Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Тахометр на ВАЗ 21053.Зацените!

Многим на 05-й приходится самим выставлять ХХ,конечно можно это делать на слух,но лучше по-точнее.Я решил притулить тахометр вместо обдува бокового стекла,т.к все равно приходилось переодически протирать его антипотом,и обдув не особо спасал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мне кажется что если поменять местами тахометр и комбинацию приборов (давление-топливо-зарядка) будет сподручнее
СсылкаПожаловаться
Можно и поменять, но больше с проводами траха,да и привык уже
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
проще было прилепить простейший борткомпьютер для классики-ок400р-гораздо больше инфы(и тах и часы и градусник и вольтаж и еще чего то).но оригинально.
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
проще было прилепить простейший борткомпьютер для классики-ок400р-гораздо больше инфы(и тах и часы и градусник и вольтаж и еще чего то).но оригинально.
СсылкаПожаловаться
Проще -,это неинтересно.И потом на борт комп.инфа в цыфровом режиме-попробуи угляди как меняются показания таха на разных режимах.Спасибо за оценку!
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Ниче так, прикольно. И проволочка прикольно смотрится. Та, которой рулевая колонка прикручена.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Ниче так, прикольно. И проволочка прикольно смотрится. Та, которой рулевая колонка прикручена.
СсылкаПожаловаться
колонка прикручивается немного в другом месте,но декоратив реально прикольный:)
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
СсылкаПожаловаться
Да,это не для крепления рул.колонки это временное питание на подогрев сиденний(уже снял)
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
СсылкаПожаловаться
Просто творчески эксперимент,а проволочка это времянка на подогрев
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
Просто творчески эксперимент,а проволочка это времянка на подогрев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, если обидел. По фотке сразу не поймешь. А чел с ником 123 дело говорит. Может действительно 2107-щиток поставить.По месту подходит.А с проводкой, думаю, делов не много, часа на 2-3 и пива на 3-5 л.Или в переводе на водку по эквиваленту.
СсылкаПожаловаться
Максим Вершинин
Извини, если обидел. По фотке сразу не поймешь. А чел с ником 123 дело говорит. Может действительно 2107-щиток поставить.По месту подходит.А с проводкой, думаю, делов не много, часа на 2-3 и пива на 3-5 л.Или в переводе на водку по эквиваленту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
123
немецкое кино получилось,извени дружище,но лучше удалить спидометр,темболее ты на него врядли смотриш.
есть другой-не бюджетный вариант,приборка от 07
СсылкаПожаловаться
Сергей
авто из фильма счастливы вместе....)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
кризис,братан,чо делать,уделять внимание тому что имееш
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
следущее поколение,с тахометром:)
СсылкаПожаловаться
сергей логунов
Прикольно! Я после такой переделки надумал вместо люка на крыше- винтилятр впендюрить! Крутои кондишен получится!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
А если лопостями наружу-вертолет)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Выставление оборотов на холостом ходу пока доверяю только самому классному специалисту у нас в Никополе (электронным тахометром немецкого производства). Выставляет таким образом, чтобы достигалась максимальная мощность двигателя, было нормальное давление масла и минимальный расход топлива.
СсылкаПожаловаться
M - I - T - I - S-5-9
хорошая идея!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru