Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ангел-хранитель на дороге - миф или реальность ?

Немало раз ловила себя на мысли,если бы не ангел-хранитель,то не только на дороге,но по жизни вообще,
все бы уже давно закончилось.Наверняка,многие из Вас ,сделав грубый маневр на грани "фола",говорил
себе мысленно:"идиотк(а),дура(к)...и т.д.." Почему и кто нам дает еще шанс...?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Валерий Михайлов
Это, Его Величество Случай. Соотношение 50 на 50. Что весьма мало, при прогнозировании позитива.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
СсылкаПожаловаться
Да я не только про дороги...
СсылкаПожаловаться
анна анна
Да я не только про дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А щанс нам никто не даёт. всё предопределено заранее. Свободная воля. это миф. Один из способов манипулировать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
А щанс нам никто не даёт. всё предопределено заранее. Свободная воля. это миф. Один из способов манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла - Вы фаталист,а я - неисправимая оптимистка.Поэтому не могу ощущать себя "расходным материалом" в одну лошадинную силу.
И все равно у меня ангел-хранитель на "голове " сидит и мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бога надейся,но сам не плошай
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
Конечно,с себя легче снять ответственность.Это не я,просто стечение обстоятельств.На Бога надейся,да сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Конечно,с себя легче снять ответственность.Это не я,просто стечение обстоятельств.На Бога надейся,да сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не снимаю ничего...Еду и думаю не только за себя,а и за "того парня"....Но иногда как черт "дернет"! Потом ползешь где-нибудь
за фурой(эт я себя так наказываю) и ругаешь себя последними словами...
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Анна, уже хорошо, что стали задумываться. В данном случае учиться нужно на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
читайте малитву Ангелу хранителю,и благодарите Его чаще!!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
СсылкаПожаловаться
Ну,понятно,лиммит закончится - от чего-то все там будем...
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остался только один вопрос на который никто не сможет ответить:Кто же он наш ангел хранитель?
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да...лишь бы попозже, да ещё не увести за собой других...
СсылкаПожаловаться
Александр Ковтун
На алаха надейся да ишака привязывай.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СТАРАЯ ПРИТЧА
Мужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке;
-Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?
- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"
Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,
- Почему?
Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СТАРАЯ ПРИТЧА
Мужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке;
-Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?
- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"
Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,
- Почему?
Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
СТАРАЯ ПРИТЧАМужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке; -Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,- Почему?Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
Не правильно написал,надо было так:"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ плооохо"
СсылкаПожаловаться
анна анна
Чтот я не поняла? Одни святые собрались на теме ? Никто!!!.Никогда!!!!Ни за что!!!?А кто- ж рядом ездит? Безгрешники?!Да я каждый день,как под Курской дугой на МКАДе,и ,между прочим,не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
анна анна
Чтот я не поняла? Одни святые собрались на теме ? Никто!!!.Никогда!!!!Ни за что!!!?А кто- ж рядом ездит? Безгрешники?!Да я каждый день,как под Курской дугой на МКАДе,и ,между прочим,не самый худший вариант...
СсылкаПожаловаться
Ага, и нимбы,нимбы.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Ага, и нимбы,нимбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и нимбы,нимбы.
Ага,дома оставил,да и поехал...
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
Курская дуга уже по всей стране!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ковалева

это точно связь с событиями всегда есть, особенно если есть с чем эти события связать
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Исаев
Писатель Виктор Николаев рассказывал случай, который произошёл с ним во время войны в Афганистане (Николаев - военный лётчик). Он был сбит и я подробности не помню или катапультировался или посадил сбитый вертолёт, Но в этот момент его жена почувствовала, что с её мужем случилась беда и стала молиться (своими словами, но очень похожее что-то на "Отче наш"), а в это время Николаев заметил (когда начал соображать после этого стресса), что более сорока минут ходит по минному полю с частотой минирования - 30 сантиметров. И ни одна мина не взорвалась...
СсылкаПожаловаться
Значит она "вертится"!!!!
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно "вертится"! И вот что по этому поводу писал физик и астроном Галилей (кстати он же является основоположником современной европейской науки): "Священное Писание не может ни в коем случае ни говорить зла, ни ошибаться, - изречения его абсолютно и непреложно истинны".
СсылкаПожаловаться
анна анна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было дело...
СсылкаПожаловаться
Александр Королёв
Как в новой рекламе мерина))))http://www.youtube.com/watch?v=n5IiSSwQ0...
СсылкаПожаловаться
Вован
Почему-то пришел на память анекдот:
"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...
На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
СсылкаПожаловаться
Вован
"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...
СсылкаПожаловаться
Почему-то пришел на память анекдот:"Абрам,всю свою сознательную жизнь был правильным,ортодоксальным евреем,ходил всегда в синагогу,молился и совершал все обряды и т.д. и т.п. И вот Абрам решил жениться, и в назначенный час приближаясь к синагоге был сбит насмерть машиной...И представ на том свете перед Богом,он не удержался и спросил:" Господи,я всегда тебе молился,ел только кошерное,соблюдал все посты и т.д.,а ты допустил такое,в этот знаменательный для меня день,перед дверями синагоги, ведь это несправедливо?"...На что услышал в ответ:"Абраша,это ты что ли?Извини сразу не признал"...
Ангел к "Мерсу" ушел....
СсылкаПожаловаться
Вован
СсылкаПожаловаться
Ну по поводу всевышнего всё ясно, он вообще двоешник...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru