29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
strig, 13 января 2011 19:46
Бедные несчастные москвичи, Достали уже стонать по всем каналам про дождь.Все такие несчастные - противно!!!!Ну был он у нас этот дождь (В Свердловской области) и мы так не стонали.Я в это время в…
Андрей Федоренко, 13 января 2011 19:24
Подскажите ,где терки про МММ найти не могу хочу перечитать!
Райдер, 13 января 2011 16:46
Тут все твердят, что китайцы не умеют делать авто. А между тем китаец на Ховере идет на 15-месте. http://www.dakar.com/dakar/2011/us/rider/372.html Вот так.
Александр Томилин, 13 января 2011 14:13
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т…
ess, 13 января 2011 11:39
КТО НИБУДЬ РАЗВОДИЛ В МАШИНЕ ЦВЕТЫ?КАК ДУМАЕТЕ ВЫЖИВУТ?У МЕНЯ МЕЖДУ СИДЕНИЙ ПРЯМ ТАКОЕ МЕСТО УДАЧНОЕ ПОД ГОРШОЧЕК...ТОЛЬКО НЕ ОПРЕДЕЛЮСЬ КАКОЙ ЦВЕТОК ТУДА ПОСТАВИТЬ
Юрий Кузьмин, 13 января 2011 10:44
Уважаемые господа! Всё происходящее в державе этой напоминает затянувшийся половой акт, а конечная цель сего акта , сдаётся мне, геноцид народа российского. Так вот, что делать будем - в очередной раз…
ess, 13 января 2011 10:00
помогите советом как бросить пить
ess, 12 января 2011 22:46
НА ПОСЛЕДНИЕ 500Р КУПИТЬ МОРКОВИ ИЛИ ПРЕЗЕРВАТИВЫ
Ольга Мустаева, 12 января 2011 20:39
Вас устраивают цены на бензин
фил фил, 12 января 2011 17:38
На улице Чайковского была обнаружили машина, которая раскрашена в цветовой гамме автопарка правоохранительных органов, а надписи на ней гласят: «ДПS» и «Пилиция».
Ольга *********, 12 января 2011 16:12
С 1 марта будут введены права нового образца стоимостью 800 рублей размером 8500мм*5500мм - ничего себе размерчик)))
Леший, 12 января 2011 13:49
пока перекуриваемхочу спросить: "Почему с хорошими людьми мы идем в сауну, а плохих посылаем в баню???"
Вальд, 10 января 2011 22:44
Граждане, господа и товарисчи форумчане. Думаю не сделаю открытия, сообщив, что на форуме периодически пропадают камменты. 1. Модераторы просто так, без предупреждения удаляют только камменты…
валентин карпов, 10 января 2011 20:39
У нас во дворе появился, мягко говоря, какой то маньяк... Бьет, свлочь, стекла автомобилей, предположительно стреляет из пневмо... уже машин 5 пострадало....В милиции заявления собирают, работа какая…
Алексей Алексеев, 10 января 2011 19:02
Женщина - полноценный водитель? Была такая ситуация. Застряла в снегу малолитражка. Выходит из нее женщина и просит помочь. Естественно, водителю в помощи не откажешь и я помогаю вытолкать авто…
Юрий , 10 января 2011 16:57
У меня старый автомобиль с карбюраторным двигателем и он очень дымит,особенно на холостых оборотах.КАк Вы думаете что сказал бы по этому поводу Bono из U2 (Ю ТУ)?
Darth Ahau, 10 января 2011 15:28
В связи с удалением предыдущей темы, предлагаю оставлять в этой предложения по прокачке голосов, взлому п\я и прочие интересные темы. Спасибо за сотрудничество.
Кирилл Караулов, 10 января 2011 11:33
Уважаемые автосупергерои, объясните мне пожалуйста для чего Вам нужны средства самообороны в машине, ну с дальнобоем всё ясно, а городские зачем возят с собой биты, ножи, травматику-пневматику…
Александр, 10 января 2011 11:19
Привет всем!Как вы дорогие форумчане реагируете,когда в темное время суток(без всякого намёка на туман)впереди вас идет авто с включёными задними противотуманками?Сам я включаю дальний.Один примерно…
Темы форума