14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Короли дорог=)

как Вы поступите...если пристроившись в зад вашему авто=)ехав по левой полосе, предназначенной для обгона, Водитель долбит дальним светом фар, прося уступить ему дорогу??? Это наглость??? Или спешка??? или может быть просто....понты??? Всех с новым годом=) не гоняйте=) помните, что Вас ждут дома родные и близкие=)
Вова Ядыков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Устинов
в этом то и дело , что левая для обгона . совершил маневр , уходи в право . за тобой следущий.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.
Если есть возможность уйду в сторону,в городе без проблем,вдруг и правдо что-то срочное.Очень напрягает,если идёшь по левой со скоростью 140 км в Дмитров(кто ездил, знает дорогу),а кто-то торопится на "тот свет",там сейчас дорогу подремонтировали,а в прошлую зиму была жуткая колейность.Вот и уступи в такой ситуации.Только благодоря авто,давили очень редко,всего несколько раз и почему-то девядки.Они наверно перегрузки там жудкие испытывали:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Лёля Lо.
Лёля Lо.
Если есть возможность уйду в сторону,в городе без проблем,вдруг и правдо что-то срочное.Очень напрягает,если идёшь по левой со скоростью 140 км в Дмитров(кто ездил, знает дорогу),а кто-то торопится на "тот свет",там сейчас дорогу подремонтировали,а в прошлую зиму была жуткая колейность.Вот и уступи в такой ситуации.Только благодоря авто,давили очень редко,всего несколько раз и почему-то девядки.Они наверно перегрузки там жудкие испытывали:-))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати,на загородной дороге,левую полосу можно занимать только для обгона,а потом возвращаться на правую.
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
Кстати,на загородной дороге,левую полосу можно занимать только для обгона,а потом возвращаться на правую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если там очередь и все 70 км в час ,дорога семь изгибов на версту.Я думаю вы бы не хотели,что бы ваша дочка на дороге все 60 км зигзагом ехала.Если свободно,то еду по правой,но такое очень редко бывает,маршрут популярный.
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
Алексей МаркинВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
я тоже иногда так делаю!!!Поддерживаю на все сто
СсылкаПожаловаться
Лёля Lо.В ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
Те кто знает особенности дороги,себя так не ведут,если спешишь,то и собирай все ямы.Вова-ты прав!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Вова Ядыков
Вова Ядыков
у нас есть дорога, правая сторона убитая, а левая хорошая, я ехал на фольце с отцом, общались, взади меня тип пристроился на королле=) и давай долбить светом, да так настойчиво, ограничение по городу 60км, я чуть вдавил, ехал 80 он снова, в итоге я вообще сбавил до 40 включило аварийку так и ехал, он меня обогнал по правой стороне собрав уйму ям=) вот я был прав в этой ситуаций???
СсылкаПожаловаться
Наклейка на заднее стекло: "Мешаю? Перепрыгни!".
А может и правда спешил куда-то, хрен его знает! Не стоит заморачиваться! Лучше дербылазни как следует и всё пройдёт...
Это не самое худшее развитие дорожной ситуации, в наше-то время!
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Masha ZmeiherВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Наклейка на заднее стекло: "Мешаю? Перепрыгни!".
А может и правда спешил куда-то, хрен его знает! Не стоит заморачиваться! Лучше дербылазни как следует и всё пройдёт...
Это не самое худшее развитие дорожной ситуации, в наше-то время!
С Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наклейка на заднее стекло: "Мешаю? Перепрыгни!".

Хочу такую наклейку. Мне на Паджеру оч актуально будет. Посмотрю как прыгать будут))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Обгонял фуру,перед носом ушла в лево мать-перемать,а дальше асфальт заканчивался.У
СсылкаПожаловаться
Николай Шабас
по джельтменски- нужно уйти на правую сторону еще до того,пока тебе всеми способами пытаются показать уступить дорогу. почаще смотри в зеркало заднего вида.
СсылкаПожаловаться
ром58
Х.З.-я обычно уступаю-может беда у человека-редко все же просто так дое-ют,да и у тебя смотрю червяк засел прав не прав-походу все таки не прав был(если честно-а?)
СсылкаПожаловаться
саня я
надо уступить может и правда что то срочное
СсылкаПожаловаться
CAP
"Крутых" я вижу за версту.
Если правые полосы заняты - подолблю ему стопами.
Ну а ежели не успокоится и будет в плотном потоке дёргать других - есть у меня секретная кнопочка, нажимаю и колючка вываливается подколёса...
Юрий
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Андрей Германов
Комментарий удален.Почему?
Красиво.
Но...фиксед.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
как поступлю? остановлюсь и спрошу что надо. и если ответ меня не удовлетворит то по рогам настучу.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Левый ряд за городом для обгона. Зачем пытаться делать на зло. Если пока нет возможности подвинуться вправо- то моргни аварийкой- мол вижу, сейчас подвинусь. И при первой возможности пропустить более быструю машину. Это ведь так просто. Причем тут наглость, понты и крутость? Зачем доводить простую ситуацию до крайностей?!? Может человек действительно спешит. Тем более по правилам дор. движения Вы не правы. Удачи и думайте на дороге не только за себя.
СсылкаПожаловаться
Ёжик
скорее всего "лечит" за что-то, чего Вы либо не заметили, либо намеренно проигнорировали...
СсылкаПожаловаться
Вова Ядыков
Всем спасибо=) я был прав в любом случае, лично мне не хочеться фольца пускать по ямам, когда можно спокойно ехать по полосе не нарушая правил дорожного движения, даже случись разборга с гаи я все равно был бы прав, так как он уже превышал скоростной режим, я мог топнуть, и ушел от него хрен догнал бы, но я это не зделал, потому что такие отморозки должны знать что такое хамство на дорогах им не дозволено, и можно за это по физианомий получить!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария