3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6

давно мечтаю о Мазде 6, муж говорит пока свою машину полностью не убьешь, другую не куплю. А я вчера была ы гипермаркете Мосмарт и узнала, что там если ты владелец постоянной карты покупателя гипермаркета, то каждая покупка накапливает определённое количество баллов, а это большая возможность выиграть машину. Я кончено в чудеса не верю, но так мне эта машинка приглянулась, что я решила, буду участвовать в конкурсе, всё равно же покупки делаю почти каждый день. Вот скажите, реально ли так выиграть авто, или это всё просто наживка для таких наивных как я?
Cвета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то насколько я знаю в этом Мосмарте акция проходит до 27 февраля. Соответственно и накапливать баллы там надо до этого времени. А не всю жизнь. Вопрос в том "Выиграет она или нет?". Но ведь попытка не пытка. Ведь от нее ничего не требуют, кроем как делать покупки в магазине. Пусть накапливает. Чем черт не шутит... у меня главбух выиграла слиток золота в банке, только потому, что заключила депозитный договор у них.
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
Согласен с Евгением, это тупо наживка....Света, а ты возьми и убей свою машину, чтобы муж купил мазду6)))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
masda 6,normalnaja maschina....pokypai smelo...
СсылкаПожаловаться
yyywoman В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
masda 6,normalnaja maschina....pokypai smelo...
СсылкаПожаловаться
она ее выиграть хочет, а не купить
СсылкаПожаловаться
Cвета
это хорошая идея убить авто, но это тоже деньги и муж будет бурчать.А мечта наверное у меня та ки останется мечтой
СсылкаПожаловаться
Sofiko
А вариант заработать самой "НЕ"?
СсылкаПожаловаться
123
мазда машина ,которая мне понравилась,жалею чё продал.Но в розыгрыше скорее всего будет не М6,а М-"фамилия".
СсылкаПожаловаться
123
темболе, всё одно в один магазин ходите
СсылкаПожаловаться
Филатов Геннадий
Имел двухлетний опыт эксплуатации MAZDA 6 с февраля 2006 г. по июнь 2008 г. Машинка неплохая. За два года пробежала 93000 км.
На 55000 км заменили задние стойки амортизаторов - потекли. А на 92000 км накрылось сцепление - заменили по гарантии - слава Богу! А так ни разу не подводила, не капризничала. Я считаю зто неплохим результатом для машины за 24000 $ при такой активной эксплуатации. У неё самое приемлимое соотношение цены/качество. Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Филатов Геннадий
Имел двухлетний опыт эксплуатации MAZDA 6 с февраля 2006 г. по июнь 2008 г. Машинка неплохая. За два года пробежала 93000 км.
На 55000 км заменили задние стойки амортизаторов - потекли. А на 92000 км накрылось сцепление - заменили по гарантии - слава Богу! А так ни разу не подводила, не капризничала. Я считаю зто неплохим результатом для машины за 24000 $ при такой активной эксплуатации. У неё самое приемлимое соотношение цены/качество. Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!

полностью согласен,капсуль вэри гуд,клиренс подводит тока предыдущее покаление,в новой шохе и шума меньше,и клиренс повыше
Я за Мазду!(6,но не лотэрею)
СсылкаПожаловаться
Cвета
да машина хорошая, а клиренс и правда маленький
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А сколько она стоит в самой дешевой (базовой) комплектации?
СсылкаПожаловаться
yyywoman В ответ на Сто грамм
Сто грамм
А сколько она стоит в самой дешевой (базовой) комплектации?
СсылкаПожаловаться
цена в диапазоне: 840 000 - 1 122 000 рэ
СсылкаПожаловаться
ARTI
не знаю сколько в самой дешевой, но кент купил в Краснодаре в полном фарше за 1,35 лям
СсылкаПожаловаться
Юлия Низовцева
Одни пессимисты собрались, я например верю что повести может. У меня брат младший решил поучаствовать в этой акции, говорит все равно там часто покупки делаем. Он студент еще и давно хочет машину, пока купить не может даже в кредит. В каждом Мосмарте разная машина, но ему тоже мазда нравится, пока надеется. Если не повезет думаю не будет плакать).
СсылкаПожаловаться
Cвета
Все хотят выиграть. а вот реально участвовать ни кто и не хочет.Только отговаривают.Хотя уменя надежда есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария