24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Владимир СидоровВ ответ на The coon
The coon
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!
а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.д
надоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
А сколько щас?Нас полтора года обучали,правда еще и ремонту.
СсылкаПожаловаться
The coonВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А сколько щас?Нас полтора года обучали,правда еще и ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это Вас обучали так? и когда!!! Нас обучали два с половиной месяца, и совсем не давно!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на The coon
The coon
Где это Вас обучали так? и когда!!! Нас обучали два с половиной месяца, и совсем не давно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда школу заканчивал у нас для желающих ввели курс "Автодело".В правах пометка стояла "По достижении 18 лет",мне еще 17 было.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А сколько щас?Нас полтора года обучали,правда еще и ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас 2, 5 - 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас 2, 5 - 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошмар.Мне теперь действительно страшно.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Оксана
Оксана
Сейчас 2, 5 - 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас 2, 5 - 3 месяца.

А я учился 7мь месяцев (потому потом в гараже нас недоношенными звали,т.к. учились летом вождению,а как только морозы стукнули,то за месяц 25 аварий,мелких правда. Меня эта участь миновала,уже до учёбы ездить мог). Получил сразу "Д" .Так вот у нас было 150 часов вождения и после того,как получили права ещё 50 часов со стажировщиком. Мало того,я сдал на третий разряд слесаря.И ещё был экзамен полноценный по оказанию первой помощи пострадавшим при ДТП. С демнстрацией наложения повязок,оказания иск. дыхания и т. д. .
СсылкаПожаловаться
Анатолий 01В ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
А сколько щас?Нас полтора года обучали,правда еще и ремонту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это точно! Анас 3 года учили,2из них вождение на ЗиЛе,в 82м самая лучшая машина,зато терь и фуры не колотим и не мы и не в нас!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на The coon
The coon
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!
а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.д
надоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.днадоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!

Вот точно. Я то уворачиваюсь, Вы тоже да не всем это удается!!!!+100000000000000000000000000000000 Каждый день уворачиваюсь. меня в какой то мере это даже забавляет так как оттачивается мастерство, 10 лет ни одной аварии по моей вине, но другим горе-водителям это не удается и я и Вы и все остальные вынуждены стоять часами в пробках из-за того что один перестраивался на дороге 4 полосы в одну сторону, а другой ехал прямо не видя включенного указателя поворота (так как тот и не был включен) ((((((((. Поэтому и пробки.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Игорь Фадеев
Игорь Фадеев
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.днадоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!

Вот точно. Я то уворачиваюсь, Вы тоже да не всем это удается!!!!+100000000000000000000000000000000 Каждый день уворачиваюсь. меня в какой то мере это даже забавляет так как оттачивается мастерство, 10 лет ни одной аварии по моей вине, но другим горе-водителям это не удается и я и Вы и все остальные вынуждены стоять часами в пробках из-за того что один перестраивался на дороге 4 полосы в одну сторону, а другой ехал прямо не видя включенного указателя поворота (так как тот и не был включен) ((((((((. Поэтому и пробки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уварачиваетесь?:) А я вот матизик с бабанькой за рулём видел :) она меня в повороте на лево, со своей полосы, дрыснула на мою (крайнюю правую). Успел притормозить, взять правее :) нет, вы представьте, на повороте перестраиваться?) убил бы нафиг)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Уварачиваетесь?:) А я вот матизик с бабанькой за рулём видел :) она меня в повороте на лево, со своей полосы, дрыснула на мою (крайнюю правую). Успел притормозить, взять правее :) нет, вы представьте, на повороте перестраиваться?) убил бы нафиг)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо и ездишь так же ,как и изъясняешься,не,все понятно,но,что конкретно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Видимо и ездишь так же ,как и изъясняешься,не,все понятно,но,что конкретно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Special for you!
Представь себе Т образный пворот, с 3х полос, на 3 полосы. Мы оба поворачиваем на лево :) (В правилах, при повороте на лево, можно занять любую полосу, но тактичнее, занять ту с которой ты и выехал. И только на право требуется в первую полосу (даже если автобусная) въехать.)

Помнишь, мы поворачиваем на лево :) не лево это туда <-, а она, культурно меня подрезала :) Съехав со своей логичной полосы, на мою ) хотя у меня скорость была выше чем её. Но, это не обгон если ты вдруг решишь сморозить то что типа хренли я справа еду быстрее, а опережение, что ПДД не запрещено. ) Так тебе понятней?)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Special for you!
Представь себе Т образный пворот, с 3х полос, на 3 полосы. Мы оба поворачиваем на лево :) (В правилах, при повороте на лево, можно занять любую полосу, но тактичнее, занять ту с которой ты и выехал. И только на право требуется в первую полосу (даже если автобусная) въехать.)

Помнишь, мы поворачиваем на лево :) не лево это туда <-, а она, культурно меня подрезала :) Съехав со своей логичной полосы, на мою ) хотя у меня скорость была выше чем её. Но, это не обгон если ты вдруг решишь сморозить то что типа хренли я справа еду быстрее, а опережение, что ПДД не запрещено. ) Так тебе понятней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,очень теперь понятнее,прости,если не понимаю твоего диалекта с первого раза.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Спасибо,очень теперь понятнее,прости,если не понимаю твоего диалекта с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не страшно ;) Действительно торопился когда писал)
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Да не страшно ;) Действительно торопился когда писал)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спеши и все успеешь,всё ништяк не кипешуй.
СсылкаПожаловаться
Анна СтанюковичВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Special for you!
Представь себе Т образный пворот, с 3х полос, на 3 полосы. Мы оба поворачиваем на лево :) (В правилах, при повороте на лево, можно занять любую полосу, но тактичнее, занять ту с которой ты и выехал. И только на право требуется в первую полосу (даже если автобусная) въехать.)

Помнишь, мы поворачиваем на лево :) не лево это туда <-, а она, культурно меня подрезала :) Съехав со своей логичной полосы, на мою ) хотя у меня скорость была выше чем её. Но, это не обгон если ты вдруг решишь сморозить то что типа хренли я справа еду быстрее, а опережение, что ПДД не запрещено. ) Так тебе понятней?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи, да меня так по 30 раз на дню на Косыгина подрезают. И ничего. И не только бабы. В основном мужики, и без поворотников. То же мне - трагедия. На то и щука, чтобы карась не дремал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на The coon
The coon
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!
а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.д
надоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Надо, Надо :) что-бы все ПДД знали, да ездить научились :) а поворотники... это мелочь. я ваще не смотрю на это. А вот толку что он включил их?)) я могу и мимо пронестись. Просто, не заметив. он ведь едет как по рельсам. ну издалека, можно заметить :) и тогда, возможно если сзади много машин - пущу :)
СсылкаПожаловаться
Александр СтепановВ ответ на The coon
The coon
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!
а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.д
надоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!
СсылкаПожаловаться
Я вобще считаю, надо поднять срок обучения в автошколах, хотя бы до полугоду...Глядишь хоть это дойдет, что поворотники вкл.надо!!!а то на дорогах, кого только нет: школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.днадоело ездить и уворачиваться от подобной публики....))))) СКАЖЕМ НЕТ ПРОИЗВОЛУ НА ДОРОГАХ!!!

А Вы, простите, к какой категории водителей себя относите? И какую самой безопасной считаете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Лихо....едешь себе спокойно, "поворотники" показываешь, весь такой правильный, в левой руке правила в правой руке каска, а тут школота, ара-гонщики, тетки за 50-ос, гопота, ботаники с нарушением ориентира в пространстве и т.д, как навалились и ты только успевай от них увориваться, произвол)))))) а в автошколу надо как в армию (раньше), на два года, с отрывом от родных, ну так, что бы всем мало не стало))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Катала
Хороши также красавцы, которые на светофоре в крайнем левом ряду поворотник включают только когда зелёный загорается. Некоторые наивные на красный за ними пристраиваются, потом долго жалеют
СсылкаПожаловаться
Валентин ПортныхВ ответ на Катала
Катала
Хороши также красавцы, которые на светофоре в крайнем левом ряду поворотник включают только когда зелёный загорается. Некоторые наивные на красный за ними пристраиваются, потом долго жалеют
СсылкаПожаловаться
Да, это очень бесит. Если ещё и стрелки на светофоре нет, то приходится либо выруливать правее, либо ждать до офигения...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария