Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ДЯДЕНЬКИ И ТЕТЕНЬКИ ПОМОГИТЕ!!!

" ДЯДЕНЬКИ" и "ТЕТЕНЬКИ" Помогите в проблеме!!! Купил авто 1,5 г. назат. Особо проблем не возникало, прошел 2 ТО, сегодня поехал в салон (лобовое стекло отклеиваться стало), а мне позже звонят и говорят, что Я стекло поменял !!!Хотя машину покупал и обслуживается в этом-же салоне!!! ПАЛЬЦЕМ НИЧЕГО НЕ ТРОГАЛ!!! как быть!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
ВНАТУРЕмихалыч
ну дак как теперь докажешь что не верблюд. приклеивай обратно в сервисе,из-за стекла машину с гарантии не снимут. попробуй на экспертизу съезди, там определят родное стекло или нет. экспертиза вроде дорогая.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
ну дак как теперь докажешь что не верблюд. приклеивай обратно в сервисе,из-за стекла машину с гарантии не снимут. попробуй на экспертизу съезди, там определят родное стекло или нет. экспертиза вроде дорогая.
СсылкаПожаловаться
дай им в ебло и все !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Брой
дай им в ебло и все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всецело поддерживаю, сие достойнейшее желание!
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
у нас в казани где то от 1500. если выяснится что не родное погрозись судом на врятли они себе хотят имидж подпортить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Давай по подробней. Когда они тебе звонят? Кода ты съездил к ним и всё сделал или отогнал машину чтобы сделали и они звонят!???
Что за машина то хоть?
СсылкаПожаловаться
У тебя что Автобус ?за 1,5 года два тех.осмотра?? Или подержанная???
СсылкаПожаловаться
У тебя что Автобус ?за 1,5 года два тех.осмотра?? Или подержанная???
СсылкаПожаловаться
Речь не про техосмотр. Про очередное гарантийное техническое обслуживание. :)
СсылкаПожаловаться
Евгений Иванов
Если по гарантии замена то будет проблема, хотя это зависит от марки а/м.
Проще если а/м застрахован КАСКО, подходиш с молотком и ...
СсылкаПожаловаться
cigan
будешь им верить тебя еще и на заднее разведут
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
На всех стеклах авто стоят серийные номера.Они ИМХО одинаковые на всех стеклах.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
если стекло отклеивается то с кузовом не лады. а вот при транспортровки в салон тачки новые иногда бьют или они падают с автовоза и меняют детали и продают. может быть у этой машинки такая судьба....было поменяно стекло и впарен покупателю автомобиль. стекло плохо вклеили и теперь отмахиваются. если так то и экспертиза подтвердит факт замены стекла. а так как машинке 1,5 года то время замены в обычной экспертизе не установить....имхо не тратьте нервы на этих козлов их Бог накажет если они не правы а езжайте и подклейте стекло. не думаю что это займёт много времени и денег. нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru