3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
Oleg IvanovВ ответ на Олга Зозуля
Олга Зозуля
То есть вы хотите сказать, что жигули более живучие, чем тот же хундай например? Ой, ну не смешите....Хотя, если только у вас какая-нибудь копейка 197? года выпуска....Тогда лучше машины делали!!! Тогда еще может соглашусь. Но спросите у любого нормального адекватного человека, чему он отдаст предпочтение - такой копейке или акценту....Даже в той же якутии....Да хоть на северном полюсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не живучи...А ремонтопригодны.
СсылкаПожаловаться
MaiklВ ответ на Олга Зозуля
Олга Зозуля
То есть вы хотите сказать, что жигули более живучие, чем тот же хундай например? Ой, ну не смешите....Хотя, если только у вас какая-нибудь копейка 197? года выпуска....Тогда лучше машины делали!!! Тогда еще может соглашусь. Но спросите у любого нормального адекватного человека, чему он отдаст предпочтение - такой копейке или акценту....Даже в той же якутии....Да хоть на северном полюсе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсчитайте три раза по десять с 2010-го года назад,получите год выпуска моей Нивы. Копейки у нас тоже бегают,но только по мало-мальски сносным дорогам.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Ув. Виталий и Михалыч все очень просто. Почему бы не пропиарить БЕСПЛАТНО свой бизнес.Тащил бы Дальний Восток из за кордона что то другое, и объект хвалебных од был бы другой.Сложившаяся инфроструктура содержания иномарки в некоторых регионах в т.ч. Москва, Питер Калининград позволяют ее иметь.В других регионах иномарка имеет владельца. Полное отсутствие запчастей, драконовские цены ТО, гарантия только на бумаге.Я ''счастливый '' обладатель иномарки /куплена новой в прошлом году/ и 7 летнего ВАЗа. Проблем с ВАЗом меньше, проходимость лучше, ТО копейки и не так жалко. Мне деньги дороже понтов. Про проблемы своего форда отпишусь, если кому нужно, а пока он стоит в гараже, т,к, ездить по сугробам и ледяным колеям он не хочет. ВАЗу все по барабану, пользуется вся семья
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на ХортА 31
ХортА 31
Ув. Виталий и Михалыч все очень просто. Почему бы не пропиарить БЕСПЛАТНО свой бизнес.Тащил бы Дальний Восток из за кордона что то другое, и объект хвалебных од был бы другой.Сложившаяся инфроструктура содержания иномарки в некоторых регионах в т.ч. Москва, Питер Калининград позволяют ее иметь.В других регионах иномарка имеет владельца. Полное отсутствие запчастей, драконовские цены ТО, гарантия только на бумаге.Я ''счастливый '' обладатель иномарки /куплена новой в прошлом году/ и 7 летнего ВАЗа. Проблем с ВАЗом меньше, проходимость лучше, ТО копейки и не так жалко. Мне деньги дороже понтов. Про проблемы своего форда отпишусь, если кому нужно, а пока он стоит в гараже, т,к, ездить по сугробам и ледяным колеям он не хочет. ВАЗу все по барабану, пользуется вся семья
СсылкаПожаловаться
По поводу ПРОХОДИМОСТИ...BYD Flyer,СОРОК "лошадок","максималка" 118 км/час,разгон до 100 - 25 секунд,720 кг сухого веса.На первый взгляд,БОЛЕЕ ЧЕМ СКРОМНО.НО!!! На СКОЛЬЗКОМ покрытии из-за МАЛОГО момента колеса НЕ СРЫВАЮТСЯ в пробуксовку.По ГРЯЗИ и СНЕГУ из-за ЛЕГКОСТИ идет БЕЗ ПРОБЛЕМ.Маневренность НА ВЫСОТЕ (ТРИ с небольшим метра в длину).Вот и проезжаю СПОКОЙНО там,где ищут буксировшиков владельцы "солидных" авто...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Браво, Виталий! Говорить красиво не умею. Одобрям!
СсылкаПожаловаться
света якимова
мухомор зачем так нервничаешь
СсылкаПожаловаться
мухоморВ ответ на света якимова
света якимова
мухомор зачем так нервничаешь
СсылкаПожаловаться
Я не нервничаю,просто бесят те,кто вчера ездил на гнилых жигулях а сегодня на старой иномарке он думает что уже выбился в люди и можно поливать соседскую жигу грязью,хотя только вчера с этим же соседом ремонтировал СВОИ жигули.
СсылкаПожаловаться
БОБ РОЛ
Была 2108-2 раза за три года сломалась-обиделся-купил Опеля-весь выучил-от самой нижней гайки до антенны!И все СТО меня знали чуть ли ни как самого заядлого их посетителя,но проехал за 2 года не больше 1000.Плюнул-купил Ниву и счастлив!
СсылкаПожаловаться
Nature Error™
Смешные Вы тазоманы,на владельцеа иномарок наподаете с той-же озлобленостью.А всё ииза нищеты,вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Смешные Вы тазоманы,на владельцеа иномарок наподаете с той-же озлобленостью.А всё ииза нищеты,вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
Нищета здесь даже не при чем. Многие автовазовские экземпляры подороже будут зарубежных. Может наоборот деньги девать некуда?
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Смешные Вы тазоманы,на владельцеа иномарок наподаете с той-же озлобленостью.А всё ииза нищеты,вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
За то мы духом крепче-))).Не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Смешные Вы тазоманы,на владельцеа иномарок наподаете с той-же озлобленостью.А всё ииза нищеты,вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
А вас от чего колбасит....От нищеты духовной...( без обид)
СсылкаПожаловаться
Олга ЗозуляВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Смешные Вы тазоманы,на владельцеа иномарок наподаете с той-же озлобленостью.А всё ииза нищеты,вот вас и колбасит
СсылкаПожаловаться
Согласна на 100% с вами. Есть у русского человека такое понятие как ЖАБА!!!!Сами купить не могут, вот и трясутся от зависти....
СсылкаПожаловаться
Andrei Chernov
идиотизм некоторых заявлении ...просто поражает...господа все люди разные и какая разница ВАЗ или иномарка главное человеком быть хорошим....у меня самого Mtsu Lancer X и НИВА обе машины мне нравятся....но их нельзя сравнивать ...конечно японец особенно после поездки на НИВЕ поражает....но вот рыбалка ...охота....снег грязь и НИВА ого-го....
А вообще по мне так лучше иномарка лет 7-10 чем новый ВАЗ....но я не хаю ВАЗ ...из собственного опыта говорю после 5 летней 08 и трехлетней 10 пересел на Mazda 626 GD 1990 г.в. 2.2 L 12 Valve....купил за 120 тр в 2004 за два года проехал 120 ткм ( термостат 480 р , левый рулевой наконечник 2 раза по 350 р , резинки еще кой какие ...и небольшой ремонт стартера , масло ,фильтра, колодки ...и ВСЕ машина не стояла практически ни дня....продал за 115 тр ( однокурсник упросил)....после эксплуатации данного авто ( при езде не напряжена ни одна мышца... все электр. и даже круиз контроль и это 90 год) я не знаю что может меня заставить сесть за руль новой приоры.
(ездил не в восторге)
СсылкаПожаловаться
Светлана Атлекова
Нищета-это платить пятилетний кредит за иномарку,бешеный налог за лошадок,немалые деньги за запчасти,хоть и редко,отказывать себе в излишествах жизни по причине кредита,вот это-нищета!А ТАЗИК,как вы нежно его обозвали,можно купить за наличку,в любой день.И буду всегда утверждать,что "соображалка" у владельцев ТАЗИКОВ работает во всем лучше,они порядочнее и честнее,быстрее придут на помощь тому,кто в беде на дороге оказался...А уж смотреть,как с новой иномарки пылинки сдувают,да из за малейшей царапинки истерики закатывают("жизнь кончена")-обхохочешься...Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Светлана Атлекова
Светлана Атлекова
Нищета-это платить пятилетний кредит за иномарку,бешеный налог за лошадок,немалые деньги за запчасти,хоть и редко,отказывать себе в излишествах жизни по причине кредита,вот это-нищета!А ТАЗИК,как вы нежно его обозвали,можно купить за наличку,в любой день.И буду всегда утверждать,что "соображалка" у владельцев ТАЗИКОВ работает во всем лучше,они порядочнее и честнее,быстрее придут на помощь тому,кто в беде на дороге оказался...А уж смотреть,как с новой иномарки пылинки сдувают,да из за малейшей царапинки истерики закатывают("жизнь кончена")-обхохочешься...Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
"соображалка у владельцев тазиков работает во всем лучше...."....вот это перл млин ...девушка вы хоть подумали о чем эта фраза....в чем ее тайный смысл.
СсылкаПожаловаться
Олга ЗозуляВ ответ на Светлана Атлекова
Светлана Атлекова
Нищета-это платить пятилетний кредит за иномарку,бешеный налог за лошадок,немалые деньги за запчасти,хоть и редко,отказывать себе в излишествах жизни по причине кредита,вот это-нищета!А ТАЗИК,как вы нежно его обозвали,можно купить за наличку,в любой день.И буду всегда утверждать,что "соображалка" у владельцев ТАЗИКОВ работает во всем лучше,они порядочнее и честнее,быстрее придут на помощь тому,кто в беде на дороге оказался...А уж смотреть,как с новой иномарки пылинки сдувают,да из за малейшей царапинки истерики закатывают("жизнь кончена")-обхохочешься...Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Светлана, дайте попробую угадать - у вас самой по любому таз....А был бы москвич или запорожец, так вы б везде говорили, что лучше машины на свете нет, и на запорожцах ездят самые добрые и отзывчивые люди....Не от машины, а от самого человека его доброта зависит!!!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Олга Зозуля
Олга Зозуля
Светлана, дайте попробую угадать - у вас самой по любому таз....А был бы москвич или запорожец, так вы б везде говорили, что лучше машины на свете нет, и на запорожцах ездят самые добрые и отзывчивые люди....Не от машины, а от самого человека его доброта зависит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ездил я на "Зюзере", по колено воды в салоне, через брод. Отличная машина! А по пашне как роет!?
На асфальте... конечно... того....
Вам, наверное, всего этого не понять...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Человече Алексий. Я тоже владелец иномарки. Весь сыр-бор не от того начём ты. Это всё из-за хамства. Тяжёлое детство, деревянные игрушки, вечно пьяные родители...
Посмотри по форуму: и немцы, и шведы, и американцы, и японоцы с китайцами. Ни кто им не кричит "продай свой хлам, купи ВАЗ". Наоборот, помагают кто чем. Ломается всё. Ничто не вечно. И когда у недоразвитого счастливого владельца немецкого автопрома этот самый автопром ломается, появляется злоба на соседа, у которого "копейка" всё ёщё бегает. Приходит понимание что ты "попал". Только сосед с "копейкой" на рубль и на день, а ты на пять рублей и на месяц. Вот тебе и зависть, вот тебе и хамство, вот тебе и "долой тазы". Разруха не в клозетах - в головах. Не я придумал, у Булгакова вычитал.
Всё это не принимайте на свой счёт. Не про Вас сказано. Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Vasek Такзаглянул
...как все запущено...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария