Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

CHEVROLET LANOS - Проблемы? Поделитесь!

Авто 2006 . Помогите найти - где располагаются в этом автомобиле предохранители !!!Караул !!!Подробности на форуме...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Большинство предохранителей установлено в монтажном блоке предохранителей в салоне , расположенном на передней части боковины кузова под пластиковой крышкой.Кроме того, реле и предохранители расположены в монтажном блоке в подкапотном пространстве.Реле расположены и в торце панели приборов с левой стороны
СсылкаПожаловаться
Большинство предохранителей установлено в монтажном блоке предохранителей в салоне , расположенном на передней части боковины кузова под пластиковой крышкой.Кроме того, реле и предохранители расположены в монтажном блоке в подкапотном пространстве.Реле расположены и в торце панели приборов с левой стороны
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Нашла только не там, где описывали Вы, хотя и в салоне. Все равно спасибо за отклик!
СсылкаПожаловаться
откройте руководство по эксплуатации там все нарисовано в разделе электрооборудование, у каждой марки машин свое расположение
СсылкаПожаловаться
ну что люда нашли?
СсылкаПожаловаться
ну что люда нашли?
СсылкаПожаловаться
Сегодня - нет. Если получиться, на неделе проверю. Но если у Вас не такая машина, лишних вопрсов задавать не буду. Спасибо за отзыв!
СсылкаПожаловаться
у меня попроще машина:) да не за что...у знакомого ланос
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Предохранители находятся почти около ступни левой ноги. Слева от ноги в стойке. Прикрыты крышкой. Будте осторожны, не уроните предохранитель, доставать муторно.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Предохранители находятся почти около ступни левой ноги. Слева от ноги в стойке. Прикрыты крышкой. Будте осторожны, не уроните предохранитель, доставать муторно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за грамотный инструктаж, нашла сразу!!!
СсылкаПожаловаться
Может надо в "Руководство по эксплуатации" заглянуть? Или, это авто не комплектуется, подобным документом?
СсылкаПожаловаться
Makc Bandit
Часть предохранителей на стойке слева под крышкой... это со стороны корректора фар... внизу увидите крышку. А ещё есть под капотом. Если открыть капот, встать лицом к машине, то аккурат рядом с горловиной заливной стеклоочистителя. Коробочка черная.
СсылкаПожаловаться
Makc Bandit
Часть предохранителей на стойке слева под крышкой... это со стороны корректора фар... внизу увидите крышку. А ещё есть под капотом. Если открыть капот, встать лицом к машине, то аккурат рядом с горловиной заливной стеклоочистителя. Коробочка черная.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, блок предохранителей нашла в салоне слева сбоку...
СсылкаПожаловаться
Makc Bandit
будут вопросы, задавайте по майлу... чем смогу - помогу.
СсылкаПожаловаться
Makc Bandit
будут вопросы, задавайте по майлу... чем смогу - помогу.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте у меня проблема,авто,дергается,как будто прободает искра ,
СсылкаПожаловаться
юрий кишкин
как проверить уровень масла в коробке передач ?
СсылкаПожаловаться
Пальцем.Снизу,сбоку коробки есть пробка,её нужно вывернуть.Уровень масла должен быть по отверстию.
СсылкаПожаловаться
Пальцем.Снизу,сбоку коробки есть пробка,её нужно вывернуть.Уровень масла должен быть по отверстию.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, но пробки две ;одна сливная другая заливная. так что не перепутайте смотреть по верхней
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, но пробки две ;одна сливная другая заливная. так что не перепутайте смотреть по верхней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ланосе не предусмотрена сливная пробка коробки!Смотреть по нижней-контрольное отверстие.Как из него польется масло,значит хва!Для слива масла с коробки, нужно снять потдон,болтов 9 если не изменяет память.Если речь идет о деувской коробке!
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
СсылкаПожаловаться
Виктор Тарасов
СсылкаПожаловаться
Спасибо, может быть воспользуюсь в следующий раз!
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
убераю ногу с тормоза а стопари горят что делать взарание спасибо
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
СсылкаПожаловаться
Поменять выключатель стопов,говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ЛЯЛЯКИН
СсылкаПожаловаться
Проверь "лягушку" она может не квакать. и провод от лягушки до фонаря, при замыкании такое бывает.
СсылкаПожаловаться
Борис Шагурин
В Ланосе, по описанию, объем охлаждающей житкости - 7 л. Для замены антифриза, по инструкции, открыл нижнюю пробку радиатора. Вылилось около 3 литров жидкости, хотя до слива в расширитепьном бачке был уровень.
Для промывки (тоже по инструкции) налил дистиллированную воду. Вошло теже 3 л. Запустил двигатель. Через несколько минут заглушил и опять слилось 3 л. Кто может, подскажите, что у меня теперь в рубашке и что делать, чтобы получить там 40-градусный антифриз?
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
У меня ланос хочу купить литье естественно с рук подскажите размеры болтов ну типа 4*100 или 4*98 заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
У меня ланос хочу купить литье естественно с рук подскажите размеры болтов ну типа 4*100 или 4*98 заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
4*100 14дюймов в самый раз
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
СсылкаПожаловаться
4на 100
СсылкаПожаловаться
борис лекомцев
Автоколлеги посоветуйте, что делать? В движении обороты холостого хода 1500-2500 восстанавливаются только после полной остановки, на СТО причину не смогли найти.спасибо.
СсылкаПожаловаться
Юрий Белянин
Под капотом на противоположной от радиатора панэли есть 2 большие релюшки это мозги двигателя их провода нужно подвезать ктем проводам которые повыше желательно пластиковым хомутом чтобы не поцарапать краску на панели.Были такиеже проблемы ездил на станцию нне нашли . Приятель подскозал. Сделал. Пока все нормально. Предварительно вытащи их и по брызгай туда ВД-40. Удачи. P*S Владимер Афанасьев огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
Mihail Dorofeev
от какой модели можно поставить подрамник на ланос?
СсылкаПожаловаться
Диман Тиунов
Подскажите почему Lanos такой холодный и как это можно исправить зимой????
СсылкаПожаловаться
Диман Тиунов
СсылкаПожаловаться
Долить охлаждающей жидкости если нет конечно проблем с тросами привода заслонок ,машина очень тёплая
СсылкаПожаловаться
Диман Тиунов
СсылкаПожаловаться
нужны правильные руки и времени мин.30
СсылкаПожаловаться
camara98@mail.ru
не заводитса постояв 3 4 часа на ул -15 в гараж заганяеш постоит чуть чуть заводитса форсунки замерзают провывал бак всю систему всё равно такая же хрень может какой датчик ещё мозги парит
СсылкаПожаловаться
слава юлин
не греет печка антифриз есть-ли фильтр на печку как до него добраться термостат работает подскажите кто знает в чём причина SOS жена замерзает,
СсылкаПожаловаться
слава юлин
не греет печка антифриз есть-ли фильтр на печку как до него добраться термостат работает подскажите кто знает в чём причина SOS жена замерзает,
СсылкаПожаловаться
напиши все подробно и сбрось мне на vovanpervij@mail.ru. если руки есть то напишу как восстановить тепло
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru