3 августа
Infiniti QX50 2.5 AT 4WD
Машина стоит своих денег. К сожалению, марка "Infiniti", в России, слабо раскрученный бренд, в отличие от "Lexus", хотя по качеству отделки салона,...
4.5
11 августа
Honda CR-V 2.4 AT
МОЕЙ ХОНДЕ СР-В 8 лет.Обожаю свою хонду)))вернее свои хонды СР-В . 1 кузов у нашей семьи выкупил брат родной, 2 кузов купил двоюродный брат, а 3 ку...
5
Все отзывы
Правила форума

Курилка

Павел Журавлёв, 1 февраля 2010 11:32
Уважаемые автолюбители подскажите пожалуйста есть ли какая-нибудь возможность узнать долги по штрафам в интернете? Слышал , что не все штрафы проходят! Переплачивать не очень-то хочется. Спасибо.
Александр Хорин, 31 января 2010 21:18
Собираюсь пересесть на Лесника 1998 года с 5 ступ раздаточной коробкой. Никогда раньше не водил транспорт с полным или частично полным приводом. И как бы чего не сломать. Вот хотел спросить как…
Тонечка, 31 января 2010 20:27
Машинка (Тойота CERES 1997) замерзла ночью, можно ли её сейчас утащить на ТО, и как лучше это сделать. Пожалуйста подкажите
Мичкарёва Наташа, 31 января 2010 18:06
Проголосуйте по этой ссылке за моего брата)) Пожалуйста очень вас прошу!!!! http://www.zavedi.ru/contention/racer_20....
Аверкиевич, 31 января 2010 17:58
ребят а кто нить слышал такое что с поднятием штрафов в гибдд их не нужно ездить отмечать??? меня ваще напрегает эта ситуация схерали мы обязаны еще и доказывать что мы оплатили!!!  по мойму бред мож…
Наталья Сагдеева, 31 января 2010 17:57
Многим на 05-й приходится самим выставлять ХХ,конечно можно это делать на слух,но лучше по-точнее.Я решил притулить тахометр вместо обдува бокового стекла,т.к все равно приходилось переодически…
При покупке поддержанного автомобиля всегда есть доля риска! Ни для кого не секрет, что очень часто грамотно скрытые дефекты автомобиля от глаза покупателя, ставят сделку по приобретении подержанной…
александр сафонов, 30 января 2010 10:52
За счет чего повысили налоги? Может дороги стали лучше? Или как?
А К, 29 января 2010 15:58
У меня стоят бескамерные шины причем летние и зимние. Вчера с соседом на стоянке разговорились и он чуть ли меня за них не проклял, мол ненадежно и все такое. Я сам как то не задавался этим вопросом…
наталия журина, 28 января 2010 21:56
НЕО6ХОДИМА ПОДРО6НАЯ ИНСТРУКЦИЯ ! НУЖНО КУПИТЬ ПЕРВУЮ МАШИНУ ! ХОЧУ ПОДЕРЖ. OPEL ПОПРО6ОВАТЬ.
Виктор Можанин, 27 января 2010 22:49
Российский автопроизводитель «АвтоВАЗ» должен быть продан Renault за $1, сказал в воскресенье глава крупнейшей в РФ автодилерской компании «Рольф». «Того, кто делает «Лады», нужно продать Renault за…
Что-то я в этих радиоапазонах К и Ка и т.д. не понимаю не фига,и на сколько он стреляет тоже не допру.
Андрей Гусар, 27 января 2010 20:00
Помогите найти карбюратор или рем комплект к карбюратору Пидбург 1В1 на Фольтсваген Jeta 1983 года выпуска
шумахер, 27 января 2010 18:45
Помогите бросить курить. Мозгами понимаю, что тянет здоровье, деньги, а ничего сделать не могу, хочется курить и всё.
Хотелось бы поставить на него самосвальное оборудование. Но не могу посчитать. Продавец соглашается на любые характеристики? А вот завода производителя не найду. Может кто то знает? Заранее благодарен…
Александр Тамбов, 27 января 2010 02:16
Не понятно зачем этот форум,кто то дерево сажает через СМС,какая то поп дива грудь выпятила ,а третий дураков ищет ,что бы кошелек пополнить.Год назад ребята,да и девчонки вносили интересные темы…
lexander76@inbox.ru, 26 января 2010 22:52
НАКАЗАТЬ КИБЕР-ЖУЛИКА? ДА ЛЕГКО! Никому не секрет, что в системе «Яндекс.Деньги». существуют кошельки ЛОХОТРОНЫ , и наверняка многие уже попадались на этот бесплатный сыр . Но Есть один способ…
skimak, 26 января 2010 11:50
Спаси ДЕРЕВО! Отправь СМС с текстом 4g 2370588 на номер 7375. Стоймость смс 36 рублей. ОТПРАВЬ СМС СПАСИ ДЕРЕВО!
мухомор, 25 января 2010 10:56
Что смотреть дом2 сериал школа или солдаты в пятый раз????
Темы форума
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru