29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
1345678919
JorikВ ответ на panfeeloff@mail.ru
panfeeloff@mail.ru
Jorik, дай Бог не бывать тебе в аварии. Я когда на своей таврюхе еду....и передо мной в пробке вклинивается вася на каене....без включения поворотника....ссыкотно. А знаешь почему? потому что этот вася останется безнаказанным при любых раскладах.
мне в случае столкновения останется только взять молоток и проломить ему череп....чтобы уже если отвечать так реально за свою вину, а не за его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Позно уже, бывал:-) И с доблестными инспекторами, и с ГИБДД, и с судами знаком не по наслышке:-)
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Jorik
Jorik
Какой в пробке тормозной путь, миледи, Вы о чем?:-)))

p.s. Смотреть за движением надо, а не за поворотниками, а главное чувствовать габариты своего автомобиля:-) Ну как маленькая женщина может чувствовать габариты большого автомобиля?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не такой уж и большой у меня автомобильчик...я ее чувствую как нельзя лучше..
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
и не такой уж и большой у меня автомобильчик...я ее чувствую как нельзя лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Я имею в виду обращаясь к водителям который поворотник включать ленятся или не включают по иным причинам
СсылкаПожаловаться
WitchВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
и не такой уж и большой у меня автомобильчик...я ее чувствую как нельзя лучше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не такой уж и большой у меня автомобильчик...я ее чувствую как нельзя лучше..

Ага, чувствую, не хотела бы я с вами на дороге встретиться... Чувствовать габариты своей машины - мало! Надо чувствовать и дорогу, и тех, кто не только в пределах досягаемости вашего бампера, а за 2-3 машины спереди/сзади/слева/и справа, общее настроение на дороге, обстановку учиться просчитывать на пару шагов вперед. Если в вас этого нет - по фиг вам и с поворотниками люди и без оных. Правила ПДД - это, конечно, good, только если не дано женщине быть хорошим водителем, если нет в вас такого понятия, как шестое чувство, если выезжаете в город с отсутствием реакции на происходящее вокруг, так ходите пешком! Я тоже не всегда поворотниками пользуюсь, по обстоятельствам, знаете ли.
Вы можете соблюдать ВСЕ правила ПДД, но однажды не уступив КАМАЗу, который поворачивает без включенного поворотника, дай вам Бог остаться не помятой!
СсылкаПожаловаться
Душеба Полинка)))В ответ на Witch
Witch
и не такой уж и большой у меня автомобильчик...я ее чувствую как нельзя лучше..

Ага, чувствую, не хотела бы я с вами на дороге встретиться... Чувствовать габариты своей машины - мало! Надо чувствовать и дорогу, и тех, кто не только в пределах досягаемости вашего бампера, а за 2-3 машины спереди/сзади/слева/и справа, общее настроение на дороге, обстановку учиться просчитывать на пару шагов вперед. Если в вас этого нет - по фиг вам и с поворотниками люди и без оных. Правила ПДД - это, конечно, good, только если не дано женщине быть хорошим водителем, если нет в вас такого понятия, как шестое чувство, если выезжаете в город с отсутствием реакции на происходящее вокруг, так ходите пешком! Я тоже не всегда поворотниками пользуюсь, по обстоятельствам, знаете ли.
Вы можете соблюдать ВСЕ правила ПДД, но однажды не уступив КАМАЗу, который поворачивает без включенного поворотника, дай вам Бог остаться не помятой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред!!
СсылкаПожаловаться
WitchВ ответ на Душеба Полинка)))
Душеба Полинка)))
Бред!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, тебе б на форум в Казахстан - вот там, в отсутствие российских ПДД, написанное бредом считается, и судя по анкете умом-то ты явно не блещешь. А еще подрасти, получи права и покатайся по Москве.
СсылкаПожаловаться
Леший
А когда водитель обязан НЕ ВКЛЮЧАТЬ сигнал поворота ?
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Леший
Леший
А когда водитель обязан НЕ ВКЛЮЧАТЬ сигнал поворота ?
СсылкаПожаловаться
Когда машина находится в гараже!!!
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Леший
Леший
А когда водитель обязан НЕ ВКЛЮЧАТЬ сигнал поворота ?
СсылкаПожаловаться
Если это введёт в заблуждение других участников движения.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Максим Петров
Максим Петров
Если это введёт в заблуждение других участников движения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё бы знать что у них на уме:-)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Вероника,ну не надо так нервничать.Научатся со временем,пару раз побьются и научатся.Только каску сделайте и не переживайте,и без того много в жизни неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Вероника,ну не надо так нервничать.Научатся со временем,пару раз побьются и научатся.Только каску сделайте и не переживайте,и без того много в жизни неприятностей.
СсылкаПожаловаться
Вероника,ну не надо так нервничать.Научатся со временем,пару раз побьются и научатся.Только каску сделайте и не переживайте,и без того много в жизни неприятностей.

володя согласен с вами но как думаете по поводу камеры в машинкув смысле автовидеорегистратор
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вероника,ну не надо так нервничать.Научатся со временем,пару раз побьются и научатся.Только каску сделайте и не переживайте,и без того много в жизни неприятностей.

володя согласен с вами но как думаете по поводу камеры в машинкув смысле автовидеорегистратор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только за!
СсылкаПожаловаться
C@smik Girl
Только тогда, когда стоит знак указывающий на поворот, стоит он там где дорога идет в одном направлении и она поворачивает,только тогда и не надо включать сигнал поворота,дабы не ввести в заблуждение других водителей
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
Только тогда, когда стоит знак указывающий на поворот, стоит он там где дорога идет в одном направлении и она поворачивает,только тогда и не надо включать сигнал поворота,дабы не ввести в заблуждение других водителей
СсылкаПожаловаться
Как, как?! Можно поподробнее. Не понятно.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Как, как?! Можно поподробнее. Не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно,если с первого раза не понятно,второй раз уже врядли поможет
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
бесполезно,если с первого раза не понятно,второй раз уже врядли поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на этой хрени 33 собаки съел. Я Вам эти правила переверну с ног на голову и буду прав, и Вы в со мной согласитесь.
Ну вот хотя бы один пример: Вы выезжаете со второстепенной. Слева движется авто с включенным правым поворотом. Вы на поворот смотрите? Или ждете когда маневр начнет делать? И это чудо с ухмылкой на лице проезжает мимо Вас. Вот козел, не так ли.
СсылкаПожаловаться
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Я на этой хрени 33 собаки съел. Я Вам эти правила переверну с ног на голову и буду прав, и Вы в со мной согласитесь.
Ну вот хотя бы один пример: Вы выезжаете со второстепенной. Слева движется авто с включенным правым поворотом. Вы на поворот смотрите? Или ждете когда маневр начнет делать? И это чудо с ухмылкой на лице проезжает мимо Вас. Вот козел, не так ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для водителей нерельсовых транспортных средств Правила дорожного движения устанавливают единый принцип проезда нерегулируемых перекрестков . Водитель обязан уступить дорогу любому транспортному средству, приближающемуся справа.

что не понятно ?
вот второй раз

Для водителей нерельсовых транспортных средств Правила дорожного движения устанавливают единый принцип проезда нерегулируемых перекрестков . Водитель обязан уступить дорогу любому транспортному средству, приближающемуся справа.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
Для водителей нерельсовых транспортных средств Правила дорожного движения устанавливают единый принцип проезда нерегулируемых перекрестков . Водитель обязан уступить дорогу любому транспортному средству, приближающемуся справа.

что не понятно ?
вот второй раз

Для водителей нерельсовых транспортных средств Правила дорожного движения устанавливают единый принцип проезда нерегулируемых перекрестков . Водитель обязан уступить дорогу любому транспортному средству, приближающемуся справа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём здесь нерегулируемый перекрёсток? Игорь же написал: "Вы выезжаете со второстепенной".
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Оксана
Оксана
Причём здесь нерегулируемый перекрёсток? Игорь же написал: "Вы выезжаете со второстепенной".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это друг в ГАИ надиктовал))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария