29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.

и этот тоже заводной тоже видимо с кавказа за барана права купил разправил незнает
СсылкаПожаловаться
Мария -)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для экстрима можно и в другое место "нырнуть"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Мария -)
Мария -)
для экстрима можно и в другое место "нырнуть"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, в какое?
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос неуместый, т.к. сигнал надо включать до начала манёвра, (загодя), а не в процессе.
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий 01В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уважаемый попробуйте нырнуть без поворотника если 20 тонник едет я думаю он пошустрей окажется ...
СсылкаПожаловаться
ВАРНАКОВ СЕРГЕЙВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Александр, а Вы не "ныряли", слева, в просвет между машин, с ускорением, когда обстановка позволяет? Попробуйте, заводит, ну я Вам честно говорю, только аккуратней пожалуйста, не навредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый нырнул перед камазом, из машины гармошка получилась. Вот его завело...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Мда, Вероника... Об этом и был мой второй пост тут. Бесят, бесят откровенно!
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
Ну что сказать? Наверное сложно им...
СсылкаПожаловаться
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно сигналить и кричать вокно бесполезно
Увидел за рулём блондинка плюнул и подумал что нарвется на такую-же .
Вам в голов ни приходит что кроме скоротси потока есть люди которе тоже едут быстр и из-за таких ...приходится вытомаживатся
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
Конечно сигналить и кричать вокно бесполезно
Увидел за рулём блондинка плюнул и подумал что нарвется на такую-же .
Вам в голов ни приходит что кроме скоротси потока есть люди которе тоже едут быстр и из-за таких ...приходится вытомаживатся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего страшного....тренируйте мышцы ноги)))
Куда плюнул??? в меня чтоли? а я вас битой)))

PS а если блондинка- то дура стопроцентная да?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ничего страшного....тренируйте мышцы ноги)))
Куда плюнул??? в меня чтоли? а я вас битой)))

PS а если блондинка- то дура стопроцентная да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотела бы я посмотреть на тебя с битой! :))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Хотела бы я посмотреть на тебя с битой! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ксю ну против тебя то я не пойду, мужикам можно и лобовое бахнуть) или ты со стороны постоять посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Ксю ну против тебя то я не пойду, мужикам можно и лобовое бахнуть) или ты со стороны постоять посмотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, конечно, со стороны! ))))))))) Я на дороге - пацифистка.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, конечно, со стороны! ))))))))) Я на дороге - пацифистка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть хоть все друг друга поубивают- лишь бы не было войны?))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГладкихВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
пусть хоть все друг друга поубивают- лишь бы не было войны?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И чем быстрее, тем быстрее пробки рассосутся.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Владимир Гладких
Владимир Гладких
И чем быстрее, тем быстрее пробки рассосутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно! Даешь войну в москву! Женщины и особенно блондинки- военнообязанные!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГладкихВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Точно! Даешь войну в москву! Женщины и особенно блондинки- военнообязанные!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блондинки, по коням!!!
СсылкаПожаловаться
a sВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а нам посуду мыть и детей воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на a s
a s
...а нам посуду мыть и детей воспитывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто на что учился))) а это плохо? дети-цветы жизни)))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)

истиная дочь доктора зло и такая будет размножаться и учить свих чад нарушать сначала по малу а потом и более и пройдет лет так много и чада её её же и переедуть и пусть свершиться правосудие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария