Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С МАШИНОЙ:(((ВАЗ 2111

БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО МАШИНА НЕ ТЯНЕТ,А ТОЧНЕЙ ЗАМЕТИЛ КОГДА ХОЛОД ОНА НЕ ЕДЕТ ЖМЕШЬ ГАЗ В ПОЛ А ОНА КАК ЖУК ЕЛИ КОЧЕГАРИТ,А НА 3-4-5 ВООБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ!ЧЕЙ-ТО ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ!:((В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА????p.s ДИАГНОСТИКУ ДЕЛАЛ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Альфрид Чиняев
Возможно забилась сетка в баке или фильтр.
СсылкаПожаловаться
Рамиль 199
если есть катализатор то он забился(двиг задыхается)-его признаки когда едишь будто кто то за зад держит!
СсылкаПожаловаться
Ден
необходимо проверить состав выхлопных газов, возможна очень бедная смесь из-за засорения топливного фильтра, сетки в баке или форсунок.
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
филтр менял,а сетку надо посмотреть!спасибо за инфрмацию!буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
филтр менял,а сетку надо посмотреть!спасибо за инфрмацию!буду смотреть!
СсылкаПожаловаться
Написали о фильтрах все правильно, катализатор играет роль - если посыпался, то тянуть не будет,твой авто.На 21 тыс выбили его ломом и нет его у меня, а так масленная пленка была ф воздухане. А сеточку в баке поменяй на новую. 2 бензонасоса спалил из за этого.Пока не объяснили в чем дело.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
похоже на смерть катализатора.
СсылкаПожаловаться
beveridges@mail.ru
Самый лучший способ купить нормальную иномарку!!!
СсылкаПожаловаться
beveridges@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ты чё, дурак или нищий? Только лохи на иномарках ездят! Купи самолет, сынок, почувствуй себя нормальным человеком!!!
СсылкаПожаловаться
beveridges@mail.ru
СсылкаПожаловаться
это точно!.. только дураки могут ездить на наших машинах. не машина, а полное убожество
СсылкаПожаловаться
Яночка
это точно!.. только дураки могут ездить на наших машинах. не машина, а полное убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тетя а вы просто умная или самая умная?
СсылкаПожаловаться
А К
тетя а вы просто умная или самая умная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Племянник! Не ругайтесь! Это "любимая" тётя Виталия!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Племянник! Не ругайтесь! Это "любимая" тётя Виталия!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Колёк, с дурами спорить - только время терять и себя не уважать, буду таких просто игнорировать. Юре написал про самолет(см.выше), парень сразу понял, значит мозги есть.
СсылкаПожаловаться
Роман, а поподробнее можно о диагностике? Порядок в чем именно? Причин плохого разгона много, информации побольше бы.
СсылкаПожаловаться
Роман, а поподробнее можно о диагностике? Порядок в чем именно? Причин плохого разгона много, информации побольше бы.
СсылкаПожаловаться
ПОСМОТРИТЕ о подробной пробблеме!!!ниже написал:)
СсылкаПожаловаться
Костя Косолапов
а может трансмисионка замерзает
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
по подробней можно конечно,:)машина заводиться хорошо на холоде,а вот газ даешь она глохнит:(хотя раньше токого не было.А когда едешь иногда ее прорывает не знаю почему и она едит но не долго, а минут пять а потом опять первая вторая газ в пол и ей чего-то не хватает такие ощущение как будто ща заглохнит а если попадется горочка так вообще ели ели в ходит и то на первой скорости,а может и может и встать но не заглохнуть!!!!подачи топлива ей что-ли не хватает или еще чего не понятно!!!!вот такая вот проблема!!!:(((
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Давление бы замерить...
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
давления горючего в норме было покрайне мере,замеряли,и когда я отехал от сервиса она у меня тянула,а через мин.5 опять перестала!!:((((не понятно:(((
СсылкаПожаловаться
Гриб Роман
давления горючего в норме было покрайне мере,замеряли,и когда я отехал от сервиса она у меня тянула,а через мин.5 опять перестала!!:((((не понятно:(((
СсылкаПожаловаться
В сервисе диагностику "мозгов" делал?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делал!если газуешь как обычно то она начинает усиратся даже не знаю как описать а если по тихоньку то нормально а это ели просто стоять а ехать так и так безполезно не тянет!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
газ жмешь обороты падают и машина глохнет а если потихоньку то обороты набираются и на холостых нормально работает!!!но это если просто не на скорости а так она не едет!!:(((
СсылкаПожаловаться
андрей
Поменяй диск сцепления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru