3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я В "РАБСТВЕ" У СВОЕЙ МАШИНЫ!

Вчера я себе в этом окончательно призналась....
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Владимир Сидоров
Мы все в "рабстве" своих желаний.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
Руслан МамакинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот хорошо представляю. Когда свою продаёшь пока ждёшь новую то представление вполне реальное. Оч неудобно первую неделю, потом привыкаешь,втягиваешся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Руслан Мамакин
Руслан Мамакин
Я вот хорошо представляю. Когда свою продаёшь пока ждёшь новую то представление вполне реальное. Оч неудобно первую неделю, потом привыкаешь,втягиваешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пешком тоже хожу иногда, но никак не могу втянуться )))) времени не хватает ))))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))

я думаю это лучше,
чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,
СсылкаПожаловаться
ВалерикВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))

я думаю это лучше,
чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))я думаю это лучше,чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,

Как же наши предки всё успевали без авто? Я до сих пор поражаюсь....
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Валерик
Валерик
конечно. и резину поменять, и то пройти, и на мойку заехать....без машины точно не успеешь... ;)))))я думаю это лучше,чем-теплый тулуп и пару свитеров под низ, промокшую (не из-зи качества а из-за погоды) обувку с шерстяными носками, стояние на остановке и отдавливание ног в газельке, простудные, вирусные и др заболевание из-за нахождения в общественном транспорте, не возможность отвезти ребенка на доп занятия в секцию (во время перерыва на работе), и много другого ))))) хотя ,,,

Как же наши предки всё успевали без авто? Я до сих пор поражаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как же наши предки всё успевали без авто? Я до сих пор поражаюсь....

Наверное раньше суеты было меньше )))))
Как в песне Боярскрго :

Спешу куда-то день-деньской
И все равно я день-деньской
В сто мест важнейших день-деньской
Опаздываю разом.
А по ночам мне снится конь,
Ко мне приходит рыжий конь,
В лицо мне дышит рыжий конь,
Косит лиловым глазом.
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно...
СсылкаПожаловаться
ПёсВ ответ на Татьяна Сучкова
Татьяна Сучкова
я полагаю что мы на столько привыкли везде и всюду на авто, что уже не представляем себе, как без него везде успеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы тупые бабы взяв в кредит какой-нибудь тарантас аля "гетц" или "матиз" везде на нём, вплоть до туалета передвигаться! А вот нормальные люди из-за вса в пробке стоят!
СсылкаПожаловаться
Татьяна СучковаВ ответ на Пёс
Пёс
это вы тупые бабы взяв в кредит какой-нибудь тарантас аля "гетц" или "матиз" везде на нём, вплоть до туалета передвигаться! А вот нормальные люди из-за вса в пробке стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"реальный пацан" ))))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Пёс
Пёс
это вы тупые бабы взяв в кредит какой-нибудь тарантас аля "гетц" или "матиз" везде на нём, вплоть до туалета передвигаться! А вот нормальные люди из-за вса в пробке стоят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойнее.
Давайте без наездов.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Спокойнее.
Давайте без наездов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы, теперь, всё время с нами будете? ))
СсылкаПожаловаться
Александр КоролёвВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы, теперь, всё время с нами будете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доигрались, теперь модер.-контроль всегда будет снами)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Королёв
Александр Королёв
доигрались, теперь модер.-контроль всегда будет снами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спать Вы будете без меня.)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы, теперь, всё время с нами будете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас это нервирует?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Вас это нервирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что Вы, я котов люблю! Вы, прям Бегемот, только белый....))) Просто, раньше никто не верил в существование модераторов, а сейчас Вы уж больно реальны. Привыкнуть нужно к Вам! :)
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Оксана
Оксана
Ну что Вы, я котов люблю! Вы, прям Бегемот, только белый....))) Просто, раньше никто не верил в существование модераторов, а сейчас Вы уж больно реальны. Привыкнуть нужно к Вам! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Говорящий кот- модер с трубкой в зубах,
это реальность?
Полноте.
Я- глюк. Не более.)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вальд
Вальд
Говорящий кот- модер с трубкой в зубах,
это реальность?
Полноте.
Я- глюк. Не более.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не пугайте меня! У меня и так психика чересчур лабильная... :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария