23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

штрафы !!!

ребят а кто нить слышал такое что с поднятием штрафов в гибдд их не нужно ездить отмечать???
меня ваще напрегает эта ситуация схерали мы обязаны еще и доказывать что мы оплатили!!! 
по мойму бред мож кто че знает по этому поводу???
Аверкиевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Michael
Не надо туды ездить,они сами должны отслеживать оплату штрафа,не оплачеными занимаются приставы.
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
Первый раз слышу что надо куда то ездить отмечать.Им надо путь сами и отслеживают,просто квитанции об оплате не выбрасывай на всякий случай
СсылкаПожаловаться
МаклайВ ответ на дмитрийй коротуновв
дмитрийй коротуновв
Первый раз слышу что надо куда то ездить отмечать.Им надо путь сами и отслеживают,просто квитанции об оплате не выбрасывай на всякий случай
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу что надо куда то ездить отмечать.

Да было такое дело(годков 4 назад),что при оплате штрафа нужно было представить квитанции(либо их копии) об оплате в отделение ГИБДД,которое выписало тебе квитанцию.Сейчас это не катит! Оплатил штраф - сохрани квитанцию и спи спокойно!!! Даже если приставы придут - квитанция об оплате у тебя на руках! Всё,вопрос закрыт!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Вот и весь хер в этом!!! Страна дураков бл... заплати сходи отметь если нет то ---на всякий случай квитанцию сохрани и не забудь куда положил.. и так везде и про всё....плати а потом ходи доказывай а за что они зарплату получают? а зачем им компьютер и интерсвязь?...
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Виктор
Виктор
Вот и весь хер в этом!!! Страна дураков бл... заплати сходи отметь если нет то ---на всякий случай квитанцию сохрани и не забудь куда положил.. и так везде и про всё....плати а потом ходи доказывай а за что они зарплату получают? а зачем им компьютер и интерсвязь?...
СсылкаПожаловаться
Это ты просто вдругих странах не был в горячо любимой тобой америке люди годами хранят все квитанции на любою фигню потому что занют что если налоговая спростит (ну или кто другой) и у тебя нет бумажки то тебе штрафа (как минимум) охерительного неизбежать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Это ты просто вдругих странах не был в горячо любимой тобой америке люди годами хранят все квитанции на любою фигню потому что занют что если налоговая спростит (ну или кто другой) и у тебя нет бумажки то тебе штрафа (как минимум) охерительного неизбежать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю как там в вашей ""горячо любимой аммммерике"" мне и сдесь нормально, а если следовать вашей логике то все должны жить и рабртать по инструкции---так какие проблемы почему я должен ходить что то доказывать показывать если все данные по оплате проходят через банк налоговую и службу судебных приставов? Вы же не ходите показывать квитанции по оплате комунальных платежей в контору каждый месяц
СсылкаПожаловаться
Григорий Москвин
два месяца назад очередная протоплазма выписала штраф 100р . не уступил со второстепенной.типа . а он гиббон. тоже бубнил .типа я должен отметится. что заплатил . конкретно угрожал.много говорил. 30 минут за 100р . смешно .ну я ему отвечал . пусть сами смотрят. заплатил . через какое то время от судебных приставов повестка. пришел показал . что заплатил. извинились. вся комната в таких повестках. я был 10 в очереди. правдв быстро. за 12 лет 4
штрафа. 2 подставы. уроды .уроды. сорри
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
В машину под козырек положил квитанцию и все делов,а вот кстати насчет сроков,может кто в курсе,слышал что если в течении года тишина то можно забыть об оплате штрафа,так ли это?
СсылкаПожаловаться
дмитрийй коротуновв
В машину под козырек положил квитанцию и все делов,а вот кстати насчет сроков,может кто в курсе,слышал что если в течении года тишина то можно забыть об оплате штрафа,так ли это?
СсылкаПожаловаться
Это раньше было.Сейчас меня вот недавно приставы за 100р трясли,хотя штраф пол года назад оплачен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария