26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Купили мне сегодня лазер-радар PRO 30

Что-то я в этих радиоапазонах К и Ка и т.д. не понимаю не фига,и на сколько он стреляет тоже не допру.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ВНАТУРЕмихалыч
у ментов радар дальше стреляет(у меня в гараже два валяется. срабатывают на все транс.будки,иногда на светофор,на трансформаторы которые на столбах висят) а на ментовский радар срабатывают после того как твою скорость радар замеряет.
у меня у кореша на мерине стоит немецкий радар,вот это штука. но при морозе ниже -15 врет безбожно!
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
ясно,спасибо.
СсылкаПожаловаться
oleg dimid
может меня спасет то что я в беларусси и не в столице?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А разве в Беларуси разрешили антирадары? Я знаю раньше за них штрафовали.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А разве в Беларуси разрешили антирадары? Я знаю раньше за них штрафовали.
СсылкаПожаловаться
антирадар и радар детектор это разные вещи, один глушит сигнал, другой просто фиксирует.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня СТАР 2011.Он фиксирует сигналы.Это что тогда?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
У меня СТАР 2011.Он фиксирует сигналы.Это что тогда?
СсылкаПожаловаться
Значит радар детектор. То что продавцы называют его антирадаром ровным счётом ничего не значит, читай инструкцию к нему. Как уже писал выше, антирадар глушит сигналы измерительной техники гайцов. Они то как раз и запрещены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Значит радар детектор. То что продавцы называют его антирадаром ровным счётом ничего не значит, читай инструкцию к нему. Как уже писал выше, антирадар глушит сигналы измерительной техники гайцов. Они то как раз и запрещены.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Радар-детектор - это компактное электронное устройство, которое детектирует и информирует пользователя о наличие в поле действия радаров, излучающих радиоволны или лазерные лучи, на определение которых он настроен. Радар-детектор или антирадар- это по-существу пассивный приемник, не заглушающий сигналы. Для замера скорости радар ДПС принимает излучние, отраженное от автомобиля, а Ваш антирадар - прямое, поэтому радар-детектор всегда способен обнаружить радар ДПС намного раньше по времени, чем тот замерит скорость Вашего автомобиля! Реально можно обнаружить активный радар ДПС на расстоянии до 5000 м (при наилучших условиях местности и погоде), а максимальное расстояние устойчивых показаний радара ДПС составляет всего лишь около 400м. Но конечно важно знать - радар-детектор (антирадар) необходим в 99% случаев для того, чтобы поймать отраженный сигнал от впереди идущих транспортных средств и неровностей местности - ведь сотрудник ДПС не будет стрелять наугад вперед на 3 километра, пытаясь определить скорость Вашего авто, а с расстояния, уже возможное для определения его радаром. Поэтому одним из критериев выбора радар-детектора является его чувствительность и возможность максимального отсеивания ложных сигналов. Кстати, этими параметрами в основном и отличаются антирадары разных ценовых групп.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Радар-детектор - это компактное электронное устройство, которое детектирует и информирует пользователя о наличие в поле действия радаров, излучающих радиоволны или лазерные лучи, на определение которых он настроен. Радар-детектор или антирадар- это по-существу пассивный приемник, не заглушающий сигналы. Для замера скорости радар ДПС принимает излучние, отраженное от автомобиля, а Ваш антирадар - прямое, поэтому радар-детектор всегда способен обнаружить радар ДПС намного раньше по времени, чем тот замерит скорость Вашего автомобиля! Реально можно обнаружить активный радар ДПС на расстоянии до 5000 м (при наилучших условиях местности и погоде), а максимальное расстояние устойчивых показаний радара ДПС составляет всего лишь около 400м. Но конечно важно знать - радар-детектор (антирадар) необходим в 99% случаев для того, чтобы поймать отраженный сигнал от впереди идущих транспортных средств и неровностей местности - ведь сотрудник ДПС не будет стрелять наугад вперед на 3 километра, пытаясь определить скорость Вашего авто, а с расстояния, уже возможное для определения его радаром. Поэтому одним из критериев выбора радар-детектора является его чувствительность и возможность максимального отсеивания ложных сигналов. Кстати, этими параметрами в основном и отличаются антирадары разных ценовых групп.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Посмотрите тогда толковом словаре значение предлога "анти" и слова "радар". Когда у Вас конфискуют "анти", будет проще с юристами разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Посмотрите тогда толковом словаре значение предлога "анти" и слова "радар". Когда у Вас конфискуют "анти", будет проще с юристами разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Поищите в гугле.Я это оттуда скачал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Поищите в гугле.Я это оттуда скачал.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Да меня характеристики не интересуют хотя 5 км меня рассмешили)))
Радар детектор антирадаром называют только продавцы, для заманухи.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А на кой хрен он тебе нужен? А, ну да... подарок, куда его денешь!
СсылкаПожаловаться
Ю Т
Надо ставить рации в машины и единый канал, как у дальнебойщиков у меня сосед у него в мерсе рация и на 15 канале они предупреждают друг друга о том где засады, камеры и прочие гадости против нашего брата водил. Перемаргивание и радары не спасут, это прошлый век. Надо в дорожное братство объединяться.
СсылкаПожаловаться
МитяйВ ответ на Ю Т
Ю Т
Надо ставить рации в машины и единый канал, как у дальнебойщиков у меня сосед у него в мерсе рация и на 15 канале они предупреждают друг друга о том где засады, камеры и прочие гадости против нашего брата водил. Перемаргивание и радары не спасут, это прошлый век. Надо в дорожное братство объединяться.
СсылкаПожаловаться

+100
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Пользуюсь уже 4 года.Каждый год за отпуск наматываю 10-11 т.км.Честно говоря спасает не всегда но частенько.Единственно что если ехать не 140.А с 110 успеваешь сбросить до 95.Ниже обычно не тормозят.А про чисто глушилки радаров не слышал.Если знаете такой-сообщите марку.Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
RUSВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Пользуюсь уже 4 года.Каждый год за отпуск наматываю 10-11 т.км.Честно говоря спасает не всегда но частенько.Единственно что если ехать не 140.А с 110 успеваешь сбросить до 95.Ниже обычно не тормозят.А про чисто глушилки радаров не слышал.Если знаете такой-сообщите марку.Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
За глушилку статью можно схлопотать.
Они на радиорынках продаются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru