11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С МАШИНОЙ:(((ВАЗ 2111

БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО МАШИНА НЕ ТЯНЕТ,А ТОЧНЕЙ ЗАМЕТИЛ КОГДА ХОЛОД ОНА НЕ ЕДЕТ ЖМЕШЬ ГАЗ В ПОЛ А ОНА КАК ЖУК ЕЛИ КОЧЕГАРИТ,А НА 3-4-5 ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ!ЧЕЙ-ТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!:((В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА????p.s ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Гриб Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Альфрид Чиняев
Возможно забилась сетка в баке или фильтр.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
если есть катализатор то он забился(двиг задыхается)-его признаки когда едишь будто кто то за зад держит!
СсылкаПожаловаться
Ден
необходимо проверить состав выхлопных газов, возможна очень бедная смесь из-за засорения топливного фильтра, сетки в баке или форсунок.
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
филтр менял,а сетку надо посмотреть!спасибо за инфрмацию!буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
филтр менял,а сетку надо посмотреть!спасибо за инфрмацию!буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Написали о фильтрах все правильно, катализатор играет роль - если посыпался, то тянуть не будет,твой авто.На 21 тыс выбили его ломом и нет его у меня, а так масленная пленка была ф воздухане. А сеточку в баке поменяй на новую. 2 бензонасоса спалил из за этого.Пока не объяснили в чем дело.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
похоже на смерть катализатора.
СсылкаПожаловаться
beveridges@mail.ru
Самый лучший способ купить нормальную иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на beveridges@mail.ru
beveridges@mail.ru
Самый лучший способ купить нормальную иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
Ты чё, дурак или нищий? Только лохи на иномарках ездят! Купи самолет, сынок, почувствуй себя нормальным человеком!!!
СсылкаПожаловаться
ЯночкаВ ответ на beveridges@mail.ru
beveridges@mail.ru
Самый лучший способ купить нормальную иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
это точно!.. только дураки могут ездить на наших машинах. не машина, а полное убожество
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Яночка
Яночка
это точно!.. только дураки могут ездить на наших машинах. не машина, а полное убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетя а вы просто умная или самая умная?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на А К
А К
тетя а вы просто умная или самая умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племянник! Не ругайтесь! Это "любимая" тётя Виталия!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Николаевич
Николаевич
Племянник! Не ругайтесь! Это "любимая" тётя Виталия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Колёк, с дурами спорить - только время терять и себя не уважать, буду таких просто игнорировать. Юре написал про самолет(см.выше), парень сразу понял, значит мозги есть.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Роман, а поподробнее можно о диагностике? Порядок в чем именно? Причин плохого разгона много, информации побольше бы.
СсылкаПожаловаться
Гриб РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Роман, а поподробнее можно о диагностике? Порядок в чем именно? Причин плохого разгона много, информации побольше бы.
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИТЕ о подробной пробблеме!!!ниже написал:)
СсылкаПожаловаться
Костя Косолапов
а может трансмисионка замерзает
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
по подробней можно конечно,:)машина заводиться хорошо на холоде,а вот газ даешь она глохнит:(хотя раньше токого не было.А когда едешь иногда ее прорывает не знаю почему и она едит но не долго, а минут пять а потом опять первая вторая газ в пол и ей чего-то не хватает такие ощущение как будто ща заглохнит а если попадется горочка так вообще ели ели в ходит и то на первой скорости,а может и может и встать но не заглохнуть!!!!подачи топлива ей что-ли не хватает или еще чего не понятно!!!!вот такая вот проблема!!!:(((
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давление бы замерить...
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
давления горючего в норме было покрайне мере,замеряли,и когда я отехал от сервиса она у меня тянула,а через мин.5 опять перестала!!:((((не понятно:(((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Гриб Роман
Гриб Роман
давления горючего в норме было покрайне мере,замеряли,и когда я отехал от сервиса она у меня тянула,а через мин.5 опять перестала!!:((((не понятно:(((
СсылкаПожаловаться
В сервисе диагностику "мозгов" делал?
СсылкаПожаловаться
Гриб РоманВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
В сервисе диагностику "мозгов" делал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делал!если газуешь как обычно то она начинает усиратся даже не знаю как описать а если по тихоньку то нормально а это ели просто стоять а ехать так и так безполезно не тянет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария