11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭВ ответ на Jorik
Jorik
А если я включу поворотник Вы меня пропустите?:-)
СсылкаПожаловаться
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много уже попили? В своей среде Вы несомненно круты и авторитетны, но как случиться Вам попасть в другую среду, где нет этого, привычного Вам комфорта, и друга, и знакомой, и сервиса, каким будет Ваше поведение на дороге? Будете всаживать или ориентироваться по обстоятельствам?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Много уже попили? В своей среде Вы несомненно круты и авторитетны, но как случиться Вам попасть в другую среду, где нет этого, привычного Вам комфорта, и друга, и знакомой, и сервиса, каким будет Ваше поведение на дороге? Будете всаживать или ориентироваться по обстоятельствам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Много уже попили? В своей среде Вы несомненно круты и авторитетны, но как случиться Вам попасть в другую среду, где нет этого, привычного Вам комфорта, и друга, и знакомой, и сервиса, каким будет Ваше поведение на дороге? Будете всаживать или ориентироваться по обстоятельствам?

ибо сказанно что видеорегистратор сынок есть в машинеи все твои безумства им пишуться и даже твой районный суд просто будет вынужден их принять за доказательство вашей тупости ии наклеечку на всю машинку я тупой и мне все пофиг я чихаю я на всех
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехеххехе))) замучаешься)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
хехеххехе))) замучаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехеххехе))) замучаешься)

еще одна в очереди за наклеечкой
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если включите пропущу а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 ри сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .А крови просто так попью что-бы поворотник включали

+100000000000000000000000 молодец!!!!Хамов на место на ставить!!!!
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРАЛЬНА!!!!)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не барзей не барзей:-))))))
СсылкаПожаловаться
Дамира унд БобаВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета дешевые з/ч
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, поболе бы таких воспитателей, и тогда разных Кирилов Карауловых бы помене стало..Эх, вот жизнь была бы!
СсылкаПожаловаться
olga kudryaevaВ ответ на ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
ЗАПЧАСТИ ХЁНДЭ
если включите пропущу
а если нет ,то под настроение всажу и прав буду, и денег возьму ибо у меня видео регистратор и друган у меня в гаи .
А бампер у меня стоит 2500 р а крыло б/у в цвет 1500 р
и сам я запчастями занимаюсь и страховая знакомая и сервис .
А крови просто так попью что-бы поворотник включали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Jorik
Jorik
А если я включу поворотник Вы меня пропустите?:-)
СсылкаПожаловаться
А если я включу поворотник Вы меня пропустите?:-)

а правила видимо не читаем что там написанно? дает или нет тебе это какое либо преимущество
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Не надо ЛяЛя!
Я не такой. Я не включаю поворотники. А зачем? - спрашивается.
И ПДД не нарушаю. Просто у меня нет ее, машины.
Да и вообще, надо смотреть куда едет авто, а не на поворотники.
СсылкаПожаловаться
C@smik GirlВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Не надо ЛяЛя!
Я не такой. Я не включаю поворотники. А зачем? - спрашивается.
И ПДД не нарушаю. Просто у меня нет ее, машины.
Да и вообще, надо смотреть куда едет авто, а не на поворотники.
СсылкаПожаловаться
смотреть????а если мы в пробке едим,все друг к другу жмуться и тут кому-то вздумалось перестроиться!!!я то увижу куда он перестраиваиться, но по законам физики,которые я надеюсь вы изучали в школе, машинке еще нужен тормозной путь...И смотреть именно на поворотники надо,для этого они и придуманны там!!!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на C@smik Girl
C@smik Girl
смотреть????а если мы в пробке едим,все друг к другу жмуться и тут кому-то вздумалось перестроиться!!!я то увижу куда он перестраиваиться, но по законам физики,которые я надеюсь вы изучали в школе, машинке еще нужен тормозной путь...И смотреть именно на поворотники надо,для этого они и придуманны там!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой в пробке тормозной путь, миледи, Вы о чем?:-)))

p.s. Смотреть за движением надо, а не за поворотниками, а главное чувствовать габариты своего автомобиля:-) Ну как маленькая женщина может чувствовать габариты большого автомобиля?!:-)
СсылкаПожаловаться
panfeeloff@mail.ruВ ответ на Jorik
Jorik
Какой в пробке тормозной путь, миледи, Вы о чем?:-)))

p.s. Смотреть за движением надо, а не за поворотниками, а главное чувствовать габариты своего автомобиля:-) Ну как маленькая женщина может чувствовать габариты большого автомобиля?!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jorik, дай Бог не бывать тебе в аварии. Я когда на своей таврюхе еду....и передо мной в пробке вклинивается вася на каене....без включения поворотника....ссыкотно. А знаешь почему? потому что этот вася останется безнаказанным при любых раскладах.
мне в случае столкновения останется только взять молоток и проломить ему череп....чтобы уже если отвечать так реально за свою вину, а не за его.
СсылкаПожаловаться
Игорь ФадеевВ ответ на panfeeloff@mail.ru
panfeeloff@mail.ru
Jorik, дай Бог не бывать тебе в аварии. Я когда на своей таврюхе еду....и передо мной в пробке вклинивается вася на каене....без включения поворотника....ссыкотно. А знаешь почему? потому что этот вася останется безнаказанным при любых раскладах.
мне в случае столкновения останется только взять молоток и проломить ему череп....чтобы уже если отвечать так реально за свою вину, а не за его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!!! И ведь если перестраивающийся едет хоть на Кайоне, хоть на Панфайдере и подрезает как вариант КАМАЗ или КРАЗ кран, не всегда у них есть возможность чисто физически остановиться в силу элементарных законов физики
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Игорь Фадеев
Игорь Фадеев
Именно!!! И ведь если перестраивающийся едет хоть на Кайоне, хоть на Панфайдере и подрезает как вариант КАМАЗ или КРАЗ кран, не всегда у них есть возможность чисто физически остановиться в силу элементарных законов физики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тем вообще пох порой бывает типа высоко сижу никого не вижу:-)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГродзицкийВ ответ на panfeeloff@mail.ru
panfeeloff@mail.ru
Jorik, дай Бог не бывать тебе в аварии. Я когда на своей таврюхе еду....и передо мной в пробке вклинивается вася на каене....без включения поворотника....ссыкотно. А знаешь почему? потому что этот вася останется безнаказанным при любых раскладах.
мне в случае столкновения останется только взять молоток и проломить ему череп....чтобы уже если отвечать так реально за свою вину, а не за его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдумайтесь, а мне он аварийками спасибо говорят ;)
СсылкаПожаловаться
panfeeloff@mail.ruВ ответ на Кирилл Гродзицкий
Кирилл Гродзицкий
Вдумайтесь, а мне он аварийками спасибо говорят ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... мне тоже говорят. Таких водителей я не называю пи****ми :)... я тоже, когда могу, тогда и уступаю дорогу. За что меня аварийками тоже часто благодарят. А те васи, которые не включают повороты при перестроении, при этом в милиметре прошмыгивают....так что приходится тормозить, рискуя получить удар еще и в задний бампер... ессно о соблюдении дистанции никто не парится....вот те реальные гандольеры!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария