24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Александр Томилин
Мда, Вероника... Об этом и был мой второй пост тут. Бесят, бесят откровенно!
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
Ну что сказать? Наверное сложно им...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Мда, Вероника... Об этом и был мой второй пост тут. Бесят, бесят откровенно!
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
Ну что сказать? Наверное сложно им...
СсылкаПожаловаться
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) Раз такой ловкий добавь ещё пару копеек экстрима дернуть ручку переключателя поворота, аль слабо, не успеваешь?!:-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Jorik
Jorik
:-))) Раз такой ловкий добавь ещё пару копеек экстрима дернуть ручку переключателя поворота, аль слабо, не успеваешь?!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это что-то изменит на дороге?
В большинстве случаев соседи начинают ускоряться, вот и получается зачем давать повод?
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это что-то изменит на дороге?
В большинстве случаев соседи начинают ускоряться, вот и получается зачем давать повод?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это лишь в том случае если соседи такие же как Вы экстрималы:-)))
ООО ...это многое может изменить:-)
p.s. Вам сущий пустяк, а людям понятнее все же на дороге:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Jorik
Jorik
Ну это лишь в том случае если соседи такие же как Вы экстрималы:-)))
ООО ...это многое может изменить:-)
p.s. Вам сущий пустяк, а людям понятнее все же на дороге:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно:-) Тогда тренеруйся включать поворотники в момент маневра раз не попадаешь:-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Jorik
Jorik
Понятно:-) Тогда тренеруйся включать поворотники в момент маневра раз не попадаешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или махать руками)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Или махать руками)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПДД выучить, для начала...ну, и научиться уважать окружающих.
СсылкаПожаловаться
ПтицаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
ПДД выучить, для начала...ну, и научиться уважать окружающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот со вторым почему-то проблема, включаешь поворотник - поджимают чтобы не пустить, не включаешь - матерятся и сигналят. Приходится включать и нагло вклиниваться с включенным.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Птица
Птица
Вот со вторым почему-то проблема, включаешь поворотник - поджимают чтобы не пустить, не включаешь - матерятся и сигналят. Приходится включать и нагло вклиниваться с включенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разумное решение:-)) Прально:-) Так и надо! Выехал включил поворот подождал пару сексунд не пропустили ну что же сами виноваты я предупредил:-))) А контрольным выстрелом в голову бедет втереться и потом аварийкой помограть типа - сенк, добрые люди, за то что были так любезны:-)))))
СсылкаПожаловаться
ПтицаВ ответ на Jorik
Jorik
Разумное решение:-)) Прально:-) Так и надо! Выехал включил поворот подождал пару сексунд не пропустили ну что же сами виноваты я предупредил:-))) А контрольным выстрелом в голову бедет втереться и потом аварийкой помограть типа - сенк, добрые люди, за то что были так любезны:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здесь стесняться нечего, я успеваю и аварийкой моргнуть))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Jorik
Jorik
Понятно:-) Тогда тренеруйся включать поворотники в момент маневра раз не попадаешь:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может предложить производителям авто, что бы выпускали все серии авто двух видов:
1) с рычагом для переключения поворотника,
2) без рычага, но со светоотражающей надписью на заднем стекле "я дегенерат (ка) "
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
Может предложить производителям авто, что бы выпускали все серии авто двух видов:
1) с рычагом для переключения поворотника,
2) без рычага, но со светоотражающей надписью на заднем стекле "я дегенерат (ка) "
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы и так все дегенераты в той или иной степени, автомобиль то здесь причем?:-)))
Не прально мыслите, надо так ...

Предлагаю сделать поворотники как дополнительна VIP опция за офигительные деньги:-))) Люди у нас любят роскошь все сразу начнут выпендриваться покупая эту опцию и демонстрировать всем окружающим на дороге как они круто умеют фанариками маргать:-)))
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на Jorik
Jorik
Да мы и так все дегенераты в той или иной степени, автомобиль то здесь причем?:-)))
Не прально мыслите, надо так ...

Предлагаю сделать поворотники как дополнительна VIP опция за офигительные деньги:-))) Люди у нас любят роскошь все сразу начнут выпендриваться покупая эту опцию и демонстрировать всем окружающим на дороге как они круто умеют фанариками маргать:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воот,хорошая мысль,на слабо у нас только в путь)
СсылкаПожаловаться
Логист БалмикоВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))

Видимо ты не представляешь тот манёвр право на который отстиваешь... Чтоб правые шуганулись нужно замедляться или совсем остановиться. А разговор об ускорении. Попробуй, это не тяжело, если переключать пальцами а не всей клешнёй. Перестраиваясь на большой скорости я показываю свои намерения и страхуюсь от непонимания, в свою очередь отслеживая манёвры других аналогичных гонщиков. И поверь, что мне сильно ненравится, когда ктото без предупреждения вдруг делает манёвр, это сродни с перестроением газели в ряд в котором ты ускоряешься, и его не парит, что перед ним, теперь, километр пустого места, а тебе пришлось тормозить в юз...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Логист Балмико
Логист Балмико
Пустяк, но поворотник увидят уже после выполнения манёвра, смысла нет ехать слева, по трассе, перед съездом и моргать выбирая место для манёвра, "задние" не поймут, и "правые" перешугаются))))))))

Видимо ты не представляешь тот манёвр право на который отстиваешь... Чтоб правые шуганулись нужно замедляться или совсем остановиться. А разговор об ускорении. Попробуй, это не тяжело, если переключать пальцами а не всей клешнёй. Перестраиваясь на большой скорости я показываю свои намерения и страхуюсь от непонимания, в свою очередь отслеживая манёвры других аналогичных гонщиков. И поверь, что мне сильно ненравится, когда ктото без предупреждения вдруг делает манёвр, это сродни с перестроением газели в ряд в котором ты ускоряешься, и его не парит, что перед ним, теперь, километр пустого места, а тебе пришлось тормозить в юз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это про грузовик?
СсылкаПожаловаться
AlvrnВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Это про грузовик?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По видимому Кирилл так и не поймёт пока его не "вотрёт" такой же "заводной". У меня сложилось впечатление, что показать поворот для некоторых унизительно, а вот неожиданно резануть кого-то - это круто. Хорошо если это по неопытности, а вот если вошло в привычку - это патология!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Alvrn
Alvrn
По видимому Кирилл так и не поймёт пока его не "вотрёт" такой же "заводной". У меня сложилось впечатление, что показать поворот для некоторых унизительно, а вот неожиданно резануть кого-то - это круто. Хорошо если это по неопытности, а вот если вошло в привычку - это патология!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не в тему написали, проникнитесь всем тем что обсуждается здесь, а после вставляйте свои комменты. У Вас одно впечатление сложилось, а у меня другое, остался вопрос о том у кого патология, а вообще уместно перед НГ портить себе нервишки, надо успеть всех поздравить, время пошло))))
СсылкаПожаловаться
AlvrnВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вы не в тему написали, проникнитесь всем тем что обсуждается здесь, а после вставляйте свои комменты. У Вас одно впечатление сложилось, а у меня другое, остался вопрос о том у кого патология, а вообще уместно перед НГ портить себе нервишки, надо успеть всех поздравить, время пошло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Уже проникся, поэтому и написал... Видел как то такого ж "заводного" после аварии, его другой "заводной" вынес на встречку, вот и подумай над своей теорией, на практике всё получается по другому, а её-то у вас и нет "теоретики" вы наши, иначе не оспаривали бы элементарные нормы поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария