Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Короли дорог=)

как Вы поступите...если пристроившись в зад вашему авто=)ехав по левой полосе, предназначенной для обгона, Водитель долбит дальним светом фар, прося уступить ему дорогу??? Это наглость??? Или спешка??? или может быть просто....понты??? Всех с новым годом=) не гоняйте=) помните, что Вас ждут дома родные и близкие=)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Устинов
в этом то и дело , что левая для обгона . совершил маневр , уходи в право . за тобой следущий.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если есть возможность уйду в сторону,в городе без проблем,вдруг и правдо что-то срочное.Очень напрягает,если идёшь по левой со скоростью 140 км в Дмитров(кто ездил, знает дорогу),а кто-то торопится на "тот свет",там сейчас дорогу подремонтировали,а в прошлую зиму была жуткая колейность.Вот и уступи в такой ситуации.Только благодоря авто,давили очень редко,всего несколько раз и почему-то девядки.Они наверно перегрузки там жудкие испытывали:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если есть возможность уйду в сторону,в городе без проблем,вдруг и правдо что-то срочное.Очень напрягает,если идёшь по левой со скоростью 140 км в Дмитров(кто ездил, знает дорогу),а кто-то торопится на "тот свет",там сейчас дорогу подремонтировали,а в прошлую зиму была жуткая колейность.Вот и уступи в такой ситуации.Только благодоря авто,давили очень редко,всего несколько раз и почему-то девядки.Они наверно перегрузки там жудкие испытывали:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати,на загородной дороге,левую полосу можно занимать только для обгона,а потом возвращаться на правую.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Кстати,на загородной дороге,левую полосу можно занимать только для обгона,а потом возвращаться на правую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там очередь и все 70 км в час ,дорога семь изгибов на версту.Я думаю вы бы не хотели,что бы ваша дочка на дороге все 60 км зигзагом ехала.Если свободно,то еду по правой,но такое очень редко бывает,маршрут популярный.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда так делаю!!!Поддерживаю на все сто
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
СсылкаПожаловаться
Те кто знает особенности дороги,себя так не ведут,если спешишь,то и собирай все ямы.Вова-ты прав!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
СсылкаПожаловаться
Наклейка на заднее стекло: "Мешаю? Перепрыгни!".
А может и правда спешил куда-то, хрен его знает! Не стоит заморачиваться! Лучше дербылазни как следует и всё пройдёт...
Это не самое худшее развитие дорожной ситуации, в наше-то время!
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А может и правда спешил куда-то, хрен его знает! Не стоит заморачиваться! Лучше дербылазни как следует и всё пройдёт...
Это не самое худшее развитие дорожной ситуации, в наше-то время!
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хочу такую наклейку. Мне на Паджеру оч актуально будет. Посмотрю как прыгать будут))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Обгонял фуру,перед носом ушла в лево мать-перемать,а дальше асфальт заканчивался.У
СсылкаПожаловаться
Николай Шабас
по джельтменски- нужно уйти на правую сторону еще до того,пока тебе всеми способами пытаются показать уступить дорогу. почаще смотри в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
ром58
Х.З.-я обычно уступаю-может беда у человека-редко все же просто так дое-ют,да и у тебя смотрю червяк засел прав не прав-походу все таки не прав был(если честно-а?)
СсылкаПожаловаться
саня я
надо уступить может и правда что то срочное
СсылкаПожаловаться
CAP
"Крутых" я вижу за версту.
Если правые полосы заняты - подолблю ему стопами.
Ну а ежели не успокоится и будет в плотном потоке дёргать других - есть у меня секретная кнопочка, нажимаю и колючка вываливается подколёса...
Юрий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Красиво.
Но...фиксед.
СсылкаПожаловаться
как поступлю? остановлюсь и спрошу что надо. и если ответ меня не удовлетворит то по рогам настучу.
СсылкаПожаловаться
Левый ряд за городом для обгона. Зачем пытаться делать на зло. Если пока нет возможности подвинуться вправо- то моргни аварийкой- мол вижу, сейчас подвинусь. И при первой возможности пропустить более быструю машину. Это ведь так просто. Причем тут наглость, понты и крутость? Зачем доводить простую ситуацию до крайностей?!? Может человек действительно спешит. Тем более по правилам дор. движения Вы не правы. Удачи и думайте на дороге не только за себя.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
скорее всего "лечит" за что-то, чего Вы либо не заметили, либо намеренно проигнорировали...
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!Вова думать надо чуть чуть головой а не быка включать. Вы же не знаете ситуации в другой машине а вдруг беременная рожает а вдруг ребёнку операцыя требуется а вы со своим принцыпом.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вопрос некорректный. Что значит- полоса для обгона? Вы ехали по встречке? Учите правила.
А насчёт настучать по физиономии... Вам за одну аватарку могут. Уважайте других людей.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вопрос некорректный. Что значит- полоса для обгона? Вы ехали по встречке? Учите правила.
А насчёт настучать по физиономии... Вам за одну аватарку могут. Уважайте других людей.
СсылкаПожаловаться
я эти правила знаю как свои пять пальцев, и какая у нас полоса для движения тоже, если ты чувак не вникаешь в суть вопроса, нех сюда суваться со своими бредовыми мыслями...я людим реальный вопрос поставил, и даже реальную картину аборисовал, а авку ты не трогай, она как раз для тебя=)чувак!
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
я эти правила знаю как свои пять пальцев, и какая у нас полоса для движения тоже, если ты чувак не вникаешь в суть вопроса, нех сюда суваться со своими бредовыми мыслями...я людим реальный вопрос поставил, и даже реальную картину аборисовал, а авку ты не трогай, она как раз для тебя=)чувак!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, я с Вами на брудершафт не пил! Не нужно хамить незнакомым людям.
Если Вы ездите так-же, как излагаете свои мысли(сам-то пробовал прочесть, что написал в заголовке темы), то Вы действительно конкретный ЧУВАК.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Вова, я с Вами на брудершафт не пил! Не нужно хамить незнакомым людям.
Если Вы ездите так-же, как излагаете свои мысли(сам-то пробовал прочесть, что написал в заголовке темы), то Вы действительно конкретный ЧУВАК.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да причем здесь это=) смотри, я тебе разрисую более подробнее картину....извини что так грубо....я ехал с поселка, до микрорайонов ехать минут 10=) ну это ведь не так долго согласись!!! Так....у нас эта дорога, делиться на 4 полосы, т.е. 2 полосы для одного потока, и 2 для другого=) никаких встречек, ничего подобного=) правая полоса этой проезжей части вся убитая, не возможно ездить по ней, всем приходиться ехать друг за другом если кто медленно тележиться, и ничего, я так же бывает езжу, не стараюсь того впереди идущего как то защимить=) я ехал не один, впереди меня ехали тачки=) вот ему надо было обогнать меня, он обогнал по правой полосе все таки, собрав ямки, лично мне, не особо хочеться, загонять такую машину под травмоопасные для машины участки дороги=)
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
да причем здесь это=) смотри, я тебе разрисую более подробнее картину....извини что так грубо....я ехал с поселка, до микрорайонов ехать минут 10=) ну это ведь не так долго согласись!!! Так....у нас эта дорога, делиться на 4 полосы, т.е. 2 полосы для одного потока, и 2 для другого=) никаких встречек, ничего подобного=) правая полоса этой проезжей части вся убитая, не возможно ездить по ней, всем приходиться ехать друг за другом если кто медленно тележиться, и ничего, я так же бывает езжу, не стараюсь того впереди идущего как то защимить=) я ехал не один, впереди меня ехали тачки=) вот ему надо было обогнать меня, он обогнал по правой полосе все таки, собрав ямки, лично мне, не особо хочеться, загонять такую машину под травмоопасные для машины участки дороги=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сути, если Вы едете с максимально разрешённой скоростью, нет нужды Вас обгонять (Превышение- это уже его проблема).
Я считаю так:- нарушаешь-твои проблемы, но не мешай другим нормально ехать.
Беда в том что такие чудилы могут конкретно достать, поэтому стараюсь пропускать их, по мере возможности, чтоб на мозги не капали.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
СсылкаПожаловаться
Что-то я вообще забыла когда это по правилам ездил кто. Особенно в Москве.
СсылкаПожаловаться
... лично мне не хочеться фольца пускать по ямам...-Вот где понты и нарушение правил. Если можете ехать быстро то езжайте, если не хотите ехать быстрее, то пропустите. А то что оппонент нарушал скоростной режим- так это проблема его и ГАИшников. За городом запрещено ехать по крайней левой полосе при свободной правой. Только для обгона. А по физиономее- так это спорный вопрос. Могут и Вам настучать за такое поведение на дороге. Марка авто и его цена нет дает права примущества на дороге. Побольше уважения на дороге!
СсылкаПожаловаться
Ден
В данном случае вы, конечно, правы. Я бы тоже так сделал.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))Уважаю людей которые уважают других.
СсылкаПожаловаться
Вот из-за таких умников и проблемы на дороге.Сначала крайнюю левую занял,потом в зеркало заднего вида не смотрит(с папой беседует,а может тихо сам с собою,он ведёт беседу(?)) и умудряется хвост за собой собрать,далее препятствует обгону(опережению).А на счёт по лицу настучать..Это как получится...Вспоминается байка-быль,как один такой умник ехал и выёживался. "Дрессировал" тонированную девятку. А на ж.д. переезде ехать было некуда дальше. Из девятки вышли ребятки,омоновцы,которые ехали на задержание преступника в соседний город.Что было дальше -понятно...Ещё одна байка,когда такого умника остановили,заставили снять колёса,уложить их в багажник.Туда-же бросили ключи от зажигания, брелком закрыли машину,оставив умника на обочине и со словами:" В ближейшие 3-4 часаса ты нам не помешаешь." Уехали. На ближайшем посту отдали брелок гайцам,с просьбой передать попуткой ему,якобы помогали и случайно у них остался. :))))Уважаю людей которые уважают других.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сколько езжу, уважения не вижу. Особенно от женщин.
Сама стараюсь не хамить на дорогах и не опускаться до бабской логике
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное эти ситуаций были именно с вами звязанны=)) я даже не сомневаюсь=) что поделаешь, лох это судьба=)
СсылкаПожаловаться
Федор Зореев
хочешь быстрее-самолетом
СсылкаПожаловаться
Юрий Крысин
Такие Вовы и задолбали на дороге мало того что правила не знают так еще и понтов до Урала на фольце он. купи кировец и едь по обочине а людям не мешай можно налипнуть на резинку из ОСЫ.Думай головой Вова.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru