3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это нестерпимо

Здравствуйте...я сейчас обращаюсь к тем водителям, которые не удосуживаются включить поворотник при перестроении во время движения!!!Вот ответьте мне, пожалуйста: это так трудно???Почему другие водители,в том числе и я , должны за вас думать куда Вы сечас повернете или перестроитесь????Жду аргументированных ответов
C@smik Girl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
371
Сивка-БуркаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)истиная дочь доктора зло
и такая будет размножаться и плодить тех кто чихал на всех и всё и вырастут чада её и свершиться закон БУМЕРАНГА возратиться ей по делам её многократно
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)истиная дочь доктора зло
и такая будет размножаться и плодить тех кто чихал на всех и всё и вырастут чада её и свершиться закон БУМЕРАНГА возратиться ей по делам её многократно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конь окстись))))) Все будет тип-топ)
СсылкаПожаловаться
Виталий БолдинВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)

дура
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Виталий Болдин
Виталий Болдин
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)

дура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопроцентная Виталь!
СсылкаПожаловаться
Андрей ФольксвагенВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это беспокоит многих, просто вам в падлу пропустить и показать поворотник,вы же такие супер водители, а многими не трудно пропустить ЧЕЛОВЕКА который просится или хотя бы предвидеть следующий маневр водителя да же на скорости. А ну да вы же все время спешите. А еще можно из стоп сигнала лампочки вытащить,машина и так тормозит что зря электричество тратить.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Андрей Фольксваген
Андрей Фольксваген
Это беспокоит многих, просто вам в падлу пропустить и показать поворотник,вы же такие супер водители, а многими не трудно пропустить ЧЕЛОВЕКА который просится или хотя бы предвидеть следующий маневр водителя да же на скорости. А ну да вы же все время спешите. А еще можно из стоп сигнала лампочки вытащить,машина и так тормозит что зря электричество тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюш я всех пропускаю если не прут в наглую)) мне все равно кто спешит, тк я не спешу никогда, я просто выхожу раньше и еду не потому что надо ехать а Я хочу ехать)))
Меня просто обстановка за бортом не колышет кто включил кто не включил кто подрезал кто еще что... если ты купил машину будь готов что на дороге как в поликлиннике, все на тя чихают и х пропустят))))
PS Машина не тормозит, тормозят люди)))
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"мне никкогда не сигналят и не бузят в окно"
Видя вас смысл бузить есть?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
"мне никкогда не сигналят и не бузят в окно"
Видя вас смысл бузить есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что со мной не так или так????
может и есть) я б может задумалась и ездила б как первокурсница....
но это так...мечта...
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а что со мной не так или так????
может и есть) я б может задумалась и ездила б как первокурсница....
но это так...мечта...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Основное не так ваших словах: "Я не море- меня не волнует".
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель ОБЯЗАН подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.
Ключевое слово - ОБЯЗАН.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
Основное не так ваших словах: "Я не море- меня не волнует".
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель ОБЯЗАН подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.
Ключевое слово - ОБЯЗАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы тоже не пили не курили, не нарушали и не тр..ха.лись,?
Боже, какая тоска!
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
а вы тоже не пили не курили, не нарушали и не тр..ха.лись,?
Боже, какая тоска!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Боже, какая тоска!"
В РУССКУЮ рулетку не пробовали? Веселуууха!
СсылкаПожаловаться
КотВ ответ на Марк Мавзон
Марк Мавзон
Основное не так ваших словах: "Я не море- меня не волнует".
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель ОБЯЗАН подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны — рукой.
Ключевое слово - ОБЯЗАН.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Показывать поворотник - это значит сообщить о своём намеренье окружающим, тем самым сделав свой манёвр предсказуемым для других. Это взаимоуважение при движении. Например, в Германии нарушение пдд в части не показа поворотника - грубое нарушение.
Хотя, быдло-водителей не интересуют другие участники движения. Для быдло-водителя превыше всего его личный гон, а остальные - это помехи.
СсылкаПожаловаться
Марк МавзонВ ответ на Кот
Кот
Показывать поворотник - это значит сообщить о своём намеренье окружающим, тем самым сделав свой манёвр предсказуемым для других. Это взаимоуважение при движении. Например, в Германии нарушение пдд в части не показа поворотника - грубое нарушение.
Хотя, быдло-водителей не интересуют другие участники движения. Для быдло-водителя превыше всего его личный гон, а остальные - это помехи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы во всём: - "Показывать поворотник - это значит сообщить о своём намеренье окружающим, тем самым сделав свой манёвр предсказуемым для других. Это взаимоуважение при движении.", но взаимоуважение это из категории хочу - не хочу, достоин - не достоин, а здесь конкретно - ОБЯЗАН, даже если нет уважения к соседу по полосе.
Всех с наступающим..! Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЕвгеньевичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Если я и включу левый поворотник то и поверну налево, а если не включу то все равно поверну налево, а вот некоторые включают левый- едут направо...
Ныряю каюсь, но моя скорость выше скорости потока, я не мешаю 100% и мне никкогда не сигналят и не бузят в окно... Это наводит на мысль что никого это не беспокоит, а по поводу внутреннего ощущения....Я не море- меня не волнует)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, ты то 100 процентов не мешаешь! Помню случай, один такой ехал, как он считал быстрее потока, первым стартанул на светофоре... А я то по соседней полосе в его мертвой зоне как-раз был, он, не включая поворотника, стал перестраиваться на мою полосу... тут я ему засигналил! Итог - водила шуганулся, резко назад перестраиваться, не справился с управлением, на бордюр налетел... хорошо пешеходов не было! Что с ним случилось, как он в штаны наложил - меня не волнует, сам виноват!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Дмитрий Евгеньевич
Дмитрий Евгеньевич
Ну да, ну да, ты то 100 процентов не мешаешь! Помню случай, один такой ехал, как он считал быстрее потока, первым стартанул на светофоре... А я то по соседней полосе в его мертвой зоне как-раз был, он, не включая поворотника, стал перестраиваться на мою полосу... тут я ему засигналил! Итог - водила шуганулся, резко назад перестраиваться, не справился с управлением, на бордюр налетел... хорошо пешеходов не было! Что с ним случилось, как он в штаны наложил - меня не волнует, сам виноват!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехня
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Александр Томилин
Александр Томилин
Мда, Вероника... Об этом и был мой второй пост тут. Бесят, бесят откровенно!
И вот в комментах писали люди, что "на скорости" не включают - типа, обстановку и так видят.
Но вот как-раз на скорости (напр. по ТТК когда едешь) - фиг среагируешь, если справа едущий автомобиль резко двинет на твою полосу.
Ну что сказать? Наверное сложно им...
СсылкаПожаловаться
Это называется: голоса в голове заставляют меня шнырять...
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Нет здесь таких водителей.Все порядочные,внимательные и законопослушные.И поворотники включают "автоматически".
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Нет здесь таких водителей.Все порядочные,внимательные и законопослушные.И поворотники включают "автоматически".
СсылкаПожаловаться
Точно. Мы все такие! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Оксана
Оксана
Точно. Мы все такие! :)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форум наш контраварийный.
СсылкаПожаловаться
Андрей ФольксвагенВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Нет здесь таких водителей.Все порядочные,внимательные и законопослушные.И поворотники включают "автоматически".
СсылкаПожаловаться
Нет здесь таких водителей.Все порядочные,внимательные и законопослушные.И поворотники включают "автоматически".

Мне кажется им бестолку что либо говорить! Людей не осталось кругом быдло .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария