3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
C@smik Girl
Есть, и каждый сам знает, что не включает....Ну если Вы за чужие жизни не беспокоитесь,пофиг Вам...подумайте о себе, и дай Бог,если только машину чинить придеться...а если случиться что-то непоправимое????Дурни...
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Есть, и каждый сам знает, что не включает....Ну если Вы за чужие жизни не беспокоитесь,пофиг Вам...подумайте о себе, и дай Бог,если только машину чинить придеться...а если случиться что-то непоправимое????Дурни...
СсылкаПожаловаться
Есть, и каждый сам знает, что не включает....Ну если Вы за чужие жизни не беспокоитесь,пофиг Вам...подумайте о себе, и дай Бог,если только машину чинить придеться...а если случиться что-то непоправимое????Дурни...

+10000000000000
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Есть, и каждый сам знает, что не включает....Ну если Вы за чужие жизни не беспокоитесь,пофиг Вам...подумайте о себе, и дай Бог,если только машину чинить придеться...а если случиться что-то непоправимое????Дурни...
СсылкаПожаловаться
в Зависимости от обстановке :) если один на дороге, нехъ включать :) если поток плотный, включу ) но тут же будете сокрушены не нырянием, а наглым выруливанием ) а чо? я включил, я еду, притормози - друг, коли видешь ) если свободнее, и вижу обстановочку, могу не включать. в зависимости от многого не включаю :) но, страшнее когда включаю :)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
в Зависимости от обстановке :) если один на дороге, нехъ включать :) если поток плотный, включу ) но тут же будете сокрушены не нырянием, а наглым выруливанием ) а чо? я включил, я еду, притормози - друг, коли видешь ) если свободнее, и вижу обстановочку, могу не включать. в зависимости от многого не включаю :) но, страшнее когда включаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу включить,могу не включить,а чё ,и так всем понятно,чё заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Могу включить,могу не включить,а чё ,и так всем понятно,чё заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно :) И так всем понятно что я хочу сделать :) в такую погоду конечно суровато без поворотников, но :)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Естественно :) И так всем понятно что я хочу сделать :) в такую погоду конечно суровато без поворотников, но :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, крутой, мля...как вагонный кипяток...
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, крутой, мля...как вагонный кипяток...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то! :) Стеклянные стаканы плавлю :)
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
в Зависимости от обстановке :) если один на дороге, нехъ включать :) если поток плотный, включу ) но тут же будете сокрушены не нырянием, а наглым выруливанием ) а чо? я включил, я еду, притормози - друг, коли видешь ) если свободнее, и вижу обстановочку, могу не включать. в зависимости от многого не включаю :) но, страшнее когда включаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня сейчас стошнит: и от Вашей логики, и от Вашей "грамотейности"! есть ли смысл равняться на быдло, которое так рассуждает ,как привели вы в своем примере. зачем истолковывать чужие действия? Вы за свои отвечайте: есть обязанность поворотником намерения обозначить - обозначайте!!!
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Squorchik
Squorchik
меня сейчас стошнит: и от Вашей логики, и от Вашей "грамотейности"! есть ли смысл равняться на быдло, которое так рассуждает ,как привели вы в своем примере. зачем истолковывать чужие действия? Вы за свои отвечайте: есть обязанность поворотником намерения обозначить - обозначайте!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть разные привычки, кто-то курит сигареты, кто-то матом привык ругаться, некоторые зубы не чистят, не имеют привычки ухода за собой. Есть и другие привычки, "хорошие" - делать зарядку по утрам, иметь вежливость общения с окружающими людьми, улыбаться, иметь хорошее настроение.
Аналогично и в жизни за рулём. Есть этикет хорошего тона за рулём, это когда не создаёшь помех, аварийных ситуаций для соседних машин. Водитель, не имеющий привычек хорошего тона, это по сути обычный быдло-водитель. Который оправдает СВОЁ поведение СВОИМИ интересами. И не больше. Обычное быдло.

да лень поворотник показать, нет такой функции автоматической в мозгу. Нарабатывать её надо, вводить в хорошую привычку.
СсылкаПожаловаться
Jorik
А если я включу поворотник Вы меня пропустите?:-)
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Jorik
Jorik
А если я включу поворотник Вы меня пропустите?:-)
СсылкаПожаловаться
Да,я - вежливый водитель!!!Хоть и не обязана этого делать
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Да,я - вежливый водитель!!!Хоть и не обязана этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делать что,быть вежливой?
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Делать что,быть вежливой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропускать не обязана при вашем перестроении
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Да,я - вежливый водитель!!!Хоть и не обязана этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто это Вам сказал что Вы не обязаны?:-) Если водитель включил указатель поворота и начал совершать моневр то ВЫ просто обязаны вообще замереть и не делать никаких резких движений:-))
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Jorik
Jorik
Да кто это Вам сказал что Вы не обязаны?:-) Если водитель включил указатель поворота и начал совершать моневр то ВЫ просто обязаны вообще замереть и не делать никаких резких движений:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть ПДД,где я сно сказано,что при перестроении уступает дорогу тот кто перестраивается,а при взаимном перестроении- тот у кого справа другой перестраиваемый!!!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Jorik
Jorik
Да кто это Вам сказал что Вы не обязаны?:-) Если водитель включил указатель поворота и начал совершать моневр то ВЫ просто обязаны вообще замереть и не делать никаких резких движений:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кто это Вам сказал что Вы не обязаны?:-) Если водитель включил указатель поворота и начал совершать моневр то ВЫ просто обязаны вообще замереть и не делать никаких резких движений:-))

минуточку разделите пожалуста одно от другого ибо писанно что включать поворотник заблаговременно и только убедившись что не создаешь помех начинаешь маневр или так мною прочитанно
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да кто это Вам сказал что Вы не обязаны?:-) Если водитель включил указатель поворота и начал совершать моневр то ВЫ просто обязаны вообще замереть и не делать никаких резких движений:-))

минуточку разделите пожалуста одно от другого ибо писанно что включать поворотник заблаговременно и только убедившись что не создаешь помех начинаешь маневр или так мною прочитанно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, Вы правы... абсолютно. Это бедный Йорик пункта 8.2. ПДД не читал... Он - мОневры любит!
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Squorchik
Squorchik
да, Вы правы... абсолютно. Это бедный Йорик пункта 8.2. ПДД не читал... Он - мОневры любит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да самое интересное в том, что Йорик чувствует себя правым, потому что в случае аварии - ему приехали в зад, т.е. он как бы не виноват, а виновен водитель сзади из-за несоблюдения дистанции.
А теперь появилось такое замечательное средство как видеорегистратор. Даже если ему в зад и въехать, то будет доказательство того, что действия водителя Йорика были не по правилам, т.е. факт подрезания будет зафиксирован.
Короче, не долго осталось кататься Йорикам без аварий.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Кот
Кот
Да самое интересное в том, что Йорик чувствует себя правым, потому что в случае аварии - ему приехали в зад, т.е. он как бы не виноват, а виновен водитель сзади из-за несоблюдения дистанции.
А теперь появилось такое замечательное средство как видеорегистратор. Даже если ему в зад и въехать, то будет доказательство того, что действия водителя Йорика были не по правилам, т.е. факт подрезания будет зафиксирован.
Короче, не долго осталось кататься Йорикам без аварий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, пусть лучше сидят вообще не за рулем и напару с гамлетами ПДД учат! Тоже вот подумываю видеорегистратор ставить. Закончится вот гарантийный срок... а то девайсами в период гарантии машину уснащать нельзя...
СсылкаПожаловаться
МаксВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Да,я - вежливый водитель!!!Хоть и не обязана этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот многие увидев моргалку добавляют скорость, что-бы не дай бог не просочился зараза. потому и не включаю когда надо всунуться, а не пускают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария