Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
372
Александр Томилин
Мда, Вероника... Об этом и был мой второй пост тут. Бесят, бесят откровенно!
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
Ну что сказать? Наверное сложно им...
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
СсылкаПожаловаться
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Раз такой ловкий добавь ещё пару копеек экстрима дернуть ручку переключателя поворота, аль слабо, не успеваешь?!:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
:-))) Раз такой ловкий добавь ещё пару копеек экстрима дернуть ручку переключателя поворота, аль слабо, не успеваешь?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то изменит на дороге?
В большинстве случаев соседи начинают ускоряться, вот и получается зачем давать повод?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это что-то изменит на дороге?
В большинстве случаев соседи начинают ускоряться, вот и получается зачем давать повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это лишь в том случае если соседи такие же как Вы экстрималы:-)))
ООО ...это многое может изменить:-)
p.s. Вам сущий пустяк, а людям понятнее все же на дороге:-)
СсылкаПожаловаться
Jorik
Ну это лишь в том случае если соседи такие же как Вы экстрималы:-)))
ООО ...это многое может изменить:-)
p.s. Вам сущий пустяк, а людям понятнее все же на дороге:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно:-) Тогда тренеруйся включать поворотники в момент маневра раз не попадаешь:-)))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Понятно:-) Тогда тренеруйся включать поворотники в момент маневра раз не попадаешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или махать руками)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Или махать руками)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПДД выучить, для начала...ну, и научиться уважать окружающих.
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
ПДД выучить, для начала...ну, и научиться уважать окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот со вторым почему-то проблема, включаешь поворотник - поджимают чтобы не пустить, не включаешь - матерятся и сигналят. Приходится включать и нагло вклиниваться с включенным.
СсылкаПожаловаться
Птица
Вот со вторым почему-то проблема, включаешь поворотник - поджимают чтобы не пустить, не включаешь - матерятся и сигналят. Приходится включать и нагло вклиниваться с включенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разумное решение:-)) Прально:-) Так и надо! Выехал включил поворот подождал пару сексунд не пропустили ну что же сами виноваты я предупредил:-))) А контрольным выстрелом в голову бедет втереться и потом аварийкой помограть типа - сенк, добрые люди, за то что были так любезны:-)))))
СсылкаПожаловаться
Jorik
Разумное решение:-)) Прально:-) Так и надо! Выехал включил поворот подождал пару сексунд не пропустили ну что же сами виноваты я предупредил:-))) А контрольным выстрелом в голову бедет втереться и потом аварийкой помограть типа - сенк, добрые люди, за то что были так любезны:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь стесняться нечего, я успеваю и аварийкой моргнуть))
СсылкаПожаловаться
Jorik
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может предложить производителям авто, что бы выпускали все серии авто двух видов:
1) с рычагом для переключения поворотника,
2) без рычага, но со светоотражающей надписью на заднем стекле "я дегенерат (ка) "
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
Может предложить производителям авто, что бы выпускали все серии авто двух видов:
1) с рычагом для переключения поворотника,
2) без рычага, но со светоотражающей надписью на заднем стекле "я дегенерат (ка) "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы и так все дегенераты в той или иной степени, автомобиль то здесь причем?:-)))
Не прально мыслите, надо так ...

Предлагаю сделать поворотники как дополнительна VIP опция за офигительные деньги:-))) Люди у нас любят роскошь все сразу начнут выпендриваться покупая эту опцию и демонстрировать всем окружающим на дороге как они круто умеют фанариками маргать:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Jorik
Jorik
Да мы и так все дегенераты в той или иной степени, автомобиль то здесь причем?:-)))
Не прально мыслите, надо так ...

Предлагаю сделать поворотники как дополнительна VIP опция за офигительные деньги:-))) Люди у нас любят роскошь все сразу начнут выпендриваться покупая эту опцию и демонстрировать всем окружающим на дороге как они круто умеют фанариками маргать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот,хорошая мысль,на слабо у нас только в путь)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Видимо ты не представляешь тот манёвр право на который отстиваешь... Чтоб правые шуганулись нужно замедляться или совсем остановиться. А разговор об ускорении. Попробуй, это не тяжело, если переключать пальцами а не всей клешнёй. Перестраиваясь на большой скорости я показываю свои намерения и страхуюсь от непонимания, в свою очередь отслеживая манёвры других аналогичных гонщиков. И поверь, что мне сильно ненравится, когда ктото без предупреждения вдруг делает манёвр, это сродни с перестроением газели в ряд в котором ты ускоряешься, и его не парит, что перед ним, теперь, километр пустого места, а тебе пришлось тормозить в юз...
СсылкаПожаловаться
Логист Балмико

Видимо ты не представляешь тот манёвр право на который отстиваешь... Чтоб правые шуганулись нужно замедляться или совсем остановиться. А разговор об ускорении. Попробуй, это не тяжело, если переключать пальцами а не всей клешнёй. Перестраиваясь на большой скорости я показываю свои намерения и страхуюсь от непонимания, в свою очередь отслеживая манёвры других аналогичных гонщиков. И поверь, что мне сильно ненравится, когда ктото без предупреждения вдруг делает манёвр, это сродни с перестроением газели в ряд в котором ты ускоряешься, и его не парит, что перед ним, теперь, километр пустого места, а тебе пришлось тормозить в юз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про грузовик?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Это про грузовик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По видимому Кирилл так и не поймёт пока его не "вотрёт" такой же "заводной". У меня сложилось впечатление, что показать поворот для некоторых унизительно, а вот неожиданно резануть кого-то - это круто. Хорошо если это по неопытности, а вот если вошло в привычку - это патология!
СсылкаПожаловаться
Alvrn
По видимому Кирилл так и не поймёт пока его не "вотрёт" такой же "заводной". У меня сложилось впечатление, что показать поворот для некоторых унизительно, а вот неожиданно резануть кого-то - это круто. Хорошо если это по неопытности, а вот если вошло в привычку - это патология!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не в тему написали, проникнитесь всем тем что обсуждается здесь, а после вставляйте свои комменты. У Вас одно впечатление сложилось, а у меня другое, остался вопрос о том у кого патология, а вообще уместно перед НГ портить себе нервишки, надо успеть всех поздравить, время пошло))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы не в тему написали, проникнитесь всем тем что обсуждается здесь, а после вставляйте свои комменты. У Вас одно впечатление сложилось, а у меня другое, остался вопрос о том у кого патология, а вообще уместно перед НГ портить себе нервишки, надо успеть всех поздравить, время пошло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже проникся, поэтому и написал... Видел как то такого ж "заводного" после аварии, его другой "заводной" вынес на встречку, вот и подумай над своей теорией, на практике всё получается по другому, а её-то у вас и нет "теоретики" вы наши, иначе не оспаривали бы элементарные нормы поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и этот тоже заводной тоже видимо с кавказа за барана права купил разправил незнает
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для экстрима можно и в другое место "нырнуть"
СсылкаПожаловаться
Мария -)
для экстрима можно и в другое место "нырнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в какое?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос неуместый, т.к. сигнал надо включать до начала манёвра, (загодя), а не в процессе.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уважаемый попробуйте нырнуть без поворотника если 20 тонник едет я думаю он пошустрей окажется ...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый нырнул перед камазом, из машины гармошка получилась. Вот его завело...
СсылкаПожаловаться
Александр Томилин
СсылкаПожаловаться
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сигналить и кричать вокно бесполезно
Увидел за рулём блондинка плюнул и подумал что нарвется на такую-же .
Вам в голов ни приходит что кроме скоротси потока есть люди которе тоже едут быстр и из-за таких ...приходится вытомаживатся
СсылкаПожаловаться
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
Конечно сигналить и кричать вокно бесполезно
Увидел за рулём блондинка плюнул и подумал что нарвется на такую-же .
Вам в голов ни приходит что кроме скоротси потока есть люди которе тоже едут быстр и из-за таких ...приходится вытомаживатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного....тренируйте мышцы ноги)))
Куда плюнул??? в меня чтоли? а я вас битой)))

PS а если блондинка- то дура стопроцентная да?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ничего страшного....тренируйте мышцы ноги)))
Куда плюнул??? в меня чтоли? а я вас битой)))

PS а если блондинка- то дура стопроцентная да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы я посмотреть на тебя с битой! :))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Хотела бы я посмотреть на тебя с битой! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксю ну против тебя то я не пойду, мужикам можно и лобовое бахнуть) или ты со стороны постоять посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
Ксю ну против тебя то я не пойду, мужикам можно и лобовое бахнуть) или ты со стороны постоять посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конечно, со стороны! ))))))))) Я на дороге - пацифистка.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну, конечно, со стороны! ))))))))) Я на дороге - пацифистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть хоть все друг друга поубивают- лишь бы не было войны?))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
пусть хоть все друг друга поубивают- лишь бы не было войны?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чем быстрее, тем быстрее пробки рассосутся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гладких
И чем быстрее, тем быстрее пробки рассосутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Даешь войну в москву! Женщины и особенно блондинки- военнообязанные!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru