Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074-30 MT
Начну с того, что я любитель этой марки автомобиля. При покупке новой машины я сделал свой выбор намеренно, осознавая какие преимущества и недостатки есть у данного образца российского...
4.8
23 октября
Toyota Camry 3.5 AT
Японская сборка высшего качества, не российская сборка средней руки, не сырой дубликат от серого дилера, и не серая масса свежепригнанных​ авто. Во всей великой степи в центральной Азии, этот культовый...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
+100
СсылкаПожаловаться
+100 +1000000
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Полностью с вами согласен не у всех же толстый кошелек У меня тоже тазик 8 90года заводиться нежалуюсь и вмашине тепло И грузовая ВАЛДАЙ -конечно есть нарекания .Но цена 400 и800 разница есть
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня 12. 47 т.км проехал,и ни о каких расходниках не имею представления(кроме масла да фильтра). что это такое и зачем менять.на сервисы по гарантии не ездил не разу(развод на бабки). по собственной тупости колодки тормозные заменил. и мне пытаются доказать что ваз говно!! непонимаю!!!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня 12. 47 т.км проехал,и ни о каких расходниках не имею представления(кроме масла да фильтра). что это такое и зачем менять.на сервисы по гарантии не ездил не разу(развод на бабки). по собственной тупости колодки тормозные заменил. и мне пытаются доказать что ваз говно!! непонимаю!!!
СсылкаПожаловаться
Михалыч а утебя на 12 так и горит неиспр. дв
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
горит родная,я её изолентой черной заклеил ,что бы не мозолила глаза.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
А у меня на "китайце" слишком ЯРКИЙ индикатор ДАЛЬНЕГО СВЕТА.Выход ТОТ ЖЕ...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы к "иномарочникам" обращайтесь, они же умные, всё знают...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А О ЧЕМ мне с ними говорить? Я как-то тут сказал,КАКАЯ у меня машина,так ТАКОЕ началось...Уж ЛУЧШЕ общаться с теми,у кого руки МОЗОЛИСТЫЕ,но УМЕЛЫЕ,чем с БЕЛОРУЧКАМИ,открывающими капот "раз в год" (все равно там НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ)
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я смотрю,тебя тоже зацепило отношение к ТАЗАМ, НЕХАЙ ругаются,доказывают - это их право. А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ, и при этом ,все РОССИЮ любят...Парадокс.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Я смотрю,тебя тоже зацепило отношение к ТАЗАМ, НЕХАЙ ругаются,доказывают - это их право. А САЛО РУССКОЕ ЕДЯТ, и при этом ,все РОССИЮ любят...Парадокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага и водку нашу, паразиты, пьют!)
СсылкаПожаловаться
trezvennik
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЕГО умные китайцы могли поставить, что бы водитель вовремя не забывал переключаться. В моем любимом ТАЗЕ, тоже ярче горит.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
При перекрутке движка бывает скачек зарядкм может у тебя это У меня при перекрутке масса отключается сам удивился
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
При перекрутке движка бывает скачек зарядкм может у тебя это У меня при перекрутке масса отключается сам удивился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРИ ТЫСЯЧИ на тахометре МАКСИМУМ!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Вам можно заменить лампочку на менее мощную конечно, но это долго и дорого. Можете аккуратно заклеить окошечко пленкой(тонировка) или покрасить лаком потемнее. Я бы лично пленкой поклеил, если что, то можно легко потом подцепить ее и отлепить.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
покупая иномарку они думают что это действительно иномарка,им невдомёк что все иномарки выпускаются в россии. карачаево-черкеск,калуга,таганрог,шушары(питер),узбекистан. на переделаных из консервных заводов, в автосборочный конвейер.где работают теже самые мужики что и в тольяти. и что им так же не платят как и всем в россии.ну и опыта у них в такой работе,никакого. от сборки зависит очень много!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
покупая иномарку они думают что это действительно иномарка,им невдомёк что все иномарки выпускаются в россии. карачаево-черкеск,калуга,таганрог,шушары(питер),узбекистан. на переделаных из консервных заводов, в автосборочный конвейер.где работают теже самые мужики что и в тольяти. и что им так же не платят как и всем в россии.ну и опыта у них в такой работе,никакого. от сборки зависит очень много!
СсылкаПожаловаться
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)
СсылкаПожаловаться
Nature Error™
СсылкаПожаловаться
История переписки2

в россии вся сборка отверточная. только собирают как конструктор,что запад пришлет то и лепят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
племянник работает на GM в питере, как раз на таком сварочном аппарате,который панели в кучу сваривает. такое по рассказывал волосы дыбом встают. нам до евро сборки как до поднебесной раком пятиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы отверточная,чем такая сварка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саморезами что-ли панели скручивать ???

да почему саморезами, сварка конечно лучше, когда все панели подходят к друг другу. а что ты считаешь раз кузов сваривают у нас , то это завод полного цикла???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕ, не считаю. Полный цикл - когда всё у нас. А доверить нашему собрать турбовый мотор от Фолькса я бы не решился.А за кривую сварку надо ипать.

да дело не в кривой сварке, а в кривых панелях, которые не дай бог с конвейера скинешь.очко сразу развернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
За кривые панели тоже ипать

менеджеры говорят за все уплачено валютой,все должно подходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И менеджеров ипать за это

чё то строка всё уже и уже. один попытался ипать,вечером у подъезда арматуриной по башке дали. по телевизору показывали.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
НЕ, не считаю. Полный цикл - когда всё у нас. А доверить нашему собрать турбовый мотор от Фолькса я бы не решился.А за кривую сварку надо ипать.

да дело не в кривой сварке, а в кривых панелях, которые не дай бог с конвейера скинешь.очко сразу развернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жестянкой на жигуль кривой торгуют, знаю. А это что, такое-же?
СсылкаПожаловаться
Николаевич
СсылкаПожаловаться
История переписки12

на вазе кривые панели с линии сразу кидают в брак. а потом в магазины как запчасти!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

на вазе кривые панели с линии сразу кидают в брак. а потом в магазины как запчасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Афигеть! Для тебя это новость,что ли??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru