29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вова Ядыков, 31 декабря 2010 20:05
как Вы поступите...если пристроившись в зад вашему авто=)ехав по левой полосе, предназначенной для обгона, Водитель долбит дальним светом фар, прося уступить ему дорогу??? Это наглость??? Или…
Николай Терновых, 31 декабря 2010 18:12
Воронеж через 6 часов. Стучат часы, уходит старый год. Шуршит его последняя страница. Пусть лучшее, что было не удет, ахудшее не смеет возвратиться! Удачи всем на дорогах и не только.
Vladimir Smerkis, 31 декабря 2010 12:27
Дорогие друзья, От имени Авто@Mail.Ru хотим поздравить вас с наступающими новогодними праздниками. Этот год был очень насыщен событиями, которые мы прошли вместе с вами. Подведем итоги. Мы видели…
Валера Хуторский, 31 декабря 2010 11:04
КОЛЛЕГИ! От лица единственного жителя нашего Хутора поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю в новом году здоровья Вам и Вашим близким! Пусть у Вас весь год будут щедрые клиенты,перестанут…
Танчик, 31 декабря 2010 08:17
Желаю Вам на Новый год Всех радостей на свете, Здоровья на сто лет вперед И Вам, и Вашим детям. Пусть радость в будущем году Вам будет чудным даром, А слезы, скуку и беду Оставьте лучше в…
виталий..., 30 декабря 2010 22:24
кто знает где в москве есть площадка для дрифта? лучше в юзао просто потренироваться на снегу..
Александр Томилин, 30 декабря 2010 20:44
А я вот считаю, что не очень правильно удалять даже непонятныя темы авторов... ... покуда народ общение возжелает вести на страницах оных!
Москва вновь побила рекорд пробок. Так, к вечеру 29 декабря общая протяженность пробок составила 3300 километров против предыдущего рекорда в 3000 км, поставленного 24 декабря. Загруженность дорог…
РоМаШкА, 30 декабря 2010 12:18
29 декабря.. вечер, трасса Ростов-Дон М4 в сторону области, из четырех полос всего 2 колеи. В правой едут фуры... в левой легковушки, едут все гуськом, друг за другом !держа дистанцию! (скорость…
Такое впечатление, что вместе с прежним мэром в отставку отправлена добрая половина рабочих, занимавшихся чисткой дорог. Такого кошмара я не видел уже очень-очень давно: натуральные горы снега на…
анна анна, 29 декабря 2010 08:29
Вчера я себе в этом окончательно призналась....
Zybc, 28 декабря 2010 21:31
1.В Геpмании по автобану едет супpужеская паpа и слушает pадио об обстановке на доpогах. Hа такой-то улице пpобка, там-то большая аваpия... Внимание! Hа такой-то улице появился сумашедший водитель, он…
Mari, 28 декабря 2010 18:50
Уважаемые модераторы, я, тупая блондинка, ужжжасно хотела бы знать, почему были удалены две мои темы, про Манежную и про русско-финскую войну? Что, именно, вас там не устроило? Почему вы посчитали…
Александр Томилин, 28 декабря 2010 12:07
Доброго времени суток, дорогие форумчане! Предложение следующего роду. Давайте вспомним, что хорошего случилось в проходящем году. И на форуме и в жизни автомобильной и обычной) Вот у меня в…
C@smik Girl, 28 декабря 2010 12:06
Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие…
Дмитрий Василько, 28 декабря 2010 07:23
У жены Ниссан Ноут 2007г., пробег 35000км, гарантия закончилась летом. Работает маркетологом, в порядке проведения маркетинговых исследований с работы отправили на техцентр Ниссан пройти ТО за счёт…
avs1979@list.ru, 28 декабря 2010 05:35
Жена сдала на права, причем сама без помощи. Что купить в пределах 300 т.р.? Хочу взять ей механику, и желательно передний привод (сдавала на 15).
Немало раз ловила себя на мысли,если бы не ангел-хранитель,то не только на дороге,но по жизни вообще, все бы уже давно закончилось.Наверняка,многие из Вас ,сделав грубый маневр на грани фола ,говорил…
Лора Тен, 27 декабря 2010 21:08
почему на всех автовыставках дополнительным фоном служат сексапильные красотки  а не скажем брутальные красавцы ?разве автошоу только для мужчин ?))
Надежда Митина, 27 декабря 2010 20:26
сегодня утром ( а это 5.30) решила я на работу поехать- машину вчера помыла,надо ж опять испачкать, вышла, открыла, завела... и вышла снежок смести, ну смела, ну решила попасть в машину, но она…
Темы форума