11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, могу пропасть.

Друзья 1 января случилось
непоправимое, ехал с ночной смены в деревню к родителям, настроение
новогоднее, дорога просто супер, скорость приличная и в итоге два
кувырка и моя ласточка на крыше. По предварительным подсчетам сумма
большая(около 100 т.р.). КАСКО нет и ОСАГО кончилась за два дня. Может
кто знает что придумать со стр.х...ой? Сам зарабатываю машиной и кредит
только взят. Помогите кто чем может.
(1009600156016578 деньги.Mail)(41001446689159 ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ)
Большое спасибо заранее !!!
MAMON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Сергей Николаев
Как интересно, машина в кредит и не застрахована. Разводом попахивает.
И какая-то маленькая цена за ремонт перевёртыша да ещё иностранца.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Как интересно, машина в кредит и не застрахована. Разводом попахивает.
И какая-то маленькая цена за ремонт перевёртыша да ещё иностранца.
СсылкаПожаловаться
Как интересно, машина в кредит и не застрахована. Разводом попахивает.И какая-то маленькая цена за ремонт перевёртыша да ещё иностранца.

А кто сказал,что иностранец? Может на телеге в упряжке летели и перевернулись.Знаешь как телега в селе зимой нужна, сено возить....Поэтому КАСКО И ОСАГО нет, в деревнях энтого не нужно.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Как интересно, машина в кредит и не застрахована. Разводом попахивает.И какая-то маленькая цена за ремонт перевёртыша да ещё иностранца.

А кто сказал,что иностранец? Может на телеге в упряжке летели и перевернулись.Знаешь как телега в селе зимой нужна, сено возить....Поэтому КАСКО И ОСАГО нет, в деревнях энтого не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В гараже меган. Не думаю что имея столь любимое авто человек будет чужую машину в "свой гараж" прописывать.))) И не один нормальный банк не даст кредит человеку который не собирается её страховать. А если и даст, то под больше чем 36% годовых (меньше не попадались), но тут уже вряд-ли найдётся человек готовый на такое финансовое рабство. Кстати ОСАГО не для этих случаев))) А если уж говорить о цене ремонта, то за эти деньги можно только отечественного перевёртыша починить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В Москве за такое банк может потребовать расторжения договора и полной оплаты за должности. Так как банк контролирует продление полисов, со страховыми они сотрудничают.
СсылкаПожаловаться
Евгения ЕреминаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
В Москве за такое банк может потребовать расторжения договора и полной оплаты за должности. Так как банк контролирует продление полисов, со страховыми они сотрудничают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве за такое банк может потребовать расторжения договора и полной оплаты за должности. Так как банк контролирует продление полисов, со страховыми они сотрудничают.

Да? А если в договоре не прописано про непродление Каско?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Мамон, ты раньше не напёрсточником был, ааааа?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Новичков
Согласен с Сергеем Николаевичем! Интересно кто крышует нищих с иномарками?
СсылкаПожаловаться
Ирина
мы когда за машину кредит платили (расписали на 3 года) нам банк за 2 месяца начинал напоминать о том что страховка заканчивается мол не забудьте новую оформить и документы в банк привезти. тут какое то кидалово намечается
СсылкаПожаловаться
Санек))
Способов честного изъятия денег много! Это один из них!!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ничволода
MAMON шутник!
СсылкаПожаловаться
tolik sol
тебе че сука, еще иденьги надо (1009600156016578 деньги.Mail)(41001446689159 ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ)
СсылкаПожаловаться
tolik sol
Учись водить,в автошколах учат (иногда)
СсылкаПожаловаться
мухомор
продай перевёртыша,(если ремонт 100штук)нормально продашь. А ещё можно почку продать ,или ещё чё нибудь кроме мозга чем думала голова когда кредит брала (ТАКОЙ МОЗГ НИКОМУ НЕ НУЖЕН)!!!!
СсылкаПожаловаться
Ринат Сайфулин
я должен был банку за ваз 2110 - 250 000 р при этом нигде не работал (так сложилось), но я же не клянчил деньги у честных людей. Крутись, продавай, работай, подрабатывай, воруй, мухлюй, чо ты денег просишь то, у церквушки постой еще. я бегаю жопу рву, осталось 40 000 отдать и не ныл не разу. а ты просто размазня...
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Ринат Сайфулин
Ринат Сайфулин
я должен был банку за ваз 2110 - 250 000 р при этом нигде не работал (так сложилось), но я же не клянчил деньги у честных людей. Крутись, продавай, работай, подрабатывай, воруй, мухлюй, чо ты денег просишь то, у церквушки постой еще. я бегаю жопу рву, осталось 40 000 отдать и не ныл не разу. а ты просто размазня...
СсылкаПожаловаться
+10000000000000
СсылкаПожаловаться
*Лилия*В ответ на Ринат Сайфулин
Ринат Сайфулин
я должен был банку за ваз 2110 - 250 000 р при этом нигде не работал (так сложилось), но я же не клянчил деньги у честных людей. Крутись, продавай, работай, подрабатывай, воруй, мухлюй, чо ты денег просишь то, у церквушки постой еще. я бегаю жопу рву, осталось 40 000 отдать и не ныл не разу. а ты просто размазня...
СсылкаПожаловаться
Респект и уважуха!!!!
СсылкаПожаловаться
света якимова
Мамон молодец ищи .кто ищет - у того есть шанс заработать! Дураков много как на дорогах так и возле
Разжалобить надо:, ехал с род-ми из двух трое выжили,у ласточки нет настроения,каску поглубже осагу не снимай.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на света якимова
света якимова
Мамон молодец ищи .кто ищет - у того есть шанс заработать! Дураков много как на дорогах так и возле
Разжалобить надо:, ехал с род-ми из двух трое выжили,у ласточки нет настроения,каску поглубже осагу не снимай.
СсылкаПожаловаться
Мамон молодец ищи .кто ищет - у того есть шанс заработать! Дураков много как на дорогах так и возлеРазжалобить надо:, ехал с род-ми из двух трое выжили,у ласточки нет настроения,каску поглубже осагу не снимай.

Света...Советуешь разжалобить. Жалость-унижает человека.Сочувствуй, но НЕ ЖАЛЕЙ. Оплати ремонт , спасибо скажет.Молодец -это тот,кто клянчит и дураков ищет????Я за машину платил, так просто въе...л,но нигде копейки не просил.Вот такой я неправильный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Куценко
Лох развод! Если нужны деньги, то можно найти много способов их заработать. А не сидеть в инете!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария