Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужен совет, по Тойота камри 1997 г выпуска праворулька кузов 40

у меня отказал блок управления двигателем, но не могу найти где он находится, вроде не дурак сам машины ремонтирую, а где находится блок не могу найти , подскажите пожалуйста, уже пол панели разобрал, а найти не могу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фролов Андрей
Скорее всего в центральной консоли за магнитолой...
СсылкаПожаловаться
мухомор
Да ты чё мужик?Ты чё пургу несёшь про правый руль,они не ломаются....только расходники.Это у не блок,а колодки задние поменять надо и всё!
СсылкаПожаловаться
мухомор
Да ты чё мужик?Ты чё пургу несёшь про правый руль,они не ломаются....только расходники.Это у не блок,а колодки задние поменять надо и всё!
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет крыша не пролазит , а колеса здесь причем
СсылкаПожаловаться
Темич
блок управления находится за крышкой бардачка которая снимается или откидывается полностью с фиксаторов
СсылкаПожаловаться
Темич
и интересно с чего ты взял что это блок управления двигателем??? Диагностику делал!?
СсылкаПожаловаться
Темич
и интересно с чего ты взял что это блок управления двигателем??? Диагностику делал!?
СсылкаПожаловаться
Сын под заряжал аккумулятор и не скинул клеймы с аккумулятора , был скачек напряжения в результате как включаю зажигания включаются вентиляторы охлаждения, и нет искры зажигания, я по образованию энергетик проверил все датчики, рэлюшки , у меня есть книжка по камри, по ней тоже блок управления находиться за бардачком, снял но не нашел ((в общем проверив всю схему осталось что блок дает сигнал на перегрев двигателя и не позволяет запустить движок, у меня тоже движок 3S уже 5 лет и ни каких проблем не было пока сын не подрос ((
СсылкаПожаловаться
Темич
у моего друга камри в сороковом кузове уже второй или третий год, с движкой 3s, 4 везде. Ездиит и хлопот незнает единственное ттолько в последние время датчик скорости на коробке заменил. Это самое дорогое что он делал за все время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru