29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ангел-хранитель на дороге - миф или реальность ?

Немало раз ловила себя на мысли,если бы не ангел-хранитель,то не только на дороге,но по жизни вообще,
все бы уже давно закончилось.Наверняка,многие из Вас ,сделав грубый маневр на грани "фола",говорил
себе мысленно:"идиотк(а),дура(к)...и т.д.." Почему и кто нам дает еще шанс...?
анна анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Михайлов Валерий
Это, Его Величество Случай. Соотношение 50 на 50. Что весьма мало, при прогнозировании позитива.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
СсылкаПожаловаться
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
Да я не только про дороги...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на анна анна
анна анна
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
Да я не только про дороги...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А щанс нам никто не даёт. всё предопределено заранее. Свободная воля. это миф. Один из способов манипулировать.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
А щанс нам никто не даёт. всё предопределено заранее. Свободная воля. это миф. Один из способов манипулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я поняла - Вы фаталист,а я - неисправимая оптимистка.Поэтому не могу ощущать себя "расходным материалом" в одну лошадинную силу.
И все равно у меня ангел-хранитель на "голове " сидит и мне помогает.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Поговорка такая есть: Не превышай скорость, а то ангел-хранитель может не успеть...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бога надейся,но сам не плошай
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.
СсылкаПожаловаться
Глубокомысленное нечто...Давайте придумаем этому объяснение и придадим взаимосвязь с событиями.Так удобнее,так делали везде и во все времена.
СсылкаПожаловаться
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на анна анна
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
Конечно,с себя легче снять ответственность.Это не я,просто стечение обстоятельств.На Бога надейся,да сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Конечно,с себя легче снять ответственность.Это не я,просто стечение обстоятельств.На Бога надейся,да сам не плошай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,с себя легче снять ответственность.Это не я,просто стечение обстоятельств.На Бога надейся,да сам не плошай.
Да я не снимаю ничего...Еду и думаю не только за себя,а и за "того парня"....Но иногда как черт "дернет"! Потом ползешь где-нибудь
за фурой(эт я себя так наказываю) и ругаешь себя последними словами...
СсылкаПожаловаться
Александр СуворовВ ответ на анна анна
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
Анна, уже хорошо, что стали задумываться. В данном случае учиться нужно на чужих ошибках
СсылкаПожаловаться
КаменьВ ответ на анна анна
анна анна
То же так думала до последнего времени...Неее...Верю,что кто-то хранит меня..Ну не бывает так,чтобы все время "проносило".Боюсь злоупотребить....
СсылкаПожаловаться
читайте малитву Ангелу хранителю,и благодарите Его чаще!!!
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
СсылкаПожаловаться
анна аннаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
СсылкаПожаловаться
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
Ну,понятно,лиммит закончится - от чего-то все там будем...
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на анна анна
анна анна
как говорил один мой знакомый(Царство ему небесное):кому суждено быть повешенным-тот не утонет!
Ну,понятно,лиммит закончится - от чего-то все там будем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остался только один вопрос на который никто не сможет ответить:Кто же он наш ангел хранитель?
СсылкаПожаловаться
Александр Ковтун
На алаха надейся да ишака привязывай.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СТАРАЯ ПРИТЧА
Мужику по жизни капитально не везло. совсем бедняга отчаялся- пошел к батюшке;
-Батюшка по жизни непруха,что делать, каким богам молиться?
- Отрок, напиши на стене дома.в спальне-"ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ"
Пришел домой- написал, год живет красиво, второй, машину купил,дом отстроил,и вдрук опять провал.Пошел опять к попу,
- Почему?
Отрок- ВСЕ ВРЕМЯ ТАК НЕ БУДЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария