24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужен совет, по Тойота камри 1997 г выпуска праворулька кузов 40

у меня отказал блок управления двигателем, но не могу найти где он находится, вроде не дурак сам машины ремонтирую, а где находится блок не могу найти , подскажите пожалуйста, уже пол панели разобрал, а найти не могу.
Александр Козлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фролов Андрей
Скорее всего в центральной консоли за магнитолой...
СсылкаПожаловаться
мухомор
Да ты чё мужик?Ты чё пургу несёшь про правый руль,они не ломаются....только расходники.Это у не блок,а колодки задние поменять надо и всё!
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на мухомор
мухомор
Да ты чё мужик?Ты чё пургу несёшь про правый руль,они не ломаются....только расходники.Это у не блок,а колодки задние поменять надо и всё!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет крыша не пролазит , а колеса здесь причем
СсылкаПожаловаться
Темич
блок управления находится за крышкой бардачка которая снимается или откидывается полностью с фиксаторов
СсылкаПожаловаться
Темич
и интересно с чего ты взял что это блок управления двигателем??? Диагностику делал!?
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Темич
Темич
и интересно с чего ты взял что это блок управления двигателем??? Диагностику делал!?
СсылкаПожаловаться
Сын под заряжал аккумулятор и не скинул клеймы с аккумулятора , был скачек напряжения в результате как включаю зажигания включаются вентиляторы охлаждения, и нет искры зажигания, я по образованию энергетик проверил все датчики, рэлюшки , у меня есть книжка по камри, по ней тоже блок управления находиться за бардачком, снял но не нашел ((в общем проверив всю схему осталось что блок дает сигнал на перегрев двигателя и не позволяет запустить движок, у меня тоже движок 3S уже 5 лет и ни каких проблем не было пока сын не подрос ((
СсылкаПожаловаться
Темич
у моего друга камри в сороковом кузове уже второй или третий год, с движкой 3s, 4 везде. Ездиит и хлопот незнает единственное ттолько в последние время датчик скорости на коробке заменил. Это самое дорогое что он делал за все время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария