24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Марат Салимов, 16 декабря 2009 22:35
В магазине в продаже есть щуповый подогреватель масла. Работает от 12 вольт. Какие соображения имеются? Эффективно? пишите все + и- .
Dio Elklier, 16 декабря 2009 20:10
Всем привет. Хочу на каникулах поехать в Уфу. Слышал через ханты есть более короткая дорога до туда. Схема что то вроде: Ханты - Серов - Пермь. Если кто знает, не могли бы описать маршрут подробнее…
Алмаз шафигуллин, 16 декабря 2009 18:29
вот открыли магазинчик для иномарок!!!занимаемся любыми иномарками !!!даже грузовыми и праворукими!!!
Последний ответ: 16 декабря 2009 18:29
Андрей Попов, 15 декабря 2009 14:16
Всем привет. Поставил на машину рацию. Надо её регистрировать или нет?
Злыдень, 13 декабря 2009 07:20
Доброго всем дня. Слышал что после нового года вводятся медицинские аптечки нового образца.Кто нибудь ещё такое слышал?Или мне по ушам проехали?
Доброго времени суток! Возникла ситуация что возможно скоро куплю селе железного коня, но регистрировать и проходить техосмотр придется самому, поделитесь опытом.  Что для этого нужно? Какие сроки?…
Денис Петров, 11 декабря 2009 15:42
сниму бокс с подъемником в Питере,всем участникам гарантирую скидки на ремонт и запчасти. Помогите тел.9833695 deniz@mail.ru
Последний ответ: 11 декабря 2009 15:42
Кириченко Виктор, 11 декабря 2009 12:43
Подскажите кто знает - Матизы бывают с подушками безопасности?
 ВСЕМ ПРИВЕТ)))) НУ ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ ,ВСЕМ СПАСИБО КТО ПОМОГ И ПОМОГАЕТ ДЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ. ТОЛЬКО Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ,ИЗ ВАШИХ ОТЗЫВОВ,ЧТО ЛУЧШЕ ТО..НА СЧЕТ СМАЗКИ КТО ТО ПИШЕТ ЛУЧШЕ СИЛИКОН. НО…
Владимир Колосков, 8 декабря 2009 18:03
У КОГО-НИБУДЬ БЫЛО ТАКОЕ ПОМОГАЕШЬ ЛЮДЯМ ,А ПОТОМ И ДЕНЕГ ДОЛЖЕН. ЗИМА АВТО С ТРУДОМ ЗАВОДИТСЯ ПОПРОСИЛИ МЕНЯ КАК ГОВОРИТЬСЯ ДЕРНУТЬ... Я ДАЖЕ НЕ ДЕРНУЛА ,А ВЫКАТИЛА ИЗ ДВОРА И ОСТАНОВИЛАСЬ,НИКАК,НУ…
Tolik Abdulin, 8 декабря 2009 00:58
Помогите мне и доблестным гибдд найти номер на двигателе дизель 1.9 объем .86 л.с
Roman Baranov, 4 декабря 2009 16:08
Привет, подскажите может кто встречал, где можно найти информацию, желательно официальную о том как происходит эвакуация, что полиция без разбора вызывает эвакуатор и проч. Ситуация следущая:…
Последний ответ: 4 декабря 2009 16:08
"восторг в том то ты любишь" написано в банере этого блога Там де девушка с тыквой стоит. Больше сюда точно не зайду времени нет так что можете не отвечать а потом и вовсе убить месагу…
Последний ответ: 4 декабря 2009 11:45
Алексей Кувалкин, 3 декабря 2009 08:53
В августе ездил в Питер, рано утром проходил липецкую область. Видел ФриЛэндер новый с таким гос номером, только какая то еще доп хрень имеется в том месте без у обычного первая буква и колличество…
CТЕПАН ПОГИБЕЛЬНЫЙ, 2 декабря 2009 17:43
Кто подскажет ваз2109 украина выпускает или нет????
Блин от этих навязчивых угонщиков никуда уже недеться. Мне кажется и ОКУ угоняют уже. А я хоть и поддержанный но хорошего Пассатика взял, боязно, что искать потом придется. Так вот нашел информацию…
СВЕТЛАНА КРУГЛЯШОВА, 30 ноября 2009 01:13
Кто нибудь может рассказать про эту машину?
Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашей специализированной базой данных для проверки транспортного средства на предмет угона, аварий, ремонтных услуг, прежде чем вы примите решение…
Борис Левкин, 27 ноября 2009 17:28
Блин...мож кто подскажет зачем в Москве каждый день в течение дня поливают,а иногда заливают дороги !!! А потом устраивают месячник чистой машины !!! У них что,договор с автомойками? или опять кто-то…
Кто недавно права получил, подскажите, как сей час в очках нужно фоткатся или пишут в особые отметки( кстати что пишут?) И что будет если в правах будет тип здоров , а на самом деле в очках буду…
Темы форума