21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Умная баба - это фантастика?

Женский мозг отличается от мужского тем, что у женщин больше нейронов в мозгу между полушариями чем у мужчин. В этой связи женщины очень быстро принимают решения и так же быстро их озвучивают. Но, принятые решения не отличаются продуманностью. Интересует ваше отношение к сказанному.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Виталий Решетников
Леша, если ты поступаешь по-бабски, то это твоя проблема, а п.здеть про других не надо. Мужик сказал - мужик сделал! Ты чё, в натуре спрашиваешь у жены какую покупку себе сделать? Просто нечего сказать, меняй тогда себе пол! А про мнение других - мне нас.ать на их мнение, ты не в совхозе "Светлый путь" живешь? Какие сомнения, ты ж не девочка, а мужик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты, Виталя и дал!)) ЕЩЕ РАЗ прочитай мой 3-й абзац там сказано вот что. Пишу на понятном для тебя языке: "Я покупаю эту машину, потому что она мне нравится, и пойух, что не модно, е..л я в рот, то, что она огромная и по Москве будет ездить не удобно, но она, с.ка, мне нравится и я внутри нее себя чувствую за..ись". А не можешь понять текст в 4 строчки, то прямая ТЕБЕ дорога к кАлхоз.

Ты бы сначала прочел, понял в чем суть поста, потом писал. Я же не могу для всех нубов свою речь адаптировать.

P.S. Чувствуй разницу между словами "мужик" и "мужчина".
СсылкаПожаловаться
СВ ответ на С
С
Ну ты, Виталя и дал!)) ЕЩЕ РАЗ прочитай мой 3-й абзац там сказано вот что. Пишу на понятном для тебя языке: "Я покупаю эту машину, потому что она мне нравится, и пойух, что не модно, е..л я в рот, то, что она огромная и по Москве будет ездить не удобно, но она, с.ка, мне нравится и я внутри нее себя чувствую за..ись". А не можешь понять текст в 4 строчки, то прямая ТЕБЕ дорога к кАлхоз.

Ты бы сначала прочел, понял в чем суть поста, потом писал. Я же не могу для всех нубов свою речь адаптировать.

P.S. Чувствуй разницу между словами "мужик" и "мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забыл добавить: НЛ))).
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на С
С
Ну ты, Виталя и дал!)) ЕЩЕ РАЗ прочитай мой 3-й абзац там сказано вот что. Пишу на понятном для тебя языке: "Я покупаю эту машину, потому что она мне нравится, и пойух, что не модно, е..л я в рот, то, что она огромная и по Москве будет ездить не удобно, но она, с.ка, мне нравится и я внутри нее себя чувствую за..ись". А не можешь понять текст в 4 строчки, то прямая ТЕБЕ дорога к кАлхоз.

Ты бы сначала прочел, понял в чем суть поста, потом писал. Я же не могу для всех нубов свою речь адаптировать.

P.S. Чувствуй разницу между словами "мужик" и "мужчина".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, Леша, дают девки на обочине! У тебя какое образование и что ты тут без машины делаешь?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Эх, Леша, дают девки на обочине! У тебя какое образование и что ты тут без машины делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разводить срач не охота, просто отвечу на вопросы.
1. Высшее(техническое). А тебе это к чему?
2. Что значит без машины?)) Или здесь надо к сообщению фото авто прикладывать?
Какие еще пункты анкеты надо заполнить? Высылай заказным.))

Так ты сообщение-то мое перечитал? Понял? Ну и здорово, что понял. Так что не надо разбрасываться словами. Инет он конечно все спишет. Мой реверанс был не в сторону эрудиции, а в сторону культуры.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на С
С
Разводить срач не охота, просто отвечу на вопросы.
1. Высшее(техническое). А тебе это к чему?
2. Что значит без машины?)) Или здесь надо к сообщению фото авто прикладывать?
Какие еще пункты анкеты надо заполнить? Высылай заказным.))

Так ты сообщение-то мое перечитал? Понял? Ну и здорово, что понял. Так что не надо разбрасываться словами. Инет он конечно все спишет. Мой реверанс был не в сторону эрудиции, а в сторону культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я за свои слова ручаюсь и если пишу, то только по делу. Если ты хочешь что-то написать, высказывая своё мнение, то пиши по-русски и излагай свою мысль доступно без инакомыслия (вообще-то в твоем слове "срачь" есть мягкий знак).
1. Просто читаю твой бред и не понимаю: "НЛ, нубов, ИМХО". Это тебя в ВУЗе так разговаривать научили?)))
2. Просто "умников" развелось, все бесполезные советы раздают, а машина отсутствует, что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Я за свои слова ручаюсь и если пишу, то только по делу. Если ты хочешь что-то написать, высказывая своё мнение, то пиши по-русски и излагай свою мысль доступно без инакомыслия (вообще-то в твоем слове "срачь" есть мягкий знак).
1. Просто читаю твой бред и не понимаю: "НЛ, нубов, ИМХО". Это тебя в ВУЗе так разговаривать научили?)))
2. Просто "умников" развелось, все бесполезные советы раздают, а машина отсутствует, что и требовалось доказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю что ты кому доказал.

1)НЛ - "ничего личного" - общепринятое в интернете сокращение, типа ДР (День рождения) или НГ (Новый Год).
2) Нуб - noob, newb, newbie (англ.) - новичок, человек, который пока значительно уступает в какой-либо области знаний. Оскорблением не считаю, скорее констатация факта, но иногда приходится так обращаться не по назначению, чтобы поставить на место тех, кто хамит.
3) ИМХО, или IMHO (In My Humble Opinion)(англ.) - "по моему скромному мнению" - чтобы указать то, что мое мнение - это мое мнение и навязывать никому я его не пытаюсь, также, как и поставить свое мнение выше других. И я не раздавал советы, я высказал свое мнение, как и просил автор заглавного поста. Терпимее нужно быть, гражданин!

Это все общепринятые выражения в интернете.

Пишешь по делу?
И как ты мне привесил множество ярлыков (от женского поведения, до отсутствия машины) не зная и не видя меня? Это не по делу, это по своему желанию. Это балабольство, или, пользуясь терминологией интернета - флуд или оффтоп.

Вот этим (флудом) мы и занимаемся сейчас с тобой, поэтому высказываю пожелание его прекратить, т.к. это бесполезно тем более на этом сайте этого с избытком.

Если есть желание сказать свое слово - скажи, но дальше не по темя я отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
С
Не знаю что ты кому доказал.

1)НЛ - "ничего личного" - общепринятое в интернете сокращение, типа ДР (День рождения) или НГ (Новый Год).
2) Нуб - noob, newb, newbie (англ.) - новичок, человек, который пока значительно уступает в какой-либо области знаний. Оскорблением не считаю, скорее констатация факта, но иногда приходится так обращаться не по назначению, чтобы поставить на место тех, кто хамит.
3) ИМХО, или IMHO (In My Humble Opinion)(англ.) - "по моему скромному мнению" - чтобы указать то, что мое мнение - это мое мнение и навязывать никому я его не пытаюсь, также, как и поставить свое мнение выше других. И я не раздавал советы, я высказал свое мнение, как и просил автор заглавного поста. Терпимее нужно быть, гражданин!

Это все общепринятые выражения в интернете.

Пишешь по делу?
И как ты мне привесил множество ярлыков (от женского поведения, до отсутствия машины) не зная и не видя меня? Это не по делу, это по своему желанию. Это балабольство, или, пользуясь терминологией интернета - флуд или оффтоп.

Вот этим (флудом) мы и занимаемся сейчас с тобой, поэтому высказываю пожелание его прекратить, т.к. это бесполезно тем более на этом сайте этого с избытком.

Если есть желание сказать свое слово - скажи, но дальше не по темя я отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
С
Лорд Лордович, прошу прощения, отвечал другому человеку. Немного не разобрался с конструкцией сайта.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на С
С
Лорд Лордович, прошу прощения, отвечал другому человеку. Немного не разобрался с конструкцией сайта.
СсылкаПожаловаться
Эхехех...в чужом глазу пылинку мы увидим, а в своем бревна не замечаем))) Суперумный Вы наш, Алеша, спасибо конечно за английские высказывания, но хотел бы заметить, тут русский народ и свои ДР БР и УО оставьте себе. Нет, я Вам так напишу: "Алеша, ПЛ т н Х с си ЕИ ВИ в с АЮ".
СсылкаПожаловаться
света якимова
Ребята да все это ерунда ,все равно каждый при своем .
Жизнь все равно щелкнет по носу.Снаступ.Нов.годом! (Не рады только елки)
С.амый главный лозунг "Путин-сын неба".или "Здоровье -ваше богатство".Желаю Вам не стареть!
СсылкаПожаловаться
Яночка
я бы разделила еще на мужчин с женским началом и женщин с мужским началом.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Я бы сначала раздела мужчин какие хромосомы у руля.
СсылкаПожаловаться
Евгения Еремина
Так смешно))) ну чего женщины так реагируют? Ну подумаешь какой-то исследователь выводы сделал. И что? Мы сразу поглупели, перестали соображать?
Мы же знаем, что все это делается для самоутвеждения мужчин, ну пусть потешаться) ))) Конечно есть вещи в которых женщины мало чего понимают, но нафиг оно надо, когда рядом полно наших умных, смелых и решительных мужчин)))
СсылкаПожаловаться
Лора Е
а мне вообще непонятно - зачем проводить такие исследования? почему именно половое разделение? очередная попытка доказательства превосходства мужчин над женщинами? "ага! они непродумыват свои решения! вот дуры!" )))
я думаю, что информационная ценность этих фактов - никакая...откуда это желание привести всех женщин, или мужчин к одному знаменателю? каждый человек индивидуален, хотя, несомненно, существуют закономерноести поведения, психологические законы, которые работают, как и всё, что создано природой, независимо от нашего желания или знания ...особенности существуют и у мужчин, и у женщин, у детей, у подростков и взрослых людей разных возрастов....
После кораблекрушения на необитаемом острове 3 мужика-20,40,60 лет. Буря по утру утихла, море спокойное, солнце яркое. Вышли они на берег, а напротив метрах эдак в 100, еще один остров, а там женщины плещутся у отмели. 20 летний-бултых в воду и поплыл, 40 летний пошел в джунгли плот делать, 60 летний им кричит-вы куда, их ведь и отсюда неплохо видно )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария