Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я В "РАБСТВЕ" У СВОЕЙ МАШИНЫ!

Вчера я себе в этом окончательно призналась....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Владимир Сидоров
Мы все в "рабстве" своих желаний.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот хорошо представляю. Когда свою продаёшь пока ждёшь новую то представление вполне реальное. Оч неудобно первую неделю, потом привыкаешь,втягиваешся.
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Я вот хорошо представляю. Когда свою продаёшь пока ждёшь новую то представление вполне реальное. Оч неудобно первую неделю, потом привыкаешь,втягиваешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пешком тоже хожу иногда, но никак не могу втянуться )))) времени не хватает ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я думаю это лучше,
чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова

я думаю это лучше,
чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))я думаю это лучше,чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,

Как же наши предки всё успевали без авто? Я до сих пор поражаюсь....
СсылкаПожаловаться
Валерик
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))я думаю это лучше,чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,

СсылкаПожаловаться
История переписки5

Наверное раньше суеты было меньше )))))
Как в песне Боярскрго :

Спешу куда-то день-деньской
И все равно я день-деньской
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь,
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы тупые бабы взяв в кредит какой-нибудь тарантас аля "гетц" или "матиз" везде на нём, вплоть до туалета передвигаться! А вот нормальные люди из-за вса в пробке стоят!
СсылкаПожаловаться
Пёс
это вы тупые бабы взяв в кредит какой-нибудь тарантас аля "гетц" или "матиз" везде на нём, вплоть до туалета передвигаться! А вот нормальные люди из-за вса в пробке стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"реальный пацан" ))))
СсылкаПожаловаться
Пёс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойнее.
Давайте без наездов.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Спокойнее.
Давайте без наездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, теперь, всё время с нами будете? ))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доигрались, теперь модер.-контроль всегда будет снами)))
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
доигрались, теперь модер.-контроль всегда будет снами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать Вы будете без меня.)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это нервирует?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Вас это нервирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы, я котов люблю! Вы, прям Бегемот, только белый....))) Просто, раньше никто не верил в существование модераторов, а сейчас Вы уж больно реальны. Привыкнуть нужно к Вам! :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ну что Вы, я котов люблю! Вы, прям Бегемот, только белый....))) Просто, раньше никто не верил в существование модераторов, а сейчас Вы уж больно реальны. Привыкнуть нужно к Вам! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорящий кот- модер с трубкой в зубах,
это реальность?
Полноте.
Я- глюк. Не более.)
СсылкаПожаловаться
Вальд
это реальность?
Полноте.
Я- глюк. Не более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пугайте меня! У меня и так психика чересчур лабильная... :)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Не пугайте меня! У меня и так психика чересчур лабильная... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не буду.)
СсылкаПожаловаться
Вальд
это реальность?
Полноте.
Я- глюк. Не более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорящий кот- модер с трубкой в зубах,это реальность?Полноте.Я- глюк. Не более.)

Глюк,не бань меня больше,я уже даже намёков на нецензурные слова не делаю... Ведь ворон ворону глаз не выклюет. А то вот оно "счастье" почти неделю на чёрную "простынь"экрана смотрел. Или это у меня вирус был? Три дня чистил,аж перерегестрировался. Специалиста вызывал.А это-ж деньги.Хоть предупреждайте тогда пожалуйста,а то тишина,а тут думай.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Говорящий кот- модер с трубкой в зубах,это реальность?Полноте.Я- глюк. Не более.)

Глюк,не бань меня больше,я уже даже намёков на нецензурные слова не делаю... Ведь ворон ворону глаз не выклюет. А то вот оно "счастье" почти неделю на чёрную "простынь"экрана смотрел. Или это у меня вирус был? Три дня чистил,аж перерегестрировался. Специалиста вызывал.А это-ж деньги.Хоть предупреждайте тогда пожалуйста,а то тишина,а тут думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как Вы уже наверное видели,
за не форматное общение, участник не банится сразу.
Делается предупреждение.
Банятся без предупреждений и на вечно грубые нарушения.
Описание процесса будет опубликовано отдельной темой.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну что Вы, я котов люблю!
Оксана,я всё вижу и на ус наматываю! ..Приятно читать такие признания. :)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Ну что Вы, я котов люблю!
Оксана,я всё вижу и на ус наматываю! ..Приятно читать такие признания. :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и собак люблю тоже, Александр! "Всех люблю на свете я!" ;)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Я тоже! Души схожи...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сучкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реальнее некуда...
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А у меня машина в моем рабстве.Вы ее просто плохо дрессировали в детстве :-)
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
СсылкаПожаловаться

У неё ,до неё наверное четыре дрессировщика было.:)))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман

У неё ,до неё наверное четыре дрессировщика было.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и видимо издевались над ней.
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
С машиной должно быть все гармонично, она дает и ты ей давай))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Раб машины-модернизированный раб лампы (Алладина) :-))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Энергетические привязки-надо мысленно представить,что нет машины-украли,сгнила... Увидите как сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Энергетические привязки-надо мысленно представить,что нет машины-украли,сгнила... Увидите как сразу полегчает.
СсылкаПожаловаться
Низзя... в натуре или угонят, или сгниет :)))
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
СсылкаПожаловаться
мысли имеют свойство материализоваться !!!Думайте о хорошем!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru