24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новогоднее поздравление с Хутора.

КОЛЛЕГИ! От лица единственного жителя нашего Хутора поздравляю Вас с наступающим Новым Годом ! Желаю в новом году здоровья Вам и Вашим близким! Пусть у Вас весь год будут щедрые клиенты,перестанут наконец уезжать под капотом клиента любимые ключи на 13 и отвертки, а все шпильки выпускного коллектора сдадутся с первой попытки, перестанут наконец-то улетать за верстак стопорные кольца и пружинки, а ваше оборудование будет предметом зависти самых крутых СТО. Удачи во всем.! С уважением,Валера.
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Сергей Тихонов
Спасибо, Валер! Всем того же, тебе конечно тоже, пусть в Новом году все будет просто обалденно!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Удачи, здоровья, богатых клиентов!
;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Спасибо .тебе и семье всего доброго!
СсылкаПожаловаться
Петруха
И тебя, и всех форумчан С Наступающим Новым Годом!!!
СсылкаПожаловаться
Лебедев
Спасибо. Всех с новым годом! К пожеланиям Валеры добавлю, что бы "лишние" гайки не оставались.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
И тебя и всех с Новым годом!!! Желаю счастья,удачи, а самое главное здоровья,здоровье будет - деньги будут! Удачи всем в Новом году.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
До нового года осталось 5 часов
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
До нового года осталось 5 часов
СсылкаПожаловаться
Эт смотря у когого! В Петропавлоске- на-Канчатке уже наступил!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Шильников
Владимир Шильников
До нового года осталось 5 часов
СсылкаПожаловаться
Да я просто хронометраж твой читал все боялся опоздать первым поздравить я же на другом конце страны у нас почти два часа осталось
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
Всех тож с новым годом.Все,работать осталось 10мин и потом отмечать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
красноярск- осталось 3,5 часа
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В красной шубе, с красным носом, дед фигарит по морозу. В шапке, с палкой и мешком и с бухим снеговиком. Рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах. Если встретишь этот сброд, значит скоро новый год!!! Желаю в жизни спотыкаться, падать и плакать.. Но... Спотыкаться об деньги...Падать в объятия...Плакать от счастья....В наступающем 2011 году желаю всем 12месяцев без болезни, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000секунд приятных моментов
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Валера, а напитки-то праздничные на Вашем хуторе есть? Про закусь не спрашиваю, в погребок, небось, слазил ужО?
Тогда, взаимно, ВСЕХ с приближающимся НО-ВЫМ-ГО-ДОМ)))
СсылкаПожаловаться
Женя
Дорогие мои, блин получилось как у Дубовицкой :-))) Поздравляю всех с новым 2011 годом , желаю любви, счастья, удачи, везенья, здоровья, богатства, успехов во всем, и главное чтобы год кролика - был таким же пушистым, мягким и ласковым как сам кролик, С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Атаман
С НОВЫМ 2011 !!!
Я желаю в Новый год
винн-водочный завод,
мятых баксов 2 вагона,
наших денег 3 лимона !
Отпуск месяцев на 10,
за бугром покуралесить !
Яхту,лексус новой марки,
брилиантов целый воз !
И чтобы эти все подарки
дед мороз тебе принёс !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Спасибо Валерий. И вас и все форумчан с НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!!Желаю всего самого хорошего и доброго. Удачи на дорогах! До Н Г осталось три часа.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
уже 1,45
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
с праздником андрюха сибирь знаю малость
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Поздравляю Вас с наступающим 2011 годом! Хочу пожелать ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ и УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А мы размялись и еще 4ч53 мин. до НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария