11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
(STANLI)В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
+100 +1000000
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Полностью с вами согласен не у всех же толстый кошелек У меня тоже тазик 8 90года заводиться нежалуюсь и вмашине тепло И грузовая ВАЛДАЙ -конечно есть нарекания .Но цена 400 и800 разница есть
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня 12. 47 т.км проехал,и ни о каких расходниках не имею представления(кроме масла да фильтра). что это такое и зачем менять.на сервисы по гарантии не ездил не разу(развод на бабки). по собственной тупости колодки тормозные заменил. и мне пытаются доказать что ваз говно!! непонимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
у меня 12. 47 т.км проехал,и ни о каких расходниках не имею представления(кроме масла да фильтра). что это такое и зачем менять.на сервисы по гарантии не ездил не разу(развод на бабки). по собственной тупости колодки тормозные заменил. и мне пытаются доказать что ваз говно!! непонимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч а утебя на 12 так и горит неиспр. дв
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
горит родная,я её изолентой черной заклеил ,что бы не мозолила глаза.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
горит родная,я её изолентой черной заклеил ,что бы не мозолила глаза.
СсылкаПожаловаться
А у меня на "китайце" слишком ЯРКИЙ индикатор ДАЛЬНЕГО СВЕТА.Выход ТОТ ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А у меня на "китайце" слишком ЯРКИЙ индикатор ДАЛЬНЕГО СВЕТА.Выход ТОТ ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А О ЧЕМ мне с ними говорить? Я как-то тут сказал,КАКАЯ у меня машина,так ТАКОЕ началось...Уж ЛУЧШЕ общаться с теми,у кого руки МОЗОЛИСТЫЕ,но УМЕЛЫЕ,чем с БЕЛОРУЧКАМИ,открывающими капот "раз в год" (все равно там НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))

Я смотрю,тебя тоже зацепило отношение к ТАЗАМ, НЕХАЙ ругаются,доказывают - это их право. А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ, и при этом ,все РОССИЮ любят...Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))

Я смотрю,тебя тоже зацепило отношение к ТАЗАМ, НЕХАЙ ругаются,доказывают - это их право. А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ, и при этом ,все РОССИЮ любят...Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и водку нашу, паразиты, пьют!)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А у меня на "китайце" слишком ЯРКИЙ индикатор ДАЛЬНЕГО СВЕТА.Выход ТОТ ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня на "китайце" слишком ЯРКИЙ индикатор ДАЛЬНЕГО СВЕТА.Выход ТОТ ЖЕ...

ЕГО умные китайцы могли поставить, что бы водитель вовремя не забывал переключаться. В моем любимом ТАЗЕ, тоже ярче горит.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
горит родная,я её изолентой черной заклеил ,что бы не мозолила глаза.
СсылкаПожаловаться
При перекрутке движка бывает скачек зарядкм может у тебя это У меня при перекрутке масса отключается сам удивился
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
При перекрутке движка бывает скачек зарядкм может у тебя это У меня при перекрутке масса отключается сам удивился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРИ ТЫСЯЧИ на тахометре МАКСИМУМ!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вам можно заменить лампочку на менее мощную конечно, но это долго и дорого. Можете аккуратно заклеить окошечко пленкой(тонировка) или покрасить лаком потемнее. Я бы лично пленкой поклеил, если что, то можно легко потом подцепить ее и отлепить.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
покупая иномарку они думают что это действительно иномарка,им невдомёк что все иномарки выпускаются в россии. карачаево-черкеск,калуга,таганрог,шушары(питер),узбекистан. на переделаных из консервных заводов, в автосборочный конвейер.где работают теже самые мужики что и в тольяти. и что им так же не платят как и всем в россии.ну и опыта у них в такой работе,никакого. от сборки зависит очень много!
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
покупая иномарку они думают что это действительно иномарка,им невдомёк что все иномарки выпускаются в россии. карачаево-черкеск,калуга,таганрог,шушары(питер),узбекистан. на переделаных из консервных заводов, в автосборочный конвейер.где работают теже самые мужики что и в тольяти. и что им так же не платят как и всем в россии.ну и опыта у них в такой работе,никакого. от сборки зависит очень много!
СсылкаПожаловаться
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Nature Error™
Nature Error™
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)

в россии вся сборка отверточная. только собирают как конструктор,что запад пришлет то и лепят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария