29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Толстопузы на иномарках)))

Господа! Вы прямо доказываете о своем превосходстве по любому поводу и без него, кто-то спрашивает про поломку в машине, другой хочет посоветоваться, а Вы блин, как бараны....цитирую: "тазы - какашки, иномарки - супер" и т.д. Никто с Вами не спорит вообще!!! Хотите - покупайте себе иномарку или ТАЗ и катайтесь на ней, это личное дело человека и его кошелька. Если у Вас иномарка, то какого х.ра ты, не зная ничего, советуешь про неисправность на ТАЗике!!! Учи, мля, своих коллег по иномаркам, а то они в полном ану.се, т.к. не знают как фильтр поменять или где лампочку достать за 100 евро. Не лезьте к нам))) Владелец ТАЗа.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
410
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
племянник работает на GM в питере, как раз на таком сварочном аппарате,который панели в кучу сваривает. такое по рассказывал волосы дыбом встают. нам до евро сборки как до поднебесной раком пятиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
лучше бы отверточная,чем такая сварка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Саморезами что-ли панели скручивать ???

да почему саморезами, сварка конечно лучше, когда все панели подходят к друг другу. а что ты считаешь раз кузов сваривают у нас , то это завод полного цикла???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
НЕ, не считаю. Полный цикл - когда всё у нас. А доверить нашему собрать турбовый мотор от Фолькса я бы не решился.А за кривую сварку надо ипать.

да дело не в кривой сварке, а в кривых панелях, которые не дай бог с конвейера скинешь.очко сразу развернут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
За кривые панели тоже ипать

менеджеры говорят за все уплачено валютой,все должно подходить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
И менеджеров ипать за это

чё то строка всё уже и уже. один попытался ипать,вечером у подъезда арматуриной по башке дали. по телевизору показывали.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
НЕ, не считаю. Полный цикл - когда всё у нас. А доверить нашему собрать турбовый мотор от Фолькса я бы не решился.А за кривую сварку надо ипать.

да дело не в кривой сварке, а в кривых панелях, которые не дай бог с конвейера скинешь.очко сразу развернут.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жестянкой на жигуль кривой торгуют, знаю. А это что, такое-же?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Николаевич
Николаевич
Жестянкой на жигуль кривой торгуют, знаю. А это что, такое-же?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жестянкой на жигуль кривой торгуют, знаю. А это что, такое-же?

на вазе кривые панели с линии сразу кидают в брак. а потом в магазины как запчасти!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Жестянкой на жигуль кривой торгуют, знаю. А это что, такое-же?

на вазе кривые панели с линии сразу кидают в брак. а потом в магазины как запчасти!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на Николаевич
Николаевич
Афигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Афигеть! Для тебя это новость,что ли??
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Афигеть! Для тебя это новость,что ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Про "форды"? Да.
СсылкаПожаловаться
Олга ЗозуляВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
племянник работает на GM в питере, как раз на таком сварочном аппарате,который панели в кучу сваривает. такое по рассказывал волосы дыбом встают. нам до евро сборки как до поднебесной раком пятиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А на автовазе значит машины собирают ОООООЧЕНЬ качественно??? И они не уступают так называемой "евросборке"??? Не смешите!!!!
СсылкаПожаловаться
MaiklВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)

И двери у этих "авто" через месяц закрываются с родыми до жути лязгом и грохотом !
СсылкаПожаловаться
Nature Error™В ответ на Maikl
Maikl
Не согласен, в России много авто,родной сборки (новых)

И двери у этих "авто" через месяц закрываются с родыми до жути лязгом и грохотом !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не верно сформулировал ответ,я имел ввиду родную сборку тоесть страны производителя
СсылкаПожаловаться
Oleg IvanovВ ответ на Nature Error™
Nature Error™
Я не верно сформулировал ответ,я имел ввиду родную сборку тоесть страны производителя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сборку страны-производителя можно дополнить сборкой двора-проживателя.Главное чтоб заводилась и ездила-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария