Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 6

давно мечтаю о Мазде 6, муж говорит пока свою машину полностью не убьешь, другую не куплю. А я вчера была ы гипермаркете Мосмарт и узнала, что там если ты владелец постоянной карты покупателя гипермаркета, то каждая покупка накапливает определённое количество баллов, а это большая возможность выиграть машину. Я кончено в чудеса не верю, но так мне эта машинка приглянулась, что я решила, буду участвовать в конкурсе, всё равно же покупки делаю почти каждый день. Вот скажите, реально ли так выиграть авто, или это всё просто наживка для таких наивных как я?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Комментарий удален.Почему?
+1000
СсылкаПожаловаться
Вообще-то насколько я знаю в этом Мосмарте акция проходит до 27 февраля. Соответственно и накапливать баллы там надо до этого времени. А не всю жизнь. Вопрос в том "Выиграет она или нет?". Но ведь попытка не пытка. Ведь от нее ничего не требуют, кроем как делать покупки в магазине. Пусть накапливает. Чем черт не шутит... у меня главбух выиграла слиток золота в банке, только потому, что заключила депозитный договор у них.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Евгением, это тупо наживка....Света, а ты возьми и убей свою машину, чтобы муж купил мазду6)))))
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
masda 6,normalnaja maschina....pokypai smelo...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
masda 6,normalnaja maschina....pokypai smelo...
СсылкаПожаловаться
она ее выиграть хочет, а не купить
СсылкаПожаловаться
Cвета
это хорошая идея убить авто, но это тоже деньги и муж будет бурчать.А мечта наверное у меня та ки останется мечтой
СсылкаПожаловаться
Sofiko
А вариант заработать самой "НЕ"?
СсылкаПожаловаться
123
мазда машина ,которая мне понравилась,жалею чё продал.Но в розыгрыше скорее всего будет не М6,а М-"фамилия".
СсылкаПожаловаться
123
темболе, всё одно в один магазин ходите
СсылкаПожаловаться
Филатов Геннадий
Имел двухлетний опыт эксплуатации MAZDA 6 с февраля 2006 г. по июнь 2008 г. Машинка неплохая. За два года пробежала 93000 км.
На 55000 км заменили задние стойки амортизаторов - потекли. А на 92000 км накрылось сцепление - заменили по гарантии - слава Богу! А так ни разу не подводила, не капризничала. Я считаю зто неплохим результатом для машины за 24000 $ при такой активной эксплуатации. У неё самое приемлимое соотношение цены/качество. Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Филатов Геннадий
Имел двухлетний опыт эксплуатации MAZDA 6 с февраля 2006 г. по июнь 2008 г. Машинка неплохая. За два года пробежала 93000 км.
На 55000 км заменили задние стойки амортизаторов - потекли. А на 92000 км накрылось сцепление - заменили по гарантии - слава Богу! А так ни разу не подводила, не капризничала. Я считаю зто неплохим результатом для машины за 24000 $ при такой активной эксплуатации. У неё самое приемлимое соотношение цены/качество. Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Существенный конструктивный недостаток - низкая посадка, очень маленький клиренс. Проблема ощутима зимой при движении по плохо очищенным от снега внутренним дворам. Особенно в сочетании с лежачими полицейскими. Но это уже не к машине, а к дворникам. Машинка ХОРОШАЯ!

полностью согласен,капсуль вэри гуд,клиренс подводит тока предыдущее покаление,в новой шохе и шума меньше,и клиренс повыше
Я за Мазду!(6,но не лотэрею)
СсылкаПожаловаться
Cвета
да машина хорошая, а клиренс и правда маленький
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А сколько она стоит в самой дешевой (базовой) комплектации?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А сколько она стоит в самой дешевой (базовой) комплектации?
СсылкаПожаловаться
цена в диапазоне: 840 000 - 1 122 000 рэ
СсылкаПожаловаться
ARTI
не знаю сколько в самой дешевой, но кент купил в Краснодаре в полном фарше за 1,35 лям
СсылкаПожаловаться
Юлия Низовцева
Одни пессимисты собрались, я например верю что повести может. У меня брат младший решил поучаствовать в этой акции, говорит все равно там часто покупки делаем. Он студент еще и давно хочет машину, пока купить не может даже в кредит. В каждом Мосмарте разная машина, но ему тоже мазда нравится, пока надеется. Если не повезет думаю не будет плакать).
СсылкаПожаловаться
Cвета
Все хотят выиграть. а вот реально участвовать ни кто и не хочет.Только отговаривают.Хотя уменя надежда есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть