Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Умная баба - это фантастика?

Женский мозг отличается от мужского тем, что у женщин больше нейронов в мозгу между полушариями чем у мужчин. В этой связи женщины очень быстро принимают решения и так же быстро их озвучивают. Но, принятые решения не отличаются продуманностью. Интересует ваше отношение к сказанному.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
mereghko_zoij@mail.ru
Решения принимаю быстро, озвучиваю быстро, столь же быстро "перегораю". Но это не потому, что я женщина, а просто характер такой. Два сына : младший - полная копия мамы, зато старший - никогда ничего не скажет, пока не сделает то, что он обдумывал и взвешивал. Старший успешнее младшего, следовательно это положительная черта в ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА.
СсылкаПожаловаться
Оставьте вы в покое женский мозг,в своем разберитесь,и заведите себе дружка,а не подружку,тогда и разберетесь!!!Такое ощущение,что у вас,мужиков,других проблем нет,как бабский мозг пообсасывать!Если вы когда-нибудь расшифруете женский мозг,то вы-БАБА....Удачи в исследованиях!...
СсылкаПожаловаться
Оставьте вы в покое женский мозг,в своем разберитесь,и заведите себе дружка,а не подружку,тогда и разберетесь!!!Такое ощущение,что у вас,мужиков,других проблем нет,как бабский мозг пообсасывать!Если вы когда-нибудь расшифруете женский мозг,то вы-БАБА....Удачи в исследованиях!...
СсылкаПожаловаться
Читали значит. Ну и что вы по этому поводу можете сказать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Расшифровать женский мозг? Само понятие шифровки относится к информации. Любая система шифровки подразумивает чьюто волю - воля есть признак разума. Идите в Церковь. К Бабам.
СсылкаПожаловаться
С русским явно проблемы (багам)))))))))
СсылкаПожаловаться
С русским явно проблемы (багам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Такая красивая и в курилке?
СсылкаПожаловаться
Лорд
Такая красивая и в курилке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее на любителя.
СсылкаПожаловаться
Галина Егорова
Все может быть.
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ БЫ ВАШИ МУЖЕСКИЕ НЕЙРОНЫ НЕ ТОЛЬКО СО ШТАНАМИ СОЕДИНЯЛИСЬ, НО И С СЕРДЦЕМ. ДУМАЕТЕ ВСЕ, ДУМАЕТЕ. А ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ. ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ УМЕЕТЕ. ЛЕНИВЫЕ ВЫ ВСЕ. ЭТО, НАВЕРНОЕ ОТ НЕДОСТАТКА НЕЙРОНОВ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ . ЧТО-ТО ТАК ФИГОВО. ПОРУЧИК, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ НАС ...РАТЬ В ЭТОТ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
ЕЩЕ БЫ ВАШИ МУЖЕСКИЕ НЕЙРОНЫ НЕ ТОЛЬКО СО ШТАНАМИ СОЕДИНЯЛИСЬ, НО И С СЕРДЦЕМ. ДУМАЕТЕ ВСЕ, ДУМАЕТЕ. А ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ. ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ УМЕЕТЕ. ЛЕНИВЫЕ ВЫ ВСЕ. ЭТО, НАВЕРНОЕ ОТ НЕДОСТАТКА НЕЙРОНОВ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ . ЧТО-ТО ТАК ФИГОВО. ПОРУЧИК, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ НАС ...РАТЬ В ЭТОТ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что если держать "ногу" на капсе, вас услышит больше народу?
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Не поймут-с.Азия-с
СсылкаПожаловаться
Осман Османов
Не поймут-с.Азия-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймут-с.Азия-с

аГГГА
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Любящих , а также влюбленных мужчин, женщины воспринимают как мальчиков в психологическом плане. И как правило женщины сами заканчивают с ними отношения. Так как Женщине нужен мужик а) здоровый б) зарабатывающий деньги с) с серьёзным лицом д)немногословный е)отвечающий коротко и односложно. Не дай бог проявит сентиминтальность ( мальчик чтоль, сопли распустил). Такие настоящие мужчины, как правило убоги в разговоре. И в этой связи женщина сама берет инициативу в свои руки. В хозяйтсве дома, воспитании детей. А настоящий мужчина начинает пить. Ну это я так утрирую.
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Любящих , а также влюбленных мужчин, женщины воспринимают как мальчиков в психологическом плане. И как правило женщины сами заканчивают с ними отношения. Так как Женщине нужен мужик а) здоровый б) зарабатывающий деньги с) с серьёзным лицом д)немногословный е)отвечающий коротко и односложно. Не дай бог проявит сентиминтальность ( мальчик чтоль, сопли распустил). Такие настоящие мужчины, как правило убоги в разговоре. И в этой связи женщина сама берет инициативу в свои руки. В хозяйтсве дома, воспитании детей. А настоящий мужчина начинает пить. Ну это я так утрирую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дна не обижайтесь вы так, это же интернет.
СсылкаПожаловаться
ollga08@inbox.ru
Обажаю вас мужчины! Особенно тех с кем можно дружить! Чмоки,чмоки! (Женщины и мужчины разные бывают):)
СсылкаПожаловаться
ДА ИХ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ. ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, В КОЛВЕ 1 ШТУК
СсылкаПожаловаться
ДА. ФАНТАСТИКА. СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
ЛилиЯ Хоменко
Забавно у вас тут..
СсылкаПожаловаться
ЛилиЯ Хоменко
Забавно у вас тут..
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Сколько эмоций породила эта тема. Как бы не переругались.
СсылкаПожаловаться
Лорд Лордович, ваша позиция, теория ваша, понимаю, что утрированная, - защитная реакция на потребительское отношение женщин к мужчинам. модель для средней статистики. Но неужели вам не хочется выйти за рамки "так принято" и позволить себе большее- быть собой. Проявления слабости, способность не скрываться под панцирем, обнажиться для избранных-сила и смелость. А заведомо продумывать на два хода вперед...для шахматистов и для мужчин(возврат к теме)наверное, удобно, но скучно. нет взаимного проникновения. Кстати, чего тогда стоят все эти браки и любовные игрища!? Боль которой ГГГРАЖДАНЕ боятся, уязвимость при настоящих отношениях в равной степени с миксом "гормональная эйфория+духовное единение" обогащают личность. ..хотя, про ДДДухОВНОСТЬ я зря
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Умный человек- это тот человек, который в любой ситуации может создать для себя комфортные условия. Это люди безконфликтные. уживчивые, но при этом целеустремленные, целостные.
Самый страшный дурак- это образованный дурак. Чем выше его образование, тем он страшней.
Думайте- что вам подходит больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Я думаю, что женщина ещё в детстве придумывает себе идеал мужа (в большинстве случаев похожим на отца). Ищет его, плюс дополняет образ своими идеальными чертами (при приближенном рассмотрении похожим на собачку: смотрит влюбленными глазами, лапку подает, когда надо лает и даже кусает, ест все подряд, ухожен). И не находит!!! Не понимает, что мужчина - не хомячок; у него есть свои требования. Я за равноправие, но если на меня давить, я взорвусь. А по мозгу, считаю, что женский и мужской мозг дополняют друг друга. Положительная черта, что женщины более терпеливы, внимательны, наблюдательны. Минус - нет координации, малая скорость принятия решения, слабый анализ ситуаций
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХА хА ха ХА ХА женщин вы не любите. ХА ХА ХА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что женщина ещё в детстве придумывает себе идеал мужаЭдакий ящик, подобный автомату для заправки машин бензином, который всю дорогу молчит, всегда при деньгах, а половой орган 3 раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен....

А ВЫ, НАВЕРНОЕ, ВМЕСТО "ЗДРАВСТВУЙТЕ" ГОВОРИТЕ!"У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100 )))
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что женщина ещё в детстве придумывает себе идеал мужаЭдакий ящик, подобный автомату для заправки машин бензином, который всю дорогу молчит, всегда при деньгах, а половой орган 3 раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен....

А ВЫ, НАВЕРНОЕ, ВМЕСТО "ЗДРАВСТВУЙТЕ" ГОВОРИТЕ!"У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
СсылкаПожаловаться
И КАК? МНОГИЕ ПОДСТАВЛЯЮТСЯ?
СсылкаПожаловаться
И КАК? МНОГИЕ ПОДСТАВЛЯЮТСЯ?
СсылкаПожаловаться
А вот это уже грубость
СсылкаПожаловаться
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ. ТОН В ТОН
СсылкаПожаловаться
ЛилиЯ Хоменко
караул))даже страшно о чём либо рассуждать)))
СсылкаПожаловаться
ЛилиЯ Хоменко
караул))даже страшно о чём либо рассуждать)))
СсылкаПожаловаться
А Вы не рассуждайте - Вы общайтесь! А вот манера разговора Светланы Любчиковой мне нравится! Она похожа на цветок.Красивый цветок.Заманчивый и привлекающий.Ты протягиваешь к нему руку,чтобы притянуть к себе для того,чтобы узнать как он пахнет.А он колючий!!! УКОЛ!!! Чёрт,что-то я не продумал в своих действиях. А если этот цветок..."Отважные герои всегда идут в обход"(с)"Доктор Айболит".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru