ездит- по вашему тоже к гавну относятся? Если так, то это полстраны, в которой и Вы живете. Следовательно- Вы тоже живете в гавне. Если Вы с этим не согласны, то перестаньте в каждой теме хаять отечественные а/м.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за того, что на тазах полстраны, как Вы утверждаете, ездит, не говорит ни пользу страны, ни в пользу самих тазов. Наш народ, население России безусловно заслуживает лучшей участи, но многие, к сожалению слишком многие, по разным причинам не имеют возможности приобрести соаременный нормальный (в широком смысле) автомобиль. Еще раз повторю, не от хорошей жизни люди (понимаете, я говорю о людях, не о гагне или быдле - именно о людях) на этих долбанных тазиках ездят.
ЗЫ: Вы тут посмотрите, у меня тоже в гараже машины нет...,а на самом деле есть.
СсылкаПожаловаться
Из-за того, что на тазах полстраны, как Вы утверждаете, ездит, не говорит ни пользу страны, ни в пользу самих тазов. Наш народ, население России безусловно заслуживает лучшей участи, но многие, к сожалению слишком многие, по разным причинам не имеют возможности приобрести соаременный нормальный (в широком смысле) автомобиль. Еще раз повторю, не от хорошей жизни люди (понимаете, я говорю о людях, не о гагне или быдле - именно о людях) на этих долбанных тазиках ездят.
ЗЫ: Вы тут посмотрите, у меня тоже в гараже машины нет...,а на самом деле есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100
СсылкаПожаловаться
Ден
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тов.Ден. По сравнению с моим авто любой шедевр автоваза - не говно, а говнище полное. И не потому что я такой весь перец, машина обычная, но хорошая и иномарка, на подобных тоже ездит пол-страны, которой повезло поездить на нормальных авто, пока паре-тройке алигархов не стало вдруг крайне важно поднятие нашего автопрома любой ценой, даже в эпоху кризиса, даже путем вливания десятков миллиардов хрен пойми во что. А то. что мы живем в г..вне, так сами в том и виноваты, просто большинство почему-то это устраивает. Кстати эти миллиарды уже потрачены, а ниче не изменилось.
P.S. гараж виртуальный мне не интересен.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Тов.Ден. По сравнению с моим авто любой шедевр автоваза - не говно, а говнище полное. И не потому что я такой весь перец, машина обычная, но хорошая и иномарка, на подобных тоже ездит пол-страны, которой повезло поездить на нормальных авто, пока паре-тройке алигархов не стало вдруг крайне важно поднятие нашего автопрома любой ценой, даже в эпоху кризиса, даже путем вливания десятков миллиардов хрен пойми во что. А то. что мы живем в г..вне, так сами в том и виноваты, просто большинство почему-то это устраивает. Кстати эти миллиарды уже потрачены, а ниче не изменилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По телевизору с помпой показывают, как старенький пенсионер повелся на программу обмена своего авто с покупкой нового авто дешевле на 40 с т лишним тысяч. Стоит около этого свежепокрашенного дерибаса, созданного в 70-х годах еще в СССР(семерка вроде), рычажки проверяет, не отвалятся ли. За державу обидно. ТАКОЕ надо бесплатно давать пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Иванов
По телевизору с помпой показывают, как старенький пенсионер повелся на программу обмена своего авто с покупкой нового авто дешевле на 40 с т лишним тысяч. Стоит около этого свежепокрашенного дерибаса, созданного в 70-х годах еще в СССР(семерка вроде), рычажки проверяет, не отвалятся ли. За державу обидно. ТАКОЕ надо бесплатно давать пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в 60-х в Италии, т.е. 50 лет назад. Новая машина, ничего не скажешь
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, по сравнению с хорошей иномаркой любой Ваз-это не машина, а средство передвижения, но не забывайте, что хорошая машина и стоит хорошо, а в нашей стране тем более из-за нашего долбаного правительства, которое решило, что для существования одного городка нужно ущемить интересы всей России. А в этом городке люди как выпускали черт-те что, так и выпускают за наши с вами налоги между прочим. Но я о другом: людям нужно на чем-то ездить, и не все могут себе позволить ХОРОШУЮ МАШИНУ. Эти люди не лентяи, не паразиты какие-нибудь, они зарабатывают свой хлеб своим трудом. Поэтому называть их собственность гавном я считаю неправильным. А насчет жизни в гавне... Наше правительство за время тысячелетнего существования государства Российского хорошо усвоило принцип "разделяй и влавствуй" хорошим подтверждением которого является наш с Вами спор. Ведь вместо того чтобы спорить о том, что есть гавно, а что нет, нам надо бы всем задать вопрос праительству, до каких пор они будут тратить Наши деньги на всякую херню
СсылкаПожаловаться
Ден
Согласен, по сравнению с хорошей иномаркой любой Ваз-это не машина, а средство передвижения, но не забывайте, что хорошая машина и стоит хорошо, а в нашей стране тем более из-за нашего долбаного правительства, которое решило, что для существования одного городка нужно ущемить интересы всей России. А в этом городке люди как выпускали черт-те что, так и выпускают за наши с вами налоги между прочим. Но я о другом: людям нужно на чем-то ездить, и не все могут себе позволить ХОРОШУЮ МАШИНУ. Эти люди не лентяи, не паразиты какие-нибудь, они зарабатывают свой хлеб своим трудом. Поэтому называть их собственность гавном я считаю неправильным. А насчет жизни в гавне... Наше правительство за время тысячелетнего существования государства Российского хорошо усвоило принцип "разделяй и влавствуй" хорошим подтверждением которого является наш с Вами спор. Ведь вместо того чтобы спорить о том, что есть гавно, а что нет, нам надо бы всем задать вопрос праительству, до каких пор они будут тратить Наши деньги на всякую херню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен с Вами, только вот средняя стоимость в частности японок, на которых ездит пол-страны - 7-12 тыс долларов, причем класса жигулей машинки стоят еще дешевле этого ценового порога. Да, гарантийный ремонт для них не предусмотрен, да вот качество-то японское, зачем нужна гарантия, если после Японии как правило год-два в машину никто не лазит кроме как для замены жидкостей, да и больше 3 лет на одной машине с таким разнообразием ездить надоедает. Не думаю, что новая русская машина стоит копейки, примерно также и стоит, а новые еще и дороже. Так где логика?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Полностью согласен с Вами, только вот средняя стоимость в частности японок, на которых ездит пол-страны - 7-12 тыс долларов, причем класса жигулей машинки стоят еще дешевле этого ценового порога. Да, гарантийный ремонт для них не предусмотрен, да вот качество-то японское, зачем нужна гарантия, если после Японии как правило год-два в машину никто не лазит кроме как для замены жидкостей, да и больше 3 лет на одной машине с таким разнообразием ездить надоедает. Не думаю, что новая русская машина стоит копейки, примерно также и стоит, а новые еще и дороже. Так где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял, Вы житель Сибири или Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
Ден
Я так понял, Вы житель Сибири или Дальнего Востока?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Эт хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж Вы сами решайте, но поймите, в Европейской части России нет ни спецсервисов, ни рынков запчастей в таком количестве, как у вас. И если выбирать на чем мне ездить: на некомфортной машине, но которая будет ездить всегда, когда мне нужно, или супер-пупер тачка, но если она сломается, то встанет на неделю, или две, то выберу первый вариант. И не надо мне говорить, что японцы не ломаются-ломается все. Вот второй машиной, так, для души, можно и японца взять.
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
Вы блин умники такие. Ну нет у меня бабосов, а ездить хочется, вот и езжу на Ладе. Всё говно-говно, а как -32 мороза, так тоётовцы с проводами побежали прикуривать, а лада с первого раза с 2 секунд стартера завелась! Не надо так критично. Что вы хотите от супербюджетных авто????Чтоб там кожанный салон был, движок 2.4 и автомат DSG?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Изюминка - в чем?
СсылкаПожаловаться
123
ВАЗ - класика
ЛАДА передний привод,и с некоторых пор(когда продали брэнд "НИВА") ещё и паркетник
СсылкаПожаловаться
света якимова
Как понять продали?Кому?
СсылкаПожаловаться
света якимова
Как понять продали?Кому?
СсылкаПожаловаться
старая нива - теперь ЛАДА 4*4
а нива шевроле
СсылкаПожаловаться
света якимова
Как понять продали?Кому?
СсылкаПожаловаться
Нива теперь GM принадлежит, последнее продали :)
СсылкаПожаловаться
123В ответ на ZoOmMeR
ZoOmMeR
Нива теперь GM принадлежит, последнее продали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я чё сказал?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru