14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная баба - это фантастика?

Женский мозг отличается от мужского тем, что у женщин больше нейронов в мозгу между полушариями чем у мужчин. В этой связи женщины очень быстро принимают решения и так же быстро их озвучивают. Но, принятые решения не отличаются продуманностью. Интересует ваше отношение к сказанному.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
mereghko_zoij@mail.ru
Решения принимаю быстро, озвучиваю быстро, столь же быстро "перегораю". Но это не потому, что я женщина, а просто характер такой. Два сына : младший - полная копия мамы, зато старший - никогда ничего не скажет, пока не сделает то, что он обдумывал и взвешивал. Старший успешнее младшего, следовательно это положительная черта в ХАРАКТЕРЕ ЧЕЛОВЕКА.
СсылкаПожаловаться
Светлана Атлекова
Оставьте вы в покое женский мозг,в своем разберитесь,и заведите себе дружка,а не подружку,тогда и разберетесь!!!Такое ощущение,что у вас,мужиков,других проблем нет,как бабский мозг пообсасывать!Если вы когда-нибудь расшифруете женский мозг,то вы-БАБА....Удачи в исследованиях!...
СсылкаПожаловаться
Алиночка ~The BeSt~ Буцанова
С русским явно проблемы (багам)))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Лорд
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
скорее на любителя.
СсылкаПожаловаться
Галина Егорова
Все может быть.
СсылкаПожаловаться
Светлана Любчикова
ЕЩЕ БЫ ВАШИ МУЖЕСКИЕ НЕЙРОНЫ НЕ ТОЛЬКО СО ШТАНАМИ СОЕДИНЯЛИСЬ, НО И С СЕРДЦЕМ. ДУМАЕТЕ ВСЕ, ДУМАЕТЕ. А ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ. ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ УМЕЕТЕ. ЛЕНИВЫЕ ВЫ ВСЕ. ЭТО, НАВЕРНОЕ ОТ НЕДОСТАТКА НЕЙРОНОВ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ . ЧТО-ТО ТАК ФИГОВО. ПОРУЧИК, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ НАС ...РАТЬ В ЭТОТ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Светлана Любчикова
Светлана Любчикова
ЕЩЕ БЫ ВАШИ МУЖЕСКИЕ НЕЙРОНЫ НЕ ТОЛЬКО СО ШТАНАМИ СОЕДИНЯЛИСЬ, НО И С СЕРДЦЕМ. ДУМАЕТЕ ВСЕ, ДУМАЕТЕ. А ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ. ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ УМЕЕТЕ. ЛЕНИВЫЕ ВЫ ВСЕ. ЭТО, НАВЕРНОЕ ОТ НЕДОСТАТКА НЕЙРОНОВ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ . ЧТО-ТО ТАК ФИГОВО. ПОРУЧИК, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ НАС ...РАТЬ В ЭТОТ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Вы считаете что если держать "ногу" на капсе, вас услышит больше народу?
СсылкаПожаловаться
Осман ОсмановВ ответ на Светлана Любчикова
Светлана Любчикова
ЕЩЕ БЫ ВАШИ МУЖЕСКИЕ НЕЙРОНЫ НЕ ТОЛЬКО СО ШТАНАМИ СОЕДИНЯЛИСЬ, НО И С СЕРДЦЕМ. ДУМАЕТЕ ВСЕ, ДУМАЕТЕ. А ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТЕ. ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ НЕ УМЕЕТЕ. ЛЕНИВЫЕ ВЫ ВСЕ. ЭТО, НАВЕРНОЕ ОТ НЕДОСТАТКА НЕЙРОНОВ МЕЖДУ ПОЛУШАРИЯМИ . ЧТО-ТО ТАК ФИГОВО. ПОРУЧИК, КАК МНЕ СЕЙЧАС ХОЧЕТСЯ НАС ...РАТЬ В ЭТОТ БЕЛЫЙ РОЯЛЬ.
БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ
СсылкаПожаловаться
Не поймут-с.Азия-с
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛюбчиковаВ ответ на Осман Османов
Осман Османов
Не поймут-с.Азия-с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поймут-с.Азия-с

аГГГА
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ollga08@inbox.ru
Обажаю вас мужчины! Особенно тех с кем можно дружить! Чмоки,чмоки! (Женщины и мужчины разные бывают):)
СсылкаПожаловаться
Светлана Любчикова
ДА ИХ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ. ОСОБЕННО НЕКОТОРЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ, В КОЛВЕ 1 ШТУК
СсылкаПожаловаться
Светлана Любчикова
ДА. ФАНТАСТИКА. СОГЛАСНА.
СсылкаПожаловаться
ЛилиЯ Хоменко
Забавно у вас тут..
СсылкаПожаловаться
Светлана Любчикова
Лорд Лордович, ваша позиция, теория ваша, понимаю, что утрированная, - защитная реакция на потребительское отношение женщин к мужчинам. модель для средней статистики. Но неужели вам не хочется выйти за рамки "так принято" и позволить себе большее- быть собой. Проявления слабости, способность не скрываться под панцирем, обнажиться для избранных-сила и смелость. А заведомо продумывать на два хода вперед...для шахматистов и для мужчин(возврат к теме)наверное, удобно, но скучно. нет взаимного проникновения. Кстати, чего тогда стоят все эти браки и любовные игрища!? Боль которой ГГГРАЖДАНЕ боятся, уязвимость при настоящих отношениях в равной степени с миксом "гормональная эйфория+духовное единение" обогащают личность. ..хотя, про ДДДухОВНОСТЬ я зря
СсылкаПожаловаться
Галина Попова
Умный человек- это тот человек, который в любой ситуации может создать для себя комфортные условия. Это люди безконфликтные. уживчивые, но при этом целеустремленные, целостные.
Самый страшный дурак- это образованный дурак. Чем выше его образование, тем он страшней.
Думайте- что вам подходит больше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузнецов
Я думаю, что женщина ещё в детстве придумывает себе идеал мужа (в большинстве случаев похожим на отца). Ищет его, плюс дополняет образ своими идеальными чертами (при приближенном рассмотрении похожим на собачку: смотрит влюбленными глазами, лапку подает, когда надо лает и даже кусает, ест все подряд, ухожен). И не находит!!! Не понимает, что мужчина - не хомячок; у него есть свои требования. Я за равноправие, но если на меня давить, я взорвусь. А по мозгу, считаю, что женский и мужской мозг дополняют друг друга. Положительная черта, что женщины более терпеливы, внимательны, наблюдательны. Минус - нет координации, малая скорость принятия решения, слабый анализ ситуаций
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана ЛюбчиковаВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я думаю, что женщина ещё в детстве придумывает себе идеал мужаЭдакий ящик, подобный автомату для заправки машин бензином, который всю дорогу молчит, всегда при деньгах, а половой орган 3 раза вокруг тела обернут и в ухо вставлен....

А ВЫ, НАВЕРНОЕ, ВМЕСТО "ЗДРАВСТВУЙТЕ" ГОВОРИТЕ!"У МЕНЯ НИЧЕГО НЕТ!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария